перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На «Госуслугах» ввели форму для жалоб на УК, не пускающую провайдеров в дом

3 октября 2025, 12:35
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2025, 12:39
Ну, ок. Пожаловаться можно. А дальше что?
Гость
3 октября 2025, 12:43
А дальше переводишь все деньги на безопасный счет, и вуаля! Дело в шляпе.
Гость
3 октября 2025, 13:11
дальше будет ответ...через месяц - "спасибо за ваше обращение на госуслуги!" ))
Гость
3 октября 2025, 12:49
а куда жаловаться на отсутствие мобильного интернета?
Гость
3 октября 2025, 12:53
117
Гость
3 октября 2025, 12:53
загляните в ближайший военкомат, там скажут
Гость
3 октября 2025, 12:54
Тунеядец? Шляешься по улицам?
Гость
3 октября 2025, 13:50
А на повышение пенсионного возраста и налогов кому можно пожаловаться ?
Гость
3 октября 2025, 13:06
РТК самое днище, прощай!
Гость
3 октября 2025, 13:10
А если только его и оставят?
Гость
3 октября 2025, 13:13
Гость
3 октября 2025, 13:10
А если только его и оставят?
В целях защиты ваших детей от порнографии, конечно!
Гость
3 октября 2025, 12:37
Прощай, Ростелеком. Здравствуй, новый адкеватный провайдер.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 12:42
не мечтайте. провайдерам интересны только новостройки, где как правило и конкуренция в наличие (ПИК - скорее как исключение). заход в старый фонд на уровне рентабельности. протяжка опты по чердакам среди голубиного помёта и максимум 5-7 клиентов на дом это красный флаг. добавьте к этому проблемы воздушных линий и монополию на кабельную канализацию. те кто раньше зашли или те кто купили старые домовые сети - они будут. новые никто не пойдёт.
Гость
3 октября 2025, 12:55
3 октября 2025, 12:42
не мечтайте. провайдерам интересны только новостройки, где как правило и конкуренция в наличие (ПИК - скорее как исключение). заход в старый фонд на уровне рентабельности. протяжка опты по чердакам среди голубиного помёта и максимум 5-7 клиентов на дом это красный флаг. добавьте к этому проблемы воздушных линий и монополию на кабельную канализацию. те кто раньше зашли или те кто купили старые домовые сети - они будут. новые никто не пойдёт.
в хрущевках по 3 провайдера, интересны не только новостройки
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2025, 13:01
Гость
3 октября 2025, 12:55
в хрущевках по 3 провайдера, интересны не только новостройки
Имели ввиду центр. 😉 Где вы видели "максимум 5-7 клиентов" в "хрущёвках"?
Гость
3 октября 2025, 12:41
А правда, что к тому, кто пожалуется сразу приходит повестка в военкомат, судебный пристав, участковый, и ювенальная полиция?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 12:43
правда. придёт ТЦК.
Гость
3 октября 2025, 12:48
3 октября 2025, 12:43
правда. придёт ТЦК.
Только им уже ничего не останется((
Гость
3 октября 2025, 13:06
Не правда!
Гость
3 октября 2025, 15:08
Можно и в окно покричать, пожаловаться. Результат будет один.
Гость
3 октября 2025, 15:29
Мир, в котором мы живем, создан самим президентом и его министерскими прихвостнями
Гость
3 октября 2025, 13:30
На практике провайдер заносит в УК или ТСЖ, а далее его проблемы, как переманить клиентов. Вот на наглых операторов кабельного ТВ, самовольно подключающих к себе жителей дома, жалобного сервиса на Госуслугах почему-то нет.
Гость
3 октября 2025, 14:52
У нас в доме пустили всех провайдеров, причем без договора. В результати эти провайдера варварски изуродовали подъезд канализационными трубами. Особенно постарался Ростелеком, который при бурении перерезал армаатуру в плитах перекрытия, этим самым причинил серьезный ущерб несущим конструкциям дома и подверг опасность жизни всех жильцов. Ну и вишенка на торте: так как договора на размещения оборудования нет, в десятки раз выросла плата за общеломовое электричество. Коррупция в ООО Жилкомсервис Курортного района.
Гость
3 октября 2025, 13:01
Что толку с этих провайдеров? Надырявили 10 дыр в каждом перекрытии, кабелей напихали. И все равно нормальных услуг никто из новых не принес. Ни ты ни интернета хорошего. Такое себе предложение. Правильно их не пускают. Толку маловато.
Гость
3 октября 2025, 13:20
Не раскрыта тема с порчей имущества собственников и сахара.)
Гость
3 октября 2025, 13:59
Жаль, в Петроградском и Василеостровском КГИОП не пускает и ещё немножко Ростелеком. На них где жаловаться?
Гость
3 октября 2025, 15:24
А если кабельные каналы находятся за металлической дверью, которую установили сами жильцы?
Гость
3 октября 2025, 13:31
Далеко не во всех домах(даже скорее редкость) есть возможность неограниченно вводить провайдеров, коммуникации не позволяют
Гость
3 октября 2025, 15:46
Интернет нам ваш вообще не нужен.
Гость