перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Петербурженка не смогла признать отца ребёнка безвестно отсутствующим в суде

6 октября 2025, 15:23
Гость
Гость
6 октября, 16:35
А приставы его найти не могли ))) так бывает да
6 октября, 17:34
Гость, так не бывает если работаешь в белую... если в черную то да, туши свет, но ещё должен тогла ходить пешком- точно не найддут
Гость
6 октября, 18:27
"Ищут родители, ищет милиция..."
6 октября, 15:26
Почему тогда суд не взыскал с должника алименты?
Гость
6 октября, 15:27
этим занимаются приставы, а не суд
Гость
6 октября, 15:29
Потому, что этим ФССП занимается, а не суд.
Гость
6 октября, 15:31
Потому, что в суд с этим требованием не обращались.
6 октября, 17:31
А на алименты она в суд на него подавать не пробовала?
Гость
6 октября, 18:20
Ахах)))
"для назначения пенсии" - какая мерканиильная кю!
Гость
6 октября, 16:18
Зато действенно. Сразу гражданин отыскался. И алименты можно взыскать, и разрешение на выезд подписать. Сколько таких мелко гадят бывшей жене. Проще родительских прав лишить. Ну или так...
Гость
6 октября, 17:06
А они будут только этому рады. Родительские права (пока не в том возрасте, когда сам подаешь на алименты с детей) - это не права, а обязанности. Лишили прав - алименты не надо платить. Это же хорошо для алиментщика.
6 октября, 17:35
Гость
6 октября, 17:06
А они будут только этому рады. Родительские права (пока не в том возрасте, когда сам подаешь на алименты с детей) - это не права, а обязанности. Лишили прав - алименты не надо платить. Это же хорошо для алиментщика.
Гость, ты дурак? лишение прав не снимает уплату алиментов.... чо вякать то, если близко даже не в теме
Гость
6 октября, 17:35
Гость
6 октября, 17:06
А они будут только этому рады. Родительские права (пока не в том возрасте, когда сам подаешь на алименты с детей) - это не права, а обязанности. Лишили прав - алименты не надо платить. Это же хорошо для алиментщика.
При лишении родительских прав обязанность платить алименты сохраняется.
Гость
6 октября, 18:55
Заявитель пояснила, что Наумов С.А. подлежит признанию безвестно отсутствующим (умершим), по причине того, что не выплачивает алименты на содержание ребенка. Суд же установил, что Наумов с 2023-2024 постоянно работал, является собственником транспортных средств (ВАЗ 22213, БМВ), в период 2025 на имя Наумова С.А. открыты расчетные счета. Соответственно, каких-либо сведений, указывающих на наличие обстоятельств, свидетельствующих о том, что Наумов С.А. безвестно отсутствующий (умерший), нет. Ну, вероятно, приставы традиционно забили на розыск должника. Отписались, что найти ни плательщика, ни имущество не предствляется возможным. А теперь, при наличии решения суда, кто-то из ФССП будет усердно-преусердно исполнять свои обязанности. А может и снимут кого за неполное служебное...
Гость
6 октября, 15:24
Просчиталась, но где!?
6 октября, 15:56
Да ну конечно же а до суда видимо не доходит что все эти авто и счета просто могли быть открыты на его паспорт с перекленнои фоткой , а сам он может уже и мертв . Я бы на месте суда проверил бы кто ездит на этих авто , как используются счета каким образом они открыты личным визитом в банк или через инет и так далее . Женщине рекомендую подать Апелляцию на решение суда с просьбой проверить все о чем я писал выше ...
Гость
6 октября, 16:15
1. ты не на месте суда 2. никто твои глупые фантазии проверять не будет
Гость
6 октября, 16:16
А какие для основания кроме фантазий? Пусть подает иск на уклонение от уплаты алиментов - и машина закрутиться.
Гость
6 октября, 16:26
Суду некогда такими формальностями заниматься. Судьи дела даже не читают)))
Гость
6 октября, 15:59
Хф ещё был "Жених с того света"
Гость
6 октября, 15:39
У женщин нет порога падения в меркантильности. Похоже дно ещё не пробито.
Гость
6 октября, 15:45
А у неплательщика алиментов с моральным обликом все ок?
Гость
6 октября, 15:48
Гость
6 октября, 15:45
А у неплательщика алиментов с моральным обликом все ок?
А что с ним не так ?
Гость
6 октября, 16:13
Гость
6 октября, 15:48
А что с ним не так ?
Продаст одну машину и алименты на год готовы.
6 октября, 17:31
приставы послали, так решила чэтак зайти в суд и рассказать какие все плохие и бросили её без денег
Гость
6 октября, 16:50
может сам не хотел оставаться с ребёнком..., а если бы хотел, никто не запрещает принимать участие в воспитании и обеспечивать наравне с матерью, как положено по закону
Гость
6 октября, 17:17
Часто матери не разрешают видеться детям с бывшим мужем. Чинят всякие препятствия.
Гость
6 октября, 18:30
Гость
6 октября, 17:17
Часто матери не разрешают видеться детям с бывшим мужем. Чинят всякие препятствия.
Ни одного вовлечённого в жизнь ребенка мужчину из жизни ребенка никто не вычеркнет. А если чисто дома жрал и спал, а теперь от алиментов бегает - это отец что ли? Зато истории рассказывают как их злая тётка лишила любимаго дитяти, ага
Гость
6 октября, 15:32
готова на что угодно, лишь бы бабосики получать.
Гость
6 октября, 17:21
Вы неправильно читаете новость. Женщина пыталась залезть в ваши карманы, а бывшего супруга искать не собиралась.
Гость
6 октября, 17:27
А почему он не сделал анализ на отцовство?
Гость
6 октября, 18:29
Это новость, что бы было о чем в субботу потрындеть
Гость
6 октября, 16:29
лучше бы она с таким усердием на работу пробовала устроится
Гость
6 октября, 16:38
Гость, а почему думайте не работает? Работает и ребенка одна воспитывает/обеспечивает. Приставы сказали - ничего найти не могут, вот и обратилась в суд - за пенсией, которую государство гарантирует по случаю утери кормильца.
Гость
6 октября, 17:48
Гость
6 октября, 16:38
Гость, а почему думайте не работает? Работает и ребенка одна воспитывает/обеспечивает. Приставы сказали - ничего найти не могут, вот и обратилась в суд - за пенсией, которую государство гарантирует по случаю утери кормильца.
А чего она тогда сразу не потребовала признать себя вдовой СВО? Основания точно такие же - не знаю, где, наверное погиб. Дайте белую Ладу!
Гость
6 октября, 15:48
Ребенка оставили с бабой , пусть развлекается
Гость
6 октября, 15:41
Говорящая фамилия.
Гость