перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Путин подписал закон об ужесточении ответственности иноагентов

15 октября 2025, 21:37
Гость
Гость
16 октября 2025, 01:21
А ниче что закон об иноагентах противоречит по многим статьям конституции??? Конституционный суд то зачем, закон дискриминационный. А главное назвать иноагентом могут любого. Связь с иностранными государствами не нужна..
Гость
15 октября 2025, 23:37
Неужели так страшны "иноагенты"?Чего они боятся?
Гость
15 октября 2025, 23:22
Бояться..это хорошо
Гость
15 октября 2025, 23:20
Мне только 2 момента интересны: - есть ли еще так называемые иноагенты, которые продолжают проживать в этом заповеднике маразма? - чем руководствуются находящиеся в безопасности (т.е. за границей), пытаясь выполнять эти абсурдные "правила"? Напр., с удивлением увидел, что Дудь, Белый, Гордеева и другие продолжают вешать на свои видео зашкварную плашку. Ребята, шлите лесом этих дедов - пусть они там хоть побивание камнями вводят за чих, главное - что вы в безопасности и скоро вернетесь перестраивать эту страну. Скоро!
Гость
16 октября 2025, 00:15
Гость, Есть , есть, не буду называть фамилии , некоторые под домашним арестом , есть и такие, кто до сих пор борется , судится, доказывая свою правду.
Гость
16 октября 2025, 02:56
Они не находятся в безопасности. Они вешают плашку чтобы сохранить имущество,а также чтобы не было неприятностей у родственников и знакомых. Потому что закон позволяет делать конфискацию, замораживать счета. Кроме того, заграница не навсегда. они могут стать предметом торга и их вышлют в Россию
Гость
16 октября 2025, 09:54
Гость
16 октября 2025, 02:56
Они не находятся в безопасности. Они вешают плашку чтобы сохранить имущество,а также чтобы не было неприятностей у родственников и знакомых. Потому что закон позволяет делать конфискацию, замораживать счета. Кроме того, заграница не навсегда. они могут стать предметом торга и их вышлют в Россию
Европа никого зверью не выдаст - по крайней мере из известных людей, а Дуню Кулакову иноагентом не признают, даже если она на балконе вывесит флаг Украины и будет исполнять гимн. А имущество за 3 года можно было уже давно распродать, так что "кто не спрятался" - это их проблемы
Гость
15 октября 2025, 23:17
Боится.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 октября 2025, 23:08
А ведь всё идёт по плану. Генеральному. С небольшими тактическими поправками.
Гость
16 октября 2025, 00:12
Митя Антонов, Верно, именно по плану , уже больше 20 лет.
Гость
15 октября 2025, 23:07
Он сам главный иноагент.
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2025, 22:56
"Охота на ведьм" уже без тормозов.
Гость
15 октября 2025, 22:54
37-й - любимый год нашего народа
Гость
15 октября 2025, 22:51
Вон оно как! Так это они, наши заботушки о нас, о населении, пекутся.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 22:42
ХЗ. Представьте враг Китая в Пекине ведет агитацию за Трампа - миротворца ? Или в Лондоне местные гопники агитируют за шпионаж Китая за ними ? Вот нечего делать Китаю как за английскими гопниками следить )) Китай шпионит английских гопников !!! Оцените уровень разума британских граждан.
Гость
15 октября 2025, 22:49
Иван Васильевич, когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите.
Гость
15 октября 2025, 22:41
Ужесточение говорит лишь о том что они чуют реальную опасность. Народовольцев казнили, Ульянова тоже, но сами на штыках повисли в 1918
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 22:45
Висите ? И как самочувствие, не испортились с 1918 года ?
Гость
15 октября 2025, 23:01
15 октября 2025, 22:45
Висите ? И как самочувствие, не испортились с 1918 года ?
Ох твоих не достали
Гость
15 октября 2025, 23:30
Конечно чувствуют. Поддержки народа у них нет, деньги кончаются.
Гость
15 октября 2025, 22:36
Конец всегда приходит оттуда, откуда не ждешь. Кто мог представить заранее, что от личного повара придется срочно драпать с чемоданами, выключив транспондер на самолете?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 22:44
Сочувствоваем вам и вашему драпу. Но не искренне.
Гость
15 октября 2025, 22:58
15 октября 2025, 22:44
Сочувствоваем вам и вашему драпу. Но не искренне.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Так вот, жуйте.
