перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Блогера Сидоропуло приговорили к 6 годам колонии за мошенничество

23 октября 2025, 14:18
Гость
23 октября, 14:28
В девичестве Сидоров его фамилия была?
Гость
23 октября, 14:46
Он активный
Гость
23 октября, 14:24
Сидоропуло.... ??!!! Как с такой фамилией можно вообще проводить какие-то "курсы" ?
23 октября, 15:00
Может такая фамилия как раз и привлекала учеников?
Гость
23 октября, 14:29
И кто виноват больше - этот Сидоропуло или недоросли, которые без образования, без опыта, умения и навыков захотели зарплату 200 тысяч в месяц? Вспоминается: * На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь. И делай с ним, что хошь.*
Гость
23 октября, 14:26
математика не сходится
Гость
23 октября, 14:22
Откуда откуда Папандопуло?
Гость
23 октября, 14:38
А бабушке, небось, пенсию перестанут выплачивать, узнав, что она водит ламборгини. Вот ведь внучок подставил старушку!
Гость
23 октября, 14:47
Он наверное бабке наплел, что сейчас стиральные машины ставят на учет, а пенсионерам льгота, давай на тебя оформим Ламбаргиню
Гость
23 октября, 14:48
Посмотрите, как его кинули следствие и суд. Человек полностью признал вину, сотрудничал со следствием, заключил досудебное, возместил ущерб. А ему влепили на полную катушку. Просто делайте выводы.
Гость
23 октября, 15:19
Он не возмещал ущерб. А обещал его возместить )) Те он шантажировал суд. Вы меня отпустите, а я возмещу.
Гость
23 октября, 15:04
был бы поумнее - вместо ламбы купил бы крипты и вовремя свалил бы в дубай.
Гость
23 октября, 15:11
Был бы поумнее - делал бы свой бизнес в юрисдикции, где живут по законам, а не по понятиям. В тех же Штатах всяких таких курсов хватает, но за них не сажают.
Гость
23 октября, 15:36
Гость
23 октября, 15:11
Был бы поумнее - делал бы свой бизнес в юрисдикции, где живут по законам, а не по понятиям. В тех же Штатах всяких таких курсов хватает, но за них не сажают.
Люди заплатили деньги, но не получили обещанного. В США Сидоропуло получил бы лет 30, там сроки по эпизодам складываются.
Гость
23 октября, 16:39
Гость
23 октября, 15:36
Люди заплатили деньги, но не получили обещанного. В США Сидоропуло получил бы лет 30, там сроки по эпизодам складываются.
Люди получили обещанное, но потом поняли, что они лохи и это обещанное столько не стоит.
Гость
23 октября, 14:29
И снова отечественный неспециалист со своими традициями.
Гость
23 октября, 15:12
С Сидором все понятно, а вот пуло можно было бы и с молдавского перевести. Впрочем, все эти т.н. коучи сильно хитропулые.
Гость
23 октября, 16:41
Да если бы хоть какие-то курсы приводили к успеху в выполнении проектов. Все они предлагают ввязаться в тяготу за 200 к, и дальше уж как-нибудь если сложится, и если сам не тупой. И в последнем тоже есть смысл. Я вот сейчас вижу, что если мне прочитать, например, паттерны программирования и прогнать по лабораторкам на каком-нибудь C++ или бог с ним питоне. То чтобы это знание пустить в ход, надо, чтобы был проект, на который они легко ложатся, лояльное к паттернам руководство, чтобы были наработки, чтобы код быстро написался.... Короче концов не найти. Курсы это просто кругозор за солидные деньги, как научиться на даче тянуть проводку. Вроде полезно, но работать монтажником не пойдешь.
Гость