Происшествия Дрозденко дал отбой опасности в воздушном пространстве. Пулково работает штатно

Дрозденко дал отбой опасности в воздушном пространстве. Пулково работает штатно

7 179

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в 11:07 в своем канале объявил отбой воздушной опасности в воздушном пространстве Кингисеппского района.

В пресс-службе Пулково «Фонтанке» сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме. Опасность объявлялась далеко.

Напомним, Дрозденко объявил опасность БПЛА в Кингисеппском районе в 10:46. МЧС в 10:48 выпустило сообщение о воздушной тревоге, в котором рекомендовало покинуть улицу и укрыться за несущими стенами в домах.

 Дрозденко дал отбой опасности в воздушном пространстве. Пулково работает штатно  | www.fontanka.ru Дрозденко дал отбой опасности в воздушном пространстве. Пулково работает штатно  | www.fontanka.ru

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY13
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5