Гость
16 октября 2025, 00:10
Гость, Да, бывает...
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2025, 22:30
давно ли говорили, что иноагенты - обычные люди, им надо всего-то объявить источники финансирования, сообщать об этом и никаких лишений прав в их адрес не предполагается. ну, как в нашей любимой Америке, да?
Гость
16 октября 2025, 00:36
Ну ты и сказочник, прочти внимально этот "закон" и кучу ужесточающих поправок, ведь даже убийцы на зоне меньше теряют в правах
Гость
15 октября 2025, 22:19
Рано или поздно они сами в это попадутся
Гость
15 октября 2025, 22:13
Для людей что-нибудь делается?
Гость
15 октября 2025, 22:24
Всё делается ими только и исключительно для людей. Вы, главное, не спрашивайте у них, кого они считают людьми.
Гость
15 октября 2025, 22:10
Но "иноагенты" у них не те кто за бесценок нефть продает, а те кто хочет мира для своей страны. Что то тут не так.
Гость
16 октября 2025, 00:08
Гость, Мир перевернулся .
Гость
15 октября 2025, 22:10
Скоро фронтовики вернутся и будут вопросы. К иноагентам.
Гость
15 октября 2025, 22:19
Это может быть. Когда человек очень сильно страдает, но не может даже открыто высказать свои "теплые" чувства к тем, кто устроил ему эти страдания, он переносит эти свои чувства на другие объекты. Например, говорят, в этой среде цветет сейчас лютая мигрантофобия, как раз по этому принципу переноса. Наверно власть попробует в качестве объекта объекта ненависти предложить им еще и иноагентов.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 октября 2025, 23:06
Гость, тут два больших вопроса: 1. Когда вернутся, и вернутся ли вообще? 2. А если вернутся, то на кого они обратят свои вопросы?
Гость
15 октября 2025, 23:41
15 октября 2025, 23:06
Гость, тут два больших вопроса: 1. Когда вернутся, и вернутся ли вообще? 2. А если вернутся, то на кого они обратят свои вопросы?
Митя Антонов, Да, такое возможно.
Гость
15 октября 2025, 22:06
Это нарушение конституции. Люди никаких преступлений не совершили.
Гость
15 октября 2025, 23:41
Гость, Что такое конституция ? в России не знают.
Гость
15 октября 2025, 22:05
Иноагенты подписали коллективный болт . На такие указы...🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2025, 22:05
Были уже в истории нашей страны философские пароходы.
Гость
15 октября 2025, 22:03
Чудак. М.
Гость
15 октября 2025, 22:03
Уважаемые сограждане, а я до сих пор от кокошников не могу помниться. Ни о чем другом думать не могу.
Гость
15 октября 2025, 22:02
так не понятно в чем ужесточение состоит , сколько-чего и за что.и за что дают это звание.Объясните муринцу
Гость
15 октября 2025, 23:43
Одна административка,далее-уголовная статья.
Гость
15 октября 2025, 22:00
новая инициатива преследует целью «защиту интересов российских граждан» и «обеспечение безопасности государства».
282946723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2025, 22:00
Это давно надо было делать.
Гость
15 октября 2025, 22:31
Глубже одобряй.
Гость
15 октября 2025, 21:59
Пиши, пиши, пописыаай...
Гость
15 октября 2025, 21:59
И тем же указом хорошо бы пенсии уполовинить. Было бы логично
Гость
15 октября 2025, 22:01
Да лишать давно пора. В столь тяжёлые времена. Кто голодает - на фронт!
Гость
15 октября 2025, 22:48
Гость
15 октября 2025, 22:01
Да лишать давно пора. В столь тяжёлые времена. Кто голодает - на фронт!
Кто устроил эти тяжелые времена?
Гость
15 октября 2025, 21:55
Обеспечение безопасности текущей власти, лично мне инашенты никак не мешают , я слушаю разные точки зрения и сам делаю выводы
Гость
15 октября 2025, 23:39
Гость, И правильно , но , таких как вы , в стране где то 40% , ещё 30% , боится , им есть что терять , ну а остальные 30% неизлечимы.
Гость
15 октября 2025, 21:54
так ведь как никогда сплотились ведь чего боится не понимаю.
