Образ жизни «Каждый излучает то, чем наполнен сам». «Мисс Россия — 2025» ответила на слухи о пластике и нечестной победе

«Каждый излучает то, чем наполнен сам». «Мисс Россия — 2025» ответила на слухи о пластике и нечестной победе

10 452

Победительница конкурса «Мисс Россия — 2025», 22-летняя Анастасия Венза из Подмосковья, опровергла слухи о пластике и нечестной победе. Об этом девушка рассказала в эксклюзивном интервью StarHit в среду, 8 октября.

Анастасия заявила, что ее детские фотографии доказывают натуральность внешности и никакие операции ей не нужны. Она добавила, что гармония и уверенность в себе важнее любых вмешательств.

Свою сдержанность на сцене при объявлении результатов конкурса девушка объяснила волнением и усталостью.

«Возможно, я была сдержанна из-за волнения и усталости, ведь первая большая сцена — это всегда такой особый момент. Но в глубине души я была уверена в своих силах», — рассказала Венза.

Также Венза ответила на вопрос о хейте в Сети. Она подчеркнула, что старается реагировать спокойно и ценит конструктивную критику. Комментируя высказывание мисс Россия — 2022 Анны Линниковой, назвавшей финал конкурса «позором», Венза отметила, что это «лишь жалкие попытки привлечь к себе внимание».

«Я стараюсь реагировать на хейт спокойно и с уважением, ведь зачастую это говорит больше о том, кто его пишет, чем о том, в чей адрес этот хейт направлен. Каждый излучает то, чем наполнен сам», — поделилась девушка.

Кроме того, в ходе интервью королева красоты опровергла слух, что приехала на конкурс позже других участниц. Венза поделилась, что приехала в общем потоке со всеми.

Напомним, что результаты конкурса красоты были объявлены 5 октября. Всего за корону боролись 50 девушек из разных регионов России. Статус «вице-мисс» получили 20-летняя Алена Лесняк из Керчи и Виктория Макарова из Петербурга.

Победа Анастасии Вензы оказалась для многих большой неожиданностью. Так, 23-летняя участница из Краснодара Алиса Оганезова рассказала, что Анастасия редко ходила на репетиции, а в благотворительном проекте будто бы вовсе не участвовала. О якобы сомнительном финале конкурса также высказалась участница из Ленобласти Анна Рякина. По ее словам, истинную радость от победы может принести только «честный труд и когда ты с достоинством идешь к своим мечтам и целям».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY24
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5