перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Губернатор Гладков рассказал о повреждениях после атак БПЛА 5 октября

5 октября 2025, 22:41
Гость
"есть информация о возгораниях сухой травы и камыша" - давно пейшу - от камыша всё зло! Надо Запретить(ТМ)!
6 октября, 06:28
может, не сбивать, пусть летят себе
Гость
6 октября, 06:30
Чего летать то. Зима на носу. Надо сидетьна гнезде и держать яички в тепле. А уж весной - в полёты и пролёты.
Гость
6 октября, 00:04
Мне кажется, в такой непростой, мягко говоря, для Белгорода ситуации, пора уже туда назначить лучшего из губернаторов, который легко решает любые, даже немыслимые задачи, т.е. - Беглова!..
Гость
6 октября, 06:22
Сперва надо построить роддом, как в ковид. И закупить маску для органов дыхания Беглова. А тока после посылать в ответственные места и задания.
Гость
5 октября, 23:41
Он тиктокер или губернатор, или "гарант" трубку не берёт?
Гость
5 октября, 23:41
Гарант это система?
Гость
6 октября, 02:30
Пусть лучше ЧатуГПТ позвонит, тот ему мозги вправит немного.
Гость
6 октября, 12:00
Гость
6 октября, 02:30
Пусть лучше ЧатуГПТ позвонит, тот ему мозги вправит немного.
Своей гопоты хватает.
5 октября, 23:20
Там и вода пропадает. Перейдут на пакеты?
Гость
5 октября, 23:25
Ты то пакет уже для себя нашел, не хочется свои налоги на тебя тратить
Гость
5 октября, 23:31
Гость
5 октября, 23:25
Ты то пакет уже для себя нашел, не хочется свои налоги на тебя тратить
Типа ты сейчас юморнул, да?
Гость
5 октября, 23:43
Гость
5 октября, 23:31
Типа ты сейчас юморнул, да?
Отнюдь, всегда берите с собой пакеты, это спасет налогоплательщиков из РФ, из-за вас у нас и НДС уже 20
5 октября, 23:12
Губернатор должен не последствия разгребать, а требовать от федеральных властей того, чтобы они защитили мирных граждан его региона от подобного.
Гость
5 октября, 23:13
Ты же хорошо знаешь ПДД, как это к ним относится?
5 октября, 23:17
Да, от федеральных властей много чего можно потребовать!
Гость
5 октября, 23:21
5 октября, 23:17
Да, от федеральных властей много чего можно потребовать!
от феодальных властей поправка.
Гость
5 октября, 23:38
Не жилось нормально.
Гость
6 октября, 00:38
Не стоит и пытаться.
Гость
5 октября, 23:08
зачем трёте комменты слабаки.
Гость
5 октября, 23:27
Поддерживают шатающийся трон🤣🤣🤣
Гость
6 октября, 01:35
При Ельцине в России такого не было.
Гость
6 октября, 06:18
Да уж, такого бреда я ещё не слышал
Гость
6 октября, 08:34
Если бы Ельцин задержался немного, то и России бы не стало.
Гость
6 октября, 10:44
Власть была сильнее и перспектив больше. Но при нем были проблемы с пропагандой. То ли дело сейчас - страна летит в пропасть, а боты и иже с ними радостно порхают и пищат!...
Гость
5 октября, 22:58
привыкайте, говорит, расеяне, к новой реальности. Это надолго.
Гость
5 октября, 23:05
У нас надолго, а у вас, когда закончите уменьшаться в территориях?
Гость
5 октября, 23:11
Гость
5 октября, 23:05
У нас надолго, а у вас, когда закончите уменьшаться в территориях?
Ты закончишь уменьшаться в территориях, когда поверх тебя закопают следующего.
Гость
5 октября, 23:11
Гость
5 октября, 23:05
У нас надолго, а у вас, когда закончите уменьшаться в территориях?
Уже закончили уменьшаться. Мы не справлялись с теми территориями, которые отошли, у нас оголтелых не так много, как вам кажется. На Одессу кое как насобирали. Благо, на тех территориях, откуда ляпинцы (наш человек) бежали, демилитаризируя сами знаете кого, ваших подсветили тут хорошо. У вас только принимали ГОСТ о захоронениях, у нас его давно применяют. Сами знаете кого... Хотя, Вы, скорее всего - тоже наш человек.
