перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пенсионеры подожгли фейерверк в банке в Подольске и попали на видео

27 сентября 2025, 19:01
Гость
Гость
28 сентября 2025, 15:16
Вот ни разу не верю в такие объяснения и оправдания. По телефону требуют совершить теракт, и пенсионер верит, что это задание дает сотрудник полиции? Бред! Охотнее верю в то, что людям обещают заплатить, и жадность толкает их на противоправные действия. А в душе теплится надежда: я пенсионер, ко мне не будут суровы, отмажусь и отделаюсь в худшем случае легким испугом.
Гость
28 сентября 2025, 05:00
Чего-то скромно молчат тутошние «эксперты» по национальным обычаям и религиозным особенностям у разных народов. Неужто не побалуют откровениями о своих соплеменниках? 🤔
Гость
28 сентября 2025, 07:38
Гость, Не к лицу русским пенсам ходить с пневматическими пистолетами.
Гость
27 сентября 2025, 23:48
Это просто "идеальные друзья и отличные товарищи"
Гость
27 сентября 2025, 21:39
Гы пенсионеры ещё верят в правоохранение в правоохранительных органах. И законов не читали. Что ж правоохранители обобравших их мошенников не поймали?
Гость
27 сентября 2025, 21:02
идёшь так по улице и нож в спину получаешь
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 20:55
Бонни и Клайд.
Гость
27 сентября 2025, 20:31
Промоутеры из китайской компании!..
Гость
27 сентября 2025, 20:19
Маразм крепчал.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 20:57
... и феерверки ярки.
Гость
27 сентября 2025, 20:09
4747 Бедные люди при гопоте
Гость
27 сентября 2025, 20:04
Тут читаешь Фонтанку и думаешь, как я вообще к своим 55 годам ни разу ни алкоголем не отравился, ни арбузом, и мошенникам миллионы не перевел (с квартирой вместе), и под статью какую-нибудь не попал новую... да ведь я и на выборы не ходил с 96-го...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 20:19
Опасный Вы человек! Надо Вас на карандаш взять!
Гость
28 сентября 2025, 07:36
Гость, Такая же ерунда, только мне 72, полных! 😂😂😂
Гость
27 сентября 2025, 20:00
"Веселые Картинки" © Скоро во всех банках Страны.
Гость
27 сентября 2025, 19:48
Какие бодрая парочка
Гость
27 сентября 2025, 19:47
Мне 70 лет Звонили на стационарный номер: - Ростелеком - замена номера - Терапевт ждёт .. - У Вас "серебряный возраст" - Вам деньги Люблю поиздеватьства - - номер вашего тел - IP телефония ? - мне мама запретила разговаривать с незнакомцами - я вам перезвоню, Ваш номер телефона - Завтра зайду к Вам в оффис
Гость
27 сентября 2025, 19:46
Протестный электорат?🥳🥳🥳
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2025, 19:39
Звонили в это время пр какому мессенджеру?
Гость
27 сентября 2025, 21:38
по обычному мобильному..упс
Гость
27 сентября 2025, 19:37
почему все ещё работает телеграм и ватсап в стране????????
Гость
27 сентября 2025, 19:49
Почему вообще звонки работают? Почему интернет не отключили? Почему языки не отрезали, террористы же все поголовно языком пользуются!
Гость
27 сентября 2025, 20:39
Гость
27 сентября 2025, 19:49
Почему вообще звонки работают? Почему интернет не отключили? Почему языки не отрезали, террористы же все поголовно языком пользуются!
Это слишком, это "повод" запретить продажу и изъять все оружие, которое есть на руках у местных плебеев, а за одно, и салюты с петардами..
Гость
27 сентября 2025, 21:47
Да не работают звонки вних. Вотсап мошенникам не удобен, никому из окружения за несколько лет не позвонили по вотсапу мошенники. Писали, но переписку оставили. А на мтс звонят, звонят и звонят... Звонки вотсап были бесплатные, теперь мтс лишние 750руб в месяц с одного абонента имеет. О народе позаботились, платные и удобные мошенникам услуги навязали...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 19:34
И вот эти люди ходят на выборы. Что они могут выбрать, если действуют, как марионетки любых проходимцев?
Гость
27 сентября 2025, 20:27
могут выбрать проходимца
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2025, 19:33
Скажите, а на Выборы(ТМ) оне также ходили?
Гость
27 сентября 2025, 20:35
Так туда ходят за "белютенем" больные, дабы подтвердить свою недееспособность, на Целый избирательный срок, "проголосовать за опекуна" !!!
Гость
27 сентября 2025, 19:22
Не раскрыта тема ""окна на монгольской границе""🤣🤣🤣
Гость