перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Приморском районе Петербурга построят путепровод через железную дорогу

30 сентября 2025, 11:35
Гость
Гость
7 октября 2025, 14:07
Как с метро 10 лет строить будут
Гость
1 октября 2025, 19:52
Путепровод, хорошо. Но на Выборгском шоссе, где поворот в Каменку, надо делать лепистковую развязку, а иначе Выборгское шоссе встанет. Но тех, кто предлогает всякий бред, возят с мигалками. Жаль что не в МОРГ.
Гость
1 октября 2025, 11:49
Гаражи далеко, не помешают.
Гость
1 октября 2025, 11:11
И на Поклонной
Гость
1 октября 2025, 10:54
О ... Ну наконец то бояре про Север Петербурга начали вспоминать. А то все юг Петербурга. Еще бы путепровод от Художникова до Домостроительного построили. Причем с трамвайными путями. Это значительно разгрузило бы, путепровод Энгельса. А в будущем, позволит без проблем закрывать на ремонт Энгельса или Культуры. А трамвайные пути там нужны, так как много заводов и соответственно рабочих мест. И многие, с удовольствием сели бы на трамвай и по выделинке по быстрому домой или на работу. Чем по 2 часа в пробках из машин стоять.
Гость
30 сентября 2025, 21:16
Раз проектирует структура ЦДС, то ничего хорошего не получиться. Когда ЦДС застраивало Дорогу в Лаврики, то в рекламных плакатах говорилось о расширении дороги до четырех полос. Естественно ничего сделано не было, в результате добавилась ещё одна постоянная пробка в злополучном Мурино.
Гость
30 сентября 2025, 19:35
А бугры в упор не хотят расширить я смотрю. Всех устраивает дорога с вечной пробкой в Бугры.
Гость
1 октября 2025, 11:09
Бугры это ЛО и тут вопросы уже не к Петербургу!
Гость
30 сентября 2025, 16:36
Там Выборгское и дальше в город Энгельса перегружено, надо уже 8-10 полосную эстакаду в центр строить. Куда это все поедет, пробки и так в той области запредельные
Гость
1 октября 2025, 11:03
Там нужно пазвязку тогда ещё сразу делать на пересечении каменки и выборгкоско.
Гость
30 сентября 2025, 15:47
На Краснопутиловской сделайте, по часу бывает теряешь на этих переездах
Гость
30 сентября 2025, 14:56
Лучше бы построили путепровод в Девяткино
Гость
30 сентября 2025, 14:39
Вы бы лучше к Северному кладбищу сделали уже давно нормальную дорогу, а не на Каменку. Люди мрут как мухи, а там один поворот и ещё переезд.
Гость
1 октября 2025, 11:10
Умершие, уже не куда не спешат.
Гость
1 октября 2025, 12:08
Гость
1 октября 2025, 11:10
Умершие, уже не куда не спешат.
Посещать родственников, усопших.
Гость
30 сентября 2025, 13:31
С начала настроят муравейников и котеджей, потом думают о дорогах.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 13:12
Чтобы два раза не вставать, сделайте ещё развязку Парашютной и Дороги на Каменку. Там по утрам и вечерам просто изгиб спины сзади. А ещё, до кучи, пробейте Комендантский до завода то ли Ниссан, то ли Лада, в общем там где кольцевая. Парашютную разгрузите сразу.
Гость
2 октября 2025, 07:53
Не надо там ничего "пробивать", на Комендантском своего транспорта хватает, еще и транзитный прибавится. Потерпит Парашютная, никуда не денется.
Гость
30 сентября 2025, 12:42
я не понял им на проект дали один год? мне на работе больше месяца не дают
Гость
1 октября 2025, 11:08
Ну так тебе надо придумать что то новое. А им типовой мост надо будет впихнуть. Они сейчас в сим сити построят данный участок. А потом будут мост впихивать под разными углами. Хотя я бы уже, отошёл от типовых. Проектировал бы пошире. С выделенкой для ОТ. С прогулочной зоной, со смотровой площадкой и так далее. Лучше сразу делать что то интересное, и за меньшие деньги "пока это на стадии проекта" чем потом после того как построят. Думать как там трамвай пуститьь и как там тротуар впихнуть.