Гость
5 октября, 23:51
а зима будет... пророчерский клип молодцы.
Гость
6 октября, 01:04
где тритоша на опетренко чё все безликие вдруг?
Гость
5 октября, 22:54
вывозить людей надо кто есть там ещё а зима будет... гладкова не нужен.
Гость
5 октября, 23:04
и Окраина не нужна, кто ее вообще создал, зря что ли памятники сносим
Гость
5 октября, 23:07
Гость
5 октября, 23:04
и Окраина не нужна, кто ее вообще создал, зря что ли памятники сносим
Окраина Китая, бывшая т.н. "россия" вообще никому не нужна
Гость
5 октября, 23:07
Гость
5 октября, 23:04
и Окраина не нужна, кто ее вообще создал, зря что ли памятники сносим
и тебя снесут адрес твой известен. хе-хе.
Гость
6 октября, 00:37
Там вотпрямщаз ТЭЦ в южных регионах... того... как орешки!)))
Гость
5 октября, 23:12
А что там с военным кораблем? Врут, поди?
Гость
5 октября, 23:15
да всё враньё на кладбище правда.
Гость
5 октября, 23:29
Пошёл по известному направлению?
Гость
6 октября, 06:42
Он уплыл. Почти сам. Боезапас уцелел и экипаж. Чинят. Как починят - так и бахнет.
Гость
5 октября, 23:59
Так даже лучше.
Гость
5 октября, 22:49
Хорошо, что еще не везде "цифровые" рубли.
Гость
5 октября, 23:02
ну, были бы вы сговорчивее, для цыфровой денежной инфраструктуры энергия и в воздухе нашлась бы. Для такого-то богу угодного дела.
Гость
5 октября, 23:38
Гость
5 октября, 23:02
ну, были бы вы сговорчивее, для цыфровой денежной инфраструктуры энергия и в воздухе нашлась бы. Для такого-то богу угодного дела.
Да, воздухом торговать вы научились, а бензином - нет.
Гость
6 октября, 00:26
Гость
5 октября, 23:38
Да, воздухом торговать вы научились, а бензином - нет.
Бензином не только торговать научились, ещё НПЗ поджигать умеем в тысяче км. от невойны. Тут одни гос.блогер на голубом глазу казахов обвинил, что пускают бесов к нам. Типа никто и минуты не сомневается, что друзья Бортникова всюду есть, хоть сам наверняка с ними знается. Бортников друх лазара, а тот зять его украинского подобия. Все мацу едят, причмокивают и посмеиваются, какие они умелые, а аборигены ни сном ни духом.
Гость
5 октября, 22:46
"Есть повреждения энергетики." Да что он фейки распространяет? Продался что ли? Разобраться и привлечь!!!
Гость
5 октября, 23:06
точно, против Совбеза попёр. Оне что ле зря собираются советоваться? Или это и есть безопасность? Такая, в эпоху трансгуманизма, о которой и советуются.
Гость
5 октября, 23:18
Гость
5 октября, 23:06
точно, против Совбеза попёр. Оне что ле зря собираются советоваться? Или это и есть безопасность? Такая, в эпоху трансгуманизма, о которой и советуются.
А Алкогольич хде?🤣🤣🤣
Гость
5 октября, 23:38
Гость
5 октября, 23:18
А Алкогольич хде?🤣🤣🤣
ну какие советы без алкоголича? удмурт официант
Гость
5 октября, 23:13
из белгорода комментариев не странно.
Гость
5 октября, 23:14
и вот ведь даже не странно, и что делать
Гость
5 октября, 23:46
бензином закупаться или валежник лучше. не понимаю.
Гость
6 октября, 00:05
Сколько цифровых рублей за вязанку валежника дадите?
Гость
6 октября, 00:19
Гость
6 октября, 00:05
Сколько цифровых рублей за вязанку валежника дадите?
а как называется украинский петросян?
Гость
6 октября, 00:27
Гость
6 октября, 00:19
а как называется украинский петросян?
