перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Борису Акунину* заочно предъявлено обвинение в Москве

23 октября 2025, 11:09
Гость
Гость
23 октября 2025, 15:37
Живу в одной из западноевропейских стран. Регулярно смотрю его блоги на абсолютно всем доступном YouTube и узнаю много нового и интересного, о чём говорит этот здравомыслящий и талантливый человек.
Гость
23 октября 2025, 20:07
Чио ж тогда на русских сайтах сутками торчите?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 14:52
Его Фандорин защитит. Вм5сте с Пелагией и белым бульдогом) Маса тоже в стороне не останется...)
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 13:41
за уклонение от обязанностей иноагента А вот СПбГУ 18-й год не хочет сообщить мне Когда? Где конкретно на его территории? При каких обстоятельствах? погиб мой сын и ничего им за это, а меня по суду оштрафовали....
Гость
23 октября 2025, 13:27
В какой соцсети он не разместил плашку? В максе? А ютюб вроде не в Российской юрисдикции. Вы сначала с международным правом разберитесь. А то как триста млрд. из бюджета на запад сунуть, западный закон в приоритете, а как плашку навесить, то наш на западную сеть распространяем. Доброго утра! Пора просыпаться!
Гость
23 октября 2025, 12:56
Этого партлидера в Хитроу видал. Деревянными шенгенами торгует.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 12:07
Ку-ку, Гриня ! Ты попал!
Гость
23 октября 2025, 11:59
Акунина не читал, но осуждаю - сказал типичный российский чиновник, переводя очередную сумму доченьке на учёбу в Стенфорде ))
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 11:42
Без меня меня женили.
Гость
23 октября 2025, 11:35
.(с) Лавров
Гость
23 октября 2025, 11:34
Шпионил плохо или недостаточно?
Гость
23 октября 2025, 11:25
Госпошлину бы судебную заплатить надо, так ведь нет.
Гость
23 октября 2025, 11:22
А книги Акунина когда на костре сжигать будут? Да, и, фильмы не мешало бы запретить.
Гость
23 октября 2025, 13:24
Слово сарказм забыли дописать, а то непонятно, за что вам лайки ставят. Вдруг и впрямь, костров хочут. А в фильмах и Михалков-бесогон засвечен, а награды так ваще в Кремле вручать хотели. Если там строго по букве закона брать всех, знавших "террориста" или читавших, или смотревших, населения в стране не останется кроме младенцев.
Гость
23 октября 2025, 11:20
Грибоедов вообще ренегат! судить заочно!
Гость
23 октября 2025, 11:19
о ,совок вернулся или не уходил :)
Гость
23 октября 2025, 11:23
Мы, бюджетники, рады "совку". "Совок" - сила, капитализм - могила!
Гость
23 октября 2025, 11:29
Гость
23 октября 2025, 11:23
Мы, бюджетники, рады "совку". "Совок" - сила, капитализм - могила!
Работать иди
Гость
23 октября 2025, 11:31
Гость
23 октября 2025, 11:29
Работать иди
Мы работаем, в отличие от вас, либератозавров
Ak.aleks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 11:16
Понятно, что судили Акунина по статье о терроризме. Вопрос: почему из уголовного дела Т. Иванова изъяли статьи об "особо крупном размере хищения", о "сговоре в составе группы лиц", наконец, "об измене Родине"? Ну а многих воров и предателей Родины в РФ сегодня вообще оставляют на свободе и дают им уехать со своими миллиардами за рубеж... Это какими законами и почему у нас такое предусмотрено? Вопросы риторические. Ответы на них хорошо известны. Общество российское давно разделено на две касты: подсудных и неподсудных... А в таком состоянии
Гость
23 октября 2025, 11:20
Если у тебя есть вопросы по этому" делу" -обратись к психотерапевту
Гость
23 октября 2025, 11:33
Гость
23 октября 2025, 11:20
Если у тебя есть вопросы по этому" делу" -обратись к психотерапевту
Гость, 👍
Гость
23 октября 2025, 12:04
Гость
23 октября 2025, 11:20
Если у тебя есть вопросы по этому" делу" -обратись к психотерапевту
А ты к нему обращаешься или к методичке?
Гость
23 октября 2025, 11:13
Правильно. Народ одобряет.
Гость
23 октября 2025, 11:55
А народ в состоянии объяснить, почему он это одобряет?
Гость
23 октября 2025, 12:28
В методичке написано, что одобряет? А народ особый лахтоногий?
Гость
23 октября 2025, 15:40
Гость
23 октября 2025, 11:55
А народ в состоянии объяснить, почему он это одобряет?
Потому, что этот народ уже давно превратился в болотную массу.
Гость