перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Bloomberg: Трамп ввел санкции против РФ после доклада Рубио

24 октября 2025, 19:03
Гость
Гость
27 октября 2025, 21:14
Всё просто, у нас не совпадают цели, они хотят что бы мы отказались от целей, поставленных для СВО, и и потом представят это, как свою победу, а мы должны достичь поставленных целей и уничтожить первопричину конфликта, а это возможно на мой взгляд, только при полной нашей победе
Гость
27 октября 2025, 19:44
Трамп предлагал очень хорошие условия, давал возможность завершить всё при этом не потеряв лицо, предлогал после заключать сделки и вместе богатеть. А вы вы эту дружескую протянутую руку плюнули, образно говоря. И получились санкции.
Гость
25 октября 2025, 07:09
Чем больше читаю комментарии тем больше убеждаюсь в правоте выбора Путина в Президенты РФ.
Гость
25 октября 2025, 07:07
Игры в хорошего и плохого с Россией не пройдут. Зря они раскачивают лодку Россия
Гость
27 октября 2025, 20:00
Поменьше гонора, в этот раз куриных лапок может и не быть, будешь один рис есть.
Гость
27 октября 2025, 20:01
Россия это народ, а народ хочет мира.
Гость
24 октября 2025, 23:31
те трамп , хороший и по прежнему наш, а всем виноват Рубио?
Гость
24 октября 2025, 22:07
Так это сам Трамп сказал - детский сад в Харькове.
Гость
24 октября 2025, 23:43
верить трампе😜😜😜😜
Гость
24 октября 2025, 21:18
Лавров склонил, получается.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 21:14
Главное зеленому не давать томагавков, а лучше дать бумерангов 😂
Гость
24 октября 2025, 21:52
к зели есть вибратор🖕
Гость
24 октября 2025, 22:26
у зели есть британское гр-во, лучше вибратора!
Гость
25 октября 2025, 04:42
Тужишься?
Гость
24 октября 2025, 20:29
Рубио, как и Трамп, выбран всенародно. Если с Трампом, не дай Бог, что-нибудь приключится, то бразды правления получит Рубио. Не стоит с ним ссориться..,
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 20:38
Гость, надеешься, что он даст вам пресвятые "Томагавки"?
Гость
24 октября 2025, 23:23
Ты веришь в сказки про "выбран"? Элитки позволили ему "выбраться" и вертят им. Очередная говорящая голова.
Гость
24 октября 2025, 20:14
Мира можете достичь уже сейчас. Угомоните зелю и отдайте 4 области и мир наступит сразу.
Гость
24 октября 2025, 20:16
Все верно, подтверждаю, ухилянты прислушайтесь
Гость
24 октября 2025, 21:19
Лавров сказал Рубио, что Ротенбергам Украина нужна вся.
Гость
25 октября 2025, 03:01
Отдай мне свою квартиру и я не буду тебя доставать громкой музыкой
Гость
24 октября 2025, 20:06
Нужно не прекращение огня, а перемирие, и потом подписание мирного договора Только кто-то боится, что его скинут после этого и уменьшает как территорию так и людей
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 20:05
Вот Рубио молодец, еще пару раз так и доллар будет по 70
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 20:15
ну будет по 70, а что толку? импорт пошлинами и НДСом загонят как будто доллар по 140... а когда "новая нефть" не справится с наполнением бюджета и решат, что надо ослабить рубль, то пошлины и НДС уже никто не отменить...
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 20:19
24 октября 2025, 20:15
ну будет по 70, а что толку? импорт пошлинами и НДСом загонят как будто доллар по 140... а когда "новая нефть" не справится с наполнением бюджета и решат, что надо ослабить рубль, то пошлины и НДС уже никто не отменить...
Надо только потерпеть, ведь экономике России осталось 3-4 месяца. Я Липсица, Лифцица, Каца, Ицхоки и Амбарцумяна смотрю на ютубе. Они не врут.
Гость
24 октября 2025, 19:32
Ну они это не мы, это нам можно 25 лет впаривать себя…
Гость
24 октября 2025, 20:24
У вас за 6 лет один персонаж столько наворотил, век не разгребете
Гость
24 октября 2025, 20:39
Гость
24 октября 2025, 20:24
У вас за 6 лет один персонаж столько наворотил, век не разгребете
где это?
Гость
24 октября 2025, 19:16
Какой информированный Блумберг! Проник на вершины глубин…..Дураки поверят…..
Гость
24 октября 2025, 19:46
Ну раз первому каналу верят, то тут более авторитетный источник
Гость
24 октября 2025, 19:52
укры в комментах вон верят)
Гость
24 октября 2025, 19:58
Гость
24 октября 2025, 19:52
укры в комментах вон верят)
Чем докажешь что укры? Балаболить все могут а вот доказать
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 19:15
Фредча склонили?) О времена, о нравы...)))
Гость
24 октября 2025, 23:20
Наклонили...
Гость
24 октября 2025, 19:10
Да кефир вынудил своим кривляньем, а не Рубио.
Гость
24 октября 2025, 19:41
Опять кефир, у вас что проблема или у Трампа
Гость
24 октября 2025, 20:04
Гость
24 октября 2025, 19:41
Опять кефир, у вас что проблема или у Трампа
у них проблема с психикой после чернобыля
Гость
24 октября 2025, 23:27
Лоперамид в помощь. Просрочка вредна для здоровья западного болота.
Гость
24 октября 2025, 19:08
Слишком борзый латинос. В Америке с такими не цеременются, скоро будет паковать вещички
Гость
24 октября 2025, 19:11
осуждаю. Марко образованный и интелегентный, в отличие от латиносов, которые даже школу не кончают
Гость
24 октября 2025, 19:16
Гость
24 октября 2025, 19:11
осуждаю. Марко образованный и интелегентный, в отличие от латиносов, которые даже школу не кончают
из очень богатой кубинской семьи, бежавшей от Фиделя во Флориду. Ненавидел Кастро и СССР.
Гость
24 октября 2025, 20:15
Гость
24 октября 2025, 19:11
осуждаю. Марко образованный и интелегентный, в отличие от латиносов, которые даже школу не кончают
У нас говорят - заканчивают
Гость
24 октября 2025, 19:08
выстрел в ногу американской экономике, которая зависит от нефти
Гость
24 октября 2025, 19:16
Что только не ляпнешь от отчаяния, да? 😅
Гость
24 октября 2025, 19:21
Или Эппл, или гугл, или микрософт, каждый, стоят дороже, чем всё, что есть у нас, от нефти - газа - золота - алмазов до пятерочек и шаурмячных.
Гость
24 октября 2025, 19:45
Никому уже нет дела до российской нефти и газа. Европа избавляется от вашего сырья, Китай и Индия сократили закупки. Интересно, откуда у вашего царя деньги на «трёхдневную операцию»? И сколько ещё продержится ваша умирающая экономика? Ах да, чуть не забыл: всё это вам на пользу :)
Гость