перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Быстрый тест на возраст мозга: ответьте на 10 вопросов и проверьте, сколько лет вашему мозгу

23 октября 2025, 05:55

dmifrontier
23 октября, 11:23
В 63 на 30.
А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.
Гость
23 октября, 09:26
Вопрос про часы некорректно поставлен. "В день" и "В сутки" - это немного разные понятия
Гость
23 октября, 14:10
И в чем разница?
Мillemelle
23 октября, 07:02
Фонтанка, я понимаю голодные времена, но не через новость же реклама...
Coulthard
23 октября, 09:01
Лёгкий тест, 10/10, тоже 50+.
Гость
23 октября, 06:44
Вашему мозгу 60 лет Некоторые задачки откровенно дебильные например про кружочки или буквы в словах (хорошо хоть знал на примере у детей в школе) Кстати цифры бывают и квадратными в индексе например и тогда некоторые вопросы отдают шизой
Гость
23 октября, 09:47
Признайте, что не справились. Это хотя бы даст шанс на умственное развитие
Гость
23 октября, 14:11
Гость
23 октября, 09:47
Признайте, что не справились. Это хотя бы даст шанс на умственное развитие
Что вы ему объясняете, у не же мозгов ноль!
Гость
23 октября, 22:07
Ну а я в свое время час потратил на вопрос про кружочки. Мне тридцатник был. Но разгадал таки. А вы, видимо, нет
Гость
23 октября, 07:40
10/10 Вашему мозгу 18 лет. Сколько бы вам ни было лет, ваш мозг как у школьника во время подготовки к ЕГЭ. Скорее всего, если бы мы дали задачи на логарифмы или попросили умножить трехзначные числа, вы бы и с этим справились без труда. Снимаем шляпу. Мне хоть и 70 скоро и у меня деменция, я умею пользоваться ИИ.
Гость
23 октября, 06:41
первый вопрос хоть пояснили бы, а то я думал что "-" это минус, а "," - разделитель целой части числа
Гость
23 октября, 06:45
Вот точно.А "правильный" ответ-полный бред
Гость
23 октября, 07:41
Это логическая загадка, где число справа показывает, сколько кружков есть в цифрах числа слева.
Coulthard
23 октября, 09:00
Ну вот на это и тест, мозг ваш не в лучшем состоянии, получается)
prosto korsak
23 октября, 10:47
Мозгу 18, мне 58.
Пора взрослеть.
Гость
23 октября, 14:16
из 25 можно вычесть 3 до тех пор, пока вычитать есть что
т.е. 8 раз
Гость
23 октября, 12:54
Мне 70, а мозг по результатам теста «выглядит» на 30. Так что не надо говорить, что ленюсь. Кстати, необходим коэффициент скорости прохождения.
Гость
23 октября, 14:09
Вопросы на тесте при зачислении в детский сад!
Большего бреда я не встречал.
Гость
23 октября, 08:54
10/10, 50+
Откровенно говоря, тесты говорят о привычке анализировать, сопостовлять, мыслить нестандартно.
Если (при всем уважении к людям, делающим что-то руками) условная тетя Оля паяет платы или катает тачки в магазине, или дядя Вася крутит гайки, конечно им труднее, чем, скажем, программеру с 35-летним стажем, начинавшем биографию с изучения С по Кернигану и Ричи. Его мозг просто тренированный.
Ну и не забываем о "жизненном уме", который в жизни стоит куда как больше чистой мозговитости.
A-rSmurov
23 октября, 09:50
10/10, 50+
Давно написано что в этом возрасте у мужчин самый высокий IQ.
Гость
23 октября, 14:13
мыслить нестандартно?
ну расскажи, как ты корень квадратный из 144 извлекал?
Гость
23 октября, 08:21
Мне 77, а мозгу 30. Что делать, что делать...
A-rSmurov
23 октября, 09:47
Ничего не делайте, ни о чём не думайте и мозг Вас догонит.
A-rSmurov
23 октября, 09:42
Вашему мозгу 30 лет
Мы уверены: ваш мозг способен на гораздо большее, чем вы думаете.
Гость
23 октября, 10:56
0 - 3 = 70 лет
4 - 6 = 60 лет
7 - 8 = 30 лет
9 - 10 = 18 лет
Гость
23 октября, 07:51
9/10, моему мозгу 18 лет, не знаю, хорошо или плохо это в 43 :)) склонен думать, что хорошо)
Гость
23 октября, 10:52
На 4 вопрос ответ - бесконечно. Некоторый подвох, аналогичный второму вопросу.
Гость
8 ноября, 20:54
"Вашему мозгу 18 лет"
Окей. Мне всего 15. Я стааараяяяяя 😭

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









