перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Быстрый тест на возраст мозга: ответьте на 10 вопросов и проверьте, сколько лет вашему мозгу

23 октября 2025, 05:55
Гость
23 октября, 11:23
В 63 на 30. А потом начинаешь спускаться, Каждый шаг осторожненько взвеся: Пятьдесят - это так же, как двадцать, Ну а семьдесят - так же, как десять.
Гость
23 октября, 09:26
Вопрос про часы некорректно поставлен. "В день" и "В сутки" - это немного разные понятия
Гость
23 октября, 14:10
И в чем разница?
23 октября, 07:02
Фонтанка, я понимаю голодные времена, но не через новость же реклама...
23 октября, 09:01
Лёгкий тест, 10/10, тоже 50+.
Гость
23 октября, 06:44
Вашему мозгу 60 лет Некоторые задачки откровенно дебильные например про кружочки или буквы в словах (хорошо хоть знал на примере у детей в школе) Кстати цифры бывают и квадратными в индексе например и тогда некоторые вопросы отдают шизой
Гость
23 октября, 09:47
Признайте, что не справились. Это хотя бы даст шанс на умственное развитие
Гость
23 октября, 14:11
Гость
23 октября, 09:47
Признайте, что не справились. Это хотя бы даст шанс на умственное развитие
Что вы ему объясняете, у не же мозгов ноль!
Гость
23 октября, 22:07
Ну а я в свое время час потратил на вопрос про кружочки. Мне тридцатник был. Но разгадал таки. А вы, видимо, нет
Гость
23 октября, 07:40
10/10 Вашему мозгу 18 лет. Сколько бы вам ни было лет, ваш мозг как у школьника во время подготовки к ЕГЭ. Скорее всего, если бы мы дали задачи на логарифмы или попросили умножить трехзначные числа, вы бы и с этим справились без труда. Снимаем шляпу. Мне хоть и 70 скоро и у меня деменция, я умею пользоваться ИИ.
Гость
23 октября, 06:41
первый вопрос хоть пояснили бы, а то я думал что "-" это минус, а "," - разделитель целой части числа
Гость
23 октября, 06:45
Вот точно.А "правильный" ответ-полный бред
Гость
23 октября, 07:41
Это логическая загадка, где число справа показывает, сколько кружков есть в цифрах числа слева.
23 октября, 09:00
Ну вот на это и тест, мозг ваш не в лучшем состоянии, получается)
23 октября, 10:47
Мозгу 18, мне 58. Пора взрослеть.
Гость
23 октября, 14:16
из 25 можно вычесть 3 до тех пор, пока вычитать есть что т.е. 8 раз
Гость
23 октября, 12:54
Мне 70, а мозг по результатам теста «выглядит» на 30. Так что не надо говорить, что ленюсь. Кстати, необходим коэффициент скорости прохождения.
Гость
23 октября, 14:09
Вопросы на тесте при зачислении в детский сад! Большего бреда я не встречал.
Гость
23 октября, 08:54
10/10, 50+ Откровенно говоря, тесты говорят о привычке анализировать, сопостовлять, мыслить нестандартно. Если (при всем уважении к людям, делающим что-то руками) условная тетя Оля паяет платы или катает тачки в магазине, или дядя Вася крутит гайки, конечно им труднее, чем, скажем, программеру с 35-летним стажем, начинавшем биографию с изучения С по Кернигану и Ричи. Его мозг просто тренированный. Ну и не забываем о "жизненном уме", который в жизни стоит куда как больше чистой мозговитости.
23 октября, 09:50
10/10, 50+ Давно написано что в этом возрасте у мужчин самый высокий IQ.
Гость
23 октября, 14:13
мыслить нестандартно? ну расскажи, как ты корень квадратный из 144 извлекал?
Гость
23 октября, 08:21
Мне 77, а мозгу 30. Что делать, что делать...
23 октября, 09:47
Ничего не делайте, ни о чём не думайте и мозг Вас догонит.
23 октября, 09:42
Вашему мозгу 30 лет Мы уверены: ваш мозг способен на гораздо большее, чем вы думаете.
Гость
23 октября, 10:56
0 - 3 = 70 лет 4 - 6 = 60 лет 7 - 8 = 30 лет 9 - 10 = 18 лет
Гость
23 октября, 07:51
9/10, моему мозгу 18 лет, не знаю, хорошо или плохо это в 43 :)) склонен думать, что хорошо)
Гость
23 октября, 10:52
На 4 вопрос ответ - бесконечно. Некоторый подвох, аналогичный второму вопросу.
Гость
8 ноября, 20:54
"Вашему мозгу 18 лет" Окей. Мне всего 15. Я стааараяяяяя 😭
Гость