перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Московский регион, силы ПВО сбили дроны ночью 29 сентября

29 сентября 2025, 07:35
Гость
Гость
29 сентября 2025, 08:57
Почему Брянская, Белгородская и т. д. - "области", а Московский - "регион"? Это официально теперь? В статье 65 Конституции РФ такого понятия нет. Есть Московская область.
Гость
29 сентября 2025, 10:19
Московский регион и Чечня имеют приоритет над всей Россией
Гость
29 сентября 2025, 10:41
Какой-то нездоровый патриотизм с вашей стороны.
Гость
29 сентября 2025, 10:53
Потому что Москва+Новая Москва+Московская область+Зеленоград
Гость
29 сентября 2025, 09:05
А сколько было накануне в обратном направлении? По кардиоинституту, например?
Гость
29 сентября 2025, 07:50
Кефир в студию!
Гость
29 сентября 2025, 10:02
Кефирыча в студию!
Гость
29 сентября 2025, 07:55
Когда министром обороны был Шойгу, такого не было.
Гость
29 сентября 2025, 07:58
Это тебе мама сказала?
Гость
29 сентября 2025, 08:06
Гость
29 сентября 2025, 07:58
Это тебе мама сказала?
Да. Твоя. Когда я кончил.
Гость
29 сентября 2025, 08:04
И когда мы начнем воевать?
Гость
29 сентября 2025, 08:11
Завтра,собирай свой сидр, в 8 ,00 построение в военкомате
Гость
29 сентября 2025, 08:19
Вы воюете и использовали все средства, кроме ядерного оружия. Россия не может себе позволить ничего большего.
Гость
29 сентября 2025, 08:49
Гость
29 сентября 2025, 08:11
Завтра,собирай свой сидр, в 8 ,00 построение в военкомате
Сидр - это слабоалкагольный напиток, его не собирают, его пьют, а солдатский вещмешок - это "сидОр", с буквой "о". Соответствует старому почти забытому русскому имени. "Сидор - лучший друг солдата".
Гость
29 сентября 2025, 08:17
Очередной безрезультативный налёт. Когда же они успокоятся? Когда Трамп прикажет?
Гость
29 сентября 2025, 08:20
А они больше ничего не умеют 🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2025, 08:23
Трамп уже приказал, но Путин его не слушается.
Гость
29 сентября 2025, 08:36
Трампу всего 3 года осталось. Хе-хе.
Гость
29 сентября 2025, 08:35
Агония украинства
Гость
29 сентября 2025, 08:53
Агония будет, когда прилетят томагавки. Но ты ее не увидишь, если рядом не окажется целого зеркала.
Гость
29 сентября 2025, 09:08
Гость
29 сентября 2025, 08:53
Агония будет, когда прилетят томагавки. Но ты ее не увидишь, если рядом не окажется целого зеркала.
Уже 3 года томагавки ждем... Ну вот щаз точно дадут! Или опять продинамят? ))
Гость
29 сентября 2025, 09:11
Гость
29 сентября 2025, 09:08
Уже 3 года томагавки ждем... Ну вот щаз точно дадут! Или опять продинамят? ))
Скоро узнаем.
Гость
29 сентября 2025, 09:26
Кто пишет о СВО , поддержкой и патриотизмом , было бы хорошо и патриотично, не писать и говорит по телевизору, а собраться идти в передовую . Тогда мы быстро завершим СВО на наших условиях . А так , всё будет продолжаться , к сожалению и трагедией для многих семьей .
Гость
29 сентября 2025, 10:20
Пилат и местные пропагандисты только языком воевать умеют и других натравливать. Сами за 15 рублей из-за печки строчат
Гость
29 сентября 2025, 10:17
Судя по количеству комментов - школы сегодня закрыты )))))))
Гость
29 сентября 2025, 10:21
У тебя вторая смена просто, на дверях твоей школы так написано
Гость
29 сентября 2025, 10:52
Патриотизм за чужой счёт - это уже что-то из другой категории понятий, вроде "своей рубашки...".
Гость