Это я не знаю, знаю только что жену шамана зовут Шаманизма, и всё
Гость
6 октября, 00:40
Это только начало - далее и в других регионах России скоро будет так . Никого не жалко - серая безмолвная электоральная масса это заслужила .
Гость
6 октября, 00:44
Нет. Люди остаются людьми. Обесчеловечивает народ только противник. Это его "козырь". Типа не с человеками и воюем. Но это все пропаганда, ничего больше...
Гость
5 октября, 23:17
а зачем вообще нужен этот белгород своих проблем хватает.
Гость
5 октября, 23:34
Зачем? Белый град - русский же. Там русские люди живут соотечественники. Плохо что возглавляют их другие.
Гость
5 октября, 23:38
Гость
5 октября, 23:34
Зачем? Белый град - русский же. Там русские люди живут соотечественники. Плохо что возглавляют их другие.
Какие люди? Что это за забавное прилагательное?)))
Гость
5 октября, 23:40
Гость
5 октября, 23:38
Какие люди? Что это за забавное прилагательное?)))
у тебя видимо "р" не выговаривается, поэтому забавно получается
Гость
6 октября, 00:48
Население можно бы и отселить из территорий прилегающих к зоне боёв.
Гость
6 октября, 00:58
К вам в коммуналку если этих шариковых подселят, вы будете за или против или просто потерпите стародавней руззкой традиции?
Гость
6 октября, 06:19
Дак это чо? Получается всю Москву надо отселять в Сибирь и на .. Дальний Восток. А, Восток - дело тонкое, Петруха...
Гость
6 октября, 00:33
уж два часа прошло куда пропал гладков что делать.
Гость
6 октября, 00:38
Выпил и спит уже давно, все в порядке
Гость
6 октября, 00:40
да что хотите; можете, например, с балкона "спасиба василичу за величие и победу" кричать
Гость
6 октября, 00:09
Свет дали?)
Гость
6 октября, 00:18
Нет, но Света дала.
Гость
6 октября, 00:18
только газ вроде.
Гость
6 октября, 00:38
Гость
6 октября, 00:18
только газ вроде.
звук еще есть, но с перерывами, а свет только на улице и какой-то мигающий
Гость
6 октября, 00:56
Если там хулиганы какие-то - нужно милицию вызывать, хотя бы даже из соседних регионов..
Гость
6 октября, 06:24
Дак нонче полиция и так. Вся с ног сбивается, ищет злодеев. Тока 30% недостача кадровых составов. Много не навоюешь.
Гость
5 октября, 22:56
а почему это не главная новость и куда бастрыкин смотрит только.
Гость
5 октября, 23:48
Он может только интересоваться, запрашивать доклад или ставить на контроль, в зависимости от того, какой тумблер включат.
Гость
6 октября, 06:17
Гость
5 октября, 23:48
Он может только интересоваться, запрашивать доклад или ставить на контроль, в зависимости от того, какой тумблер включат.
А ещё можно собирать коллегиальное совещание. С кворумом. Без кворума дела не ходят, не делаются. И совещаться до исчерпания оснований проблемного материала.
Гость
6 октября, 06:35
Оне возбуждаются. Кризес власти, понимать надо.
Гость
5 октября, 23:24
4747 Вечерний звон, как много дум
Гость
6 октября, 02:47
«Сам еду к месту прилета...» (с) Если сам едет, да ещё ко всем известному месту, почему без средств защиты ? Где бронежилет и шлем ? Может он заговорённый ?
Гость
6 октября, 06:08
Был такой фильмец - Отец Солдата, назывался. Про грузинского папу танкиста-солдата. Так вот, там грузинский папа утверждал, как добирался на фронта. Ишак - ехаль, ослик - ехаль. Так и добирался к фронтам.
Гость
5 октября, 23:39
Прочитав комментарии, возникает вопрос: какаой стране принадлежит этот ресурс? Быть может, компетентным органам следует разобраться? А вы тритете, трите панически ... Интернет помнит всё. Рано или поздно плакать будете.
Гость
5 октября, 23:41
Да тебе плакать придется скорее рано, чем поздно. Такова жизнь...
