перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге при пожаре один мужчина погиб и три женщины пострадали

30 сентября 2025, 17:49
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 21:07
«Что же ты наделал…» ... кричали они. ...
Гость
30 сентября 2025, 21:16
Причина этого в том, что людям не включили отопление в пятницу, перед выходными, а ночью заморозки. Пожилые люди холода совсем плохо переносят. Вот и результат.
Гость
30 сентября 2025, 21:24
Гость, Конечно , вы правы . Вот и сейчас объявили что дадут отопление 3го.это пятница , половина домов не подключат , в лучшем случае только в понедельник , а это уже 6е. Они всегда так делают , чтобы в выходные было некому жаловаться, а пожилые люди особенно чувствительны к холоду , они маломобильны.
Гость
30 сентября 2025, 21:00
Отопление не включили, и вот результат. Пожар от обогревателя. Беглову спасибо от ветеранов.
Гость
30 сентября 2025, 21:17
Гость, Верно !
Гость
30 сентября 2025, 23:12
Дед кинул одеяло на обогреватель, дед таки красавчик
Гость
1 октября 2025, 11:00
ну, ему спасибо не только от ветеранов, да и ссохся он как-то, меленький стал, видимо, под людскими проклятьями трудно быть статным
Гость
30 сентября 2025, 21:18
Причина в том , что люди мёрзнут без отопления !!! тем более пожилые люди, маломобильные, находятся постоянно в квартире .
Гость
30 сентября 2025, 21:25
Кто виноват в этой трагедии , тот спит спокойно .
Гость
30 сентября 2025, 21:29
а кто виноват, вроде граждане хоть глубоко и пожилые маразмом ведь не страдали как я понимаю да и с отоплением вопрос в данном квартале отопление работает уже неделю
Гость
30 сентября 2025, 22:00
Гость
30 сентября 2025, 21:29
а кто виноват, вроде граждане хоть глубоко и пожилые маразмом ведь не страдали как я понимаю да и с отоплением вопрос в данном квартале отопление работает уже неделю
Гость, Опять врёшь?!!! я живу рядом с ними , никакого отопления нет .Звоню ежедневно , в администрации , дежурный говорит , 29го начали протапливание , в ЖКУ , заявки не принимают , отвечают , ждём распоряжения.
Гость
30 сентября 2025, 23:14
Гость
30 сентября 2025, 22:00
Гость, Опять врёшь?!!! я живу рядом с ними , никакого отопления нет .Звоню ежедневно , в администрации , дежурный говорит , 29го начали протапливание , в ЖКУ , заявки не принимают , отвечают , ждём распоряжения.
Окна надо ставить нормальные и пофиг будет до минус 5 , сами виноваты
Гость
30 сентября 2025, 19:58
какой-то домик неблагополучный - окна подъезда заколочены фанерой. А дымящее окно вообще укреплено решёткой. И захочешь экстренно эвакуироваться, а никак.
Гость
30 сентября 2025, 23:16
Так там еще и теплопотери и счетчиков тепла естественно не стоит и дом по факту становится убыточным причем с серьезным минусом.
Гость
30 сентября 2025, 21:00
В таком возрасте нельзя жить самим, только с родственниками
Гость
30 сентября 2025, 21:20
Гость, Причём здесь возраст , когда людям холодно , они вынуждены включать обогреватели . Это могло случится с любым, в любом возрасте.
Гость
30 сентября 2025, 21:23
Гость
30 сентября 2025, 21:20
Гость, Причём здесь возраст , когда людям холодно , они вынуждены включать обогреватели . Это могло случится с любым, в любом возрасте.
Он одеяло бросил на обогреватель.Оно и загорелось
Гость
30 сентября 2025, 22:01
Гость
30 сентября 2025, 21:23
Он одеяло бросил на обогреватель.Оно и загорелось
Гость, Одеяло упало , случайно.
Гость
30 сентября 2025, 19:24
Лично я насчитал примерно 20 единиц техники, включая скорые и машины полиции
Гость
30 сентября 2025, 21:15
Так тут пишут от МЧС, а там ещё и городские пожарные были.
Гость
1 октября 2025, 13:56
дожили до маразма и ничего не спасает от этого
Гость
2 октября 2025, 11:55
Над ними жила моя дочь Владислава
Гость
2 октября 2025, 11:59
Она спасала своего кота рискуя жизнью.Спасибо пожарным что приехали.Спасибо кто спас мою дочь..
Гость
2 октября 2025, 12:02
Я папа с Украины инемогу приехать ее поддержать.Спасибо людям которые ей помогли.Крепкого здравия Вам пожарные я молюсь за Вас.
Гость
30 сентября 2025, 23:11
Дедуля молодец и бабку считай проговорил
Гость
1 октября 2025, 11:18
к чему это написано?
Гость