перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Капремонт расселенного дома на Подьяческой завершат в январе 2026-го

7 октября 2025, 09:29
Гость
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2025, 04:04
некогда у моих предков изъяли доходные дома в пользу пролетариата. и что??? пролетариат стал жить качественно и красиво??? город сделали лучше? лучше его обустроили???
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2025, 12:26
"Меня опять терзают смутные сомнения..."(с) Суммы в квитанциях всё выше...а дома обрушаются всё чаще...
Гость
7 октября 2025, 11:03
Проектирование дороже самих работ в 5!!!!! Раз ??? Они там что курят в ФКР или на Фъ??
Гость
7 октября 2025, 11:26
Лексус чиновника сам себя не купит
Гость
7 октября 2025, 10:49
ждут когда развалится, на его месте впихнут элитный новодел
Гость
7 октября 2025, 10:47
Опечатка - или правда проект полмиллиарда?
Гость
7 октября 2025, 10:34
В очередной сарай, которому давно экскаватор с бульдозером нужны, вбросили кучу бюджетного бабла.
Гость
7 октября 2025, 10:50
сарай- это твоя изба на родине и студия в новостройке
Гость
7 октября 2025, 11:05
Крышу обновят спустя 2 года после ремонта ???! В 2027. А смысл ремонт то тогда делать ? Все зальет наши деньги налогоплательщиков.
Гость
7 октября 2025, 23:39
Гость
7 октября 2025, 10:50
сарай- это твоя изба на родине и студия в новостройке
У тебя, нищеброда и студии нет, клопов кормишь в коммуналке.
Гость
7 октября 2025, 10:32
Дому 200 лет. Кто эти люди что покупаю такие квартиры дряхлые ?
Гость
7 октября 2025, 10:43
Ну из Тюмени приехав, рассуждать о том, где жить в историческом городе, - негоже. Центр много удобнее гектаров новостроек последних 20 лет. Во всем удобнее.
Гость
7 октября 2025, 10:49
Это не понять там, откуда ты приехал временно сюда
Гость
7 октября 2025, 11:00
Гость
7 октября 2025, 10:43
Ну из Тюмени приехав, рассуждать о том, где жить в историческом городе, - негоже. Центр много удобнее гектаров новостроек последних 20 лет. Во всем удобнее.
Земляк, я с Лесобазы с Домостроителей. Будем держаться в центре Питера вместе.
Гость
7 октября 2025, 10:10
Спасибо, что отреагировали
Гость
7 октября 2025, 10:04
Дом-памятник в стиле эклектика. Всё держится на герметиках.
Гость
7 октября 2025, 09:48
Стены же и перекрытия надо укреплять...Окна и двери стали несущими конструкциями?! Обои тоже держат стены?!
Гость