Гость
5 октября, 23:42
На тебя напали?
Гость
5 октября, 23:44
Этот ресурс давно уже работает против России.
Гость
5 октября, 23:29
не поверю никогда что россиянин на фоне беды в белгороде может хихихать а что там в чернигове...
Гость
5 октября, 23:33
а это не жители Чернигова напали на какой-то музыкальный фест 7 октября? Или нет. Так-то на них очень похоже.
Гость
5 октября, 23:52
Это не россияне, это отрыжка эпохи, так бывало и так бывает...
Гость
6 октября, 00:08
Гость
5 октября, 23:52
Это не россияне, это отрыжка эпохи, так бывало и так бывает...
ну приятно познакомится, сало заготовил на зиму, ховорят у вас будет холодно
Гость
6 октября, 05:04
все ок. по плану
Гость
6 октября, 05:59
Как грится. Русские долго запрягают, но недолго едут. Интересно, кого запрягать в этот раз будем. Кто потянет повозку и другие кибитки? С бензиновыми массами напряжонно.
Гость
6 октября, 11:56
Света отключилась после третьего пива.
Гость
5 октября, 22:49
много сегодня камыша везде будет летят fp-5...
Гость
6 октября, 00:13
Откуда на Российском сми столько ципсоты? Кто-то может ответить?
Гость
6 октября, 00:17
Ну тебе платят - ты и пришел, ципа. Твоим собутыльникам платят - и они приходят вместе с тобой. Поэтому на российском сми так много Вас, ципсоты. И еще русский язык вам нужно подучить, как и где принято заглавные буквы ставить, а где прописные.
Гость
6 октября, 00:24
Гость
6 октября, 00:17
Ну тебе платят - ты и пришел, ципа. Твоим собутыльникам платят - и они приходят вместе с тобой. Поэтому на российском сми так много Вас, ципсоты. И еще русский язык вам нужно подучить, как и где принято заглавные буквы ставить, а где прописные.
Как ты смеешь так со мной разговаривать?? Я ж тебя денацифирую, полностью, за 2-3 дня!!
Гость
6 октября, 00:37
Гость
6 октября, 00:17
Ну тебе платят - ты и пришел, ципа. Твоим собутыльникам платят - и они приходят вместе с тобой. Поэтому на российском сми так много Вас, ципсоты. И еще русский язык вам нужно подучить, как и где принято заглавные буквы ставить, а где прописные.
В русском языке заглавные и есть прописные, в отличие от строчных, ципа. ))
Гость
5 октября, 23:00
А как там наш Чернигов, свет восстановили, ципсота???
Гость
5 октября, 23:04
Чернигов подготовился к возможным блекаутам, а столицы Брянской и Курской народных республик - нет)))
Гость
5 октября, 23:12
Гость
5 октября, 23:04
Чернигов подготовился к возможным блекаутам, а столицы Брянской и Курской народных республик - нет)))
Вас там после Чернобыля переклинило, везде народные республики мерещатся?
5 октября, 23:15
Гость
5 октября, 23:12
Вас там после Чернобыля переклинило, везде народные республики мерещатся?
Мерещатся тем, кто их куда-то там вписывает.
Гость
6 октября, 00:15
Откуда на Российском СМИ столько ципсоты?
Гость
6 октября, 00:18
Да, я могу ответить: иди отсюда, читай свою Зосиму или там сейчас у глубинного народа в тренде?)
Гость
6 октября, 00:39
Гость
6 октября, 00:18
Да, я могу ответить: иди отсюда, читай свою Зосиму или там сейчас у глубинного народа в тренде?)
Розанов как обычно.
Гость
6 октября, 06:48
Гость
6 октября, 00:39
Розанов как обычно.
Это Геродот. Или другой Иллинойс или Иеллоустоун.
Гость
5 октября, 23:16
По гражданской энергоструктуре бьют, совсем осатанели!
Гость
5 октября, 23:19
Дадада
Гость
5 октября, 23:26
одностороннеее небо это как?
Гость
6 октября, 06:05
Гость
5 октября, 23:26
одностороннеее небо это как?
Это когда туда дуй, а обратно аероплан или аеростат или другой дерижбандель.
Гость