Гость
2 октября 2025, 12:51
Гость
1 октября 2025, 11:08
Ну так тебе надо придумать что то новое. А им типовой мост надо будет впихнуть. Они сейчас в сим сити построят данный участок. А потом будут мост впихивать под разными углами. Хотя я бы уже, отошёл от типовых. Проектировал бы пошире. С выделенкой для ОТ. С прогулочной зоной, со смотровой площадкой и так далее. Лучше сразу делать что то интересное, и за меньшие деньги "пока это на стадии проекта" чем потом после того как построят. Думать как там трамвай пуститьь и как там тротуар впихнуть.
Вот смотровые это точно надо! Так хочется остановиться на ЗСД с видом на финский… но на велике я туда точно не доеду🤣. А вот на машине если бы сделали съезд да небольшую площадку с парковкой да смотровой!
Гость
30 сентября 2025, 12:41
Я уж думал, Гражданский продлят
Гость
30 сентября 2025, 16:48
Зачем продлевать Гражданский? Чтобы народу в разы прибавилось и ноыостроя?
Гость
30 сентября 2025, 12:27
Лучше бы железную дорогу на насыпь подняли, как от витебского вокзала, или от финляндского
Гость
30 сентября 2025, 12:22
Пропал переезд через ж/д. Теперь там вообще будет не переехать через ж/д. Сейчас то бывает по 30 минут стоишь (и это еще без Аллегро!). А на Северное кладбище теперь вообще будет не приехать.
Гость
30 сентября 2025, 12:30
Ну так ведь соединят дорогу в Каменку с Выборгским шоссе. И как часто Вы на Северное кладбище ездите?
Гость
30 сентября 2025, 13:05
Гость
30 сентября 2025, 12:30
Ну так ведь соединят дорогу в Каменку с Выборгским шоссе. И как часто Вы на Северное кладбище ездите?
Каждый день езжу, могилы копаю.
Гость
30 сентября 2025, 13:28
Гость
30 сентября 2025, 13:05
Каждый день езжу, могилы копаю.
Ну да, конечно
Гость
30 сентября 2025, 12:17
Выборгский район, ЖК Парколово очень ждет эту дорогу, так как транспортно-дорожная ситуация у нас крайне тяжелая в отличии от новостроек Приморского района. Надеемся, что это свежая информация!
Гость
30 сентября 2025, 13:07
А жители ЖК Парколово не видели какая там транспортная ситуация, до того, как покупать там квартиру? По сравнению с новостройками Приморского района сэкономили пару-тройку миллионов? Теперь не жалуйтесь.
Гость
30 сентября 2025, 13:34
Гость
30 сентября 2025, 13:07
А жители ЖК Парколово не видели какая там транспортная ситуация, до того, как покупать там квартиру? По сравнению с новостройками Приморского района сэкономили пару-тройку миллионов? Теперь не жалуйтесь.
А жители новостроек Приморского района не видели какая там транспортная ситуация, до того, как покупать там квартиру? Надо было покупать на не в новостройке, а поближе К метро. Сэкономили пару-тройку миллионов, теперь не жалуйтесь.
Гость
30 сентября 2025, 14:19
Гость
30 сентября 2025, 13:34
А жители новостроек Приморского района не видели какая там транспортная ситуация, до того, как покупать там квартиру? Надо было покупать на не в новостройке, а поближе К метро. Сэкономили пару-тройку миллионов, теперь не жалуйтесь.
В нормальных новостройках Приморского района вполне себе нормальная транспортная ситуация.
Гость
30 сентября 2025, 12:12
Там точно живут петербуржцы?
Гость
30 сентября 2025, 12:14
Парголовцы
Гость
30 сентября 2025, 12:28
А кто, по Вашему мнению?
Гость
30 сентября 2025, 13:07
Гость
30 сентября 2025, 12:28
А кто, по Вашему мнению?
Понаехи в основном, решили что выгодно купили по дешевке.
Гость
30 сентября 2025, 12:04
а на Туристской когда?