Гость
15 октября 2025, 22:03
правды
Гость
15 октября 2025, 22:06
Гость
15 октября 2025, 22:03
правды
это да за правду и здесь банянт слабаки.
Гость
15 октября 2025, 21:53
Фъ, ты улавливаешь ?
Гость
15 октября 2025, 21:53
"преследует целью «защиту интересов российских граждан»" И мы даже знаем этих самых граждан.
Гость
15 октября 2025, 22:35
Агент марков-заде?
Гость
15 октября 2025, 21:53
А другие есть проблемы в стране? Например то, что скоро Китай в Россию летать не сможет? Или это им неинтересно, как, в свое время Финляндия не интересовала?
Гость
15 октября 2025, 22:06
Почему Китай в Россию летать не сможет? Они вон даже в Крым плавают.
Гость
15 октября 2025, 21:52
"Чем ближе крах империи, тем безумнее ей законы"
Гость
15 октября 2025, 21:51
правильно сделал
Гость
15 октября 2025, 23:23
Когда? Такое было?
Гость
15 октября 2025, 21:51
Когда уже Кефир станет творогом
Гость
15 октября 2025, 22:20
Перед балетом...
Гость
16 октября 2025, 09:51
Скорее - гниющим мясом для червяков
Гость
15 октября 2025, 21:51
Иноагент - это кто? Враг народа? А кто главный враг народа? Знаете?
Гость
15 октября 2025, 21:59
Гость, он самый, кефирно-ботоксный путин.
Гость
15 октября 2025, 21:47
Кефир боится свернуться и скиснуть
Гость
15 октября 2025, 21:45
володин смешит народ, не понимает..
Гость
15 октября 2025, 21:56
Какой еще народ? Все речи Володина адресованы одному-единственному человеку.
Гость
15 октября 2025, 22:05
Гость
15 октября 2025, 21:56
Какой еще народ? Все речи Володина адресованы одному-единственному человеку.
Недочеловеку.
Гость
15 октября 2025, 21:43
Вчера смотрел Намедни-1966: «В том же 1966 году принимается новая статья 196 УК. Распространение заведомо ложных измышлений , порочащих советский государственный и общественный строй. Письменная или устная критика однопартийной системы. Безальтернативных выборов . Парламента , всегда голосующего только ЗА. Наказывается лишением свободы на срок - до 3 лет.»
Гость
15 октября 2025, 22:01
Статья 196 Уголовного кодекса РСФСР от 27 октября 1960 года называлась «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков»
Гость
15 октября 2025, 22:17
Это статья 190.1 а не статья 196 УК РСФСР
Гость
15 октября 2025, 22:22
Во первых это была статья 190.1, во вторых текст статьи полностью звучит иначе: Статья 190.1. Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно изготовление или распространение в письменной, печатной или иной форме произведений такого же содержания - наказывается лишением свободы на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до ста рублей. Тут либо вы соврали, либо редактор Намедни-1966.
Гость
15 октября 2025, 21:42
Открылся новый фронт? Сколько дивизий выделят?
Гость
15 октября 2025, 21:41
Как же им страшно. И как они боятся правды.
Гость
15 октября 2025, 23:32
Гость, Да
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 21:40
Перед концом наверное
Гость
15 октября 2025, 21:53
Да. Надо почудить.
Гость
15 октября 2025, 21:54
а шо, мыкола, разве твоей окраине ещё не конец ?
Гость
15 октября 2025, 21:54
YUZ, вашим
Гость
15 октября 2025, 21:40
Репрессии. В прошлом пошли на спад ,когда пришли фронтовики и вычистили всех любителей репрссировать
Гость
15 октября 2025, 22:51
Не придумывай.Никого фронтовики не вычищали.Вплоть до смерти Сталина и ареста Берии репрессивная машина работала.Правда гибло много милиционеров и чекистов от рук уголовного элемента.
Гость
15 октября 2025, 23:39
Дело врачей,1951 год.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 21:39
Это хорошо, чем им страшнее, тем ближе конец.
Гость
15 октября 2025, 22:08
Конец иноагентов?
Гость
15 октября 2025, 22:14
Как тяжело жить без правительства. Вы себе не представляете. Каждый сам за себя и все хотят от тебе денег.
Гость
15 октября 2025, 22:21
Гость
15 октября 2025, 22:08
Конец иноагентов?
нет твой кончик
Гость