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 12:04
Поклонная подождёт?И правильно,дорога на кладбище важнее.Вперед,товарищи!
Гость
30 сентября 2025, 12:08
Дело не в кладбище, а в большом квартале, который застраивается, и из-за закрытого переезда, в этот квартал не попасть.
Гость
30 сентября 2025, 14:40
Гость
30 сентября 2025, 12:08
Дело не в кладбище, а в большом квартале, который застраивается, и из-за закрытого переезда, в этот квартал не попасть.
да плевать на этот квартал. Там только понаехавшие и живут.
Гость
30 сентября 2025, 14:46
Гость
30 сентября 2025, 14:40
да плевать на этот квартал. Там только понаехавшие и живут.
А "понаехавшие" не люди?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 11:57
на удельной бы путепровод сделали.
Гость
1 октября 2025, 10:56
На Удельной только тоннель возможно сделать. Да и то с огромным трудом и затратами. Там плотная застройка, с историческими зданиями и узкими улочками.
Гость
1 октября 2025, 11:50
Гость
1 октября 2025, 10:56
На Удельной только тоннель возможно сделать. Да и то с огромным трудом и затратами. Там плотная застройка, с историческими зданиями и узкими улочками.
Там переезд вообще нужно закрыть. И развязку на Поклоногорской по уму сделать.
Гость
1 октября 2025, 22:08
Гость
1 октября 2025, 10:56
На Удельной только тоннель возможно сделать. Да и то с огромным трудом и затратами. Там плотная застройка, с историческими зданиями и узкими улочками.
А ещё - с Омской, на развилку Испытателей с Богатырским! Тогда бы очень разгрузили бы сразу 2 узла: на Светлановской площади и на Наб. Чёрной речки!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2025, 11:51
Его надо было лет 10 назад уже построить.
Гость
30 сентября 2025, 11:51
Прощай гаражи за "миллионы" у переезда!
Гость
30 сентября 2025, 12:06
для какой законной деятельности вменяемому человеку может вообще понадобиться гараж на таком большом удалении от ближайших домов? лет 40-50 назад понятно: там можно было москвичи на зиму на пеньках оставлять - а сейчас что там происходит?
Гость
30 сентября 2025, 12:10
Гость
30 сентября 2025, 12:06
для какой законной деятельности вменяемому человеку может вообще понадобиться гараж на таком большом удалении от ближайших домов? лет 40-50 назад понятно: там можно было москвичи на зиму на пеньках оставлять - а сейчас что там происходит?
хранят наверное сезонные вещи....прицепы....авторемонт и тд. Там слева свежих сараев настроили из профлиста, пытались продавать
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 18:04
Гость
30 сентября 2025, 12:06
для какой законной деятельности вменяемому человеку может вообще понадобиться гараж на таком большом удалении от ближайших домов? лет 40-50 назад понятно: там можно было москвичи на зиму на пеньках оставлять - а сейчас что там происходит?
какие-то остатки стройматериалов хранить, если дом или большая дача есть, резина. велики. лодка и прочее что не хочется на участке держать. Мне бы вообще 2 гаража хотелось. Мыслить надо шире и не задавать тупых вопросов.
Гость
30 сентября 2025, 11:47
а в 404 каждое утро только завалы от прилетов разбирают)
Гость
30 сентября 2025, 11:50
зачем не жаль тебе белгородцев так?
Гость
30 сентября 2025, 11:50
И что?
Гость
30 сентября 2025, 11:52
а в 131 как обстановка?
Гость
30 сентября 2025, 11:45
а разве суздальский не справляется комендантский надо достроить прежде от када важней.
Гость
30 сентября 2025, 12:03
суздальский может и справляется, а вот выборгское шоссе точно нет
Гость
30 сентября 2025, 12:05
Гость
30 сентября 2025, 12:03
суздальский может и справляется, а вот выборгское шоссе точно нет
и как этот мостик разгрузит осинку?
Гость
30 сентября 2025, 12:25
Гость
30 сентября 2025, 12:05
и как этот мостик разгрузит осинку?
Гость, Никак, освоят, разделят деньги под строительство и все.
Гость