перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Медведь пришел в деревню Тисколово под Кингисеппом

27 сентября 2025, 19:21
Гость
Гость
27 сентября 2025, 20:32
Он пришел, а стол ему не накрыли, балалайку не дали.. Бардак!
Гость
28 сентября 2025, 01:22
Шути, шути. Неизвестно, может когда-то и ты окажешься в лесу, и медведь из тебя сделает балалайку.
Гость
27 сентября 2025, 20:53
Это же видео уже было.
Гость
27 сентября 2025, 20:29
Если он вернулся живым, деревню можно закрывать...
Гость
28 сентября 2025, 00:20
«Он в компании волка зашел прямо в деревню.» Кто пишет такие новости, сказочники ? Только в сказках медведи бывают в кампании с волками и совместно предпринимают какие-либо коллаборации
Гость
28 сентября 2025, 01:40
Охотники в Ленобласти даже половину квоты по медведям не выбирают. В чем проблема-то? На дачу на велосипеде уже ездить опасно.
Гость
27 сентября 2025, 19:39
Двухстволка лучший выбор для этих праздношатающихся бездельников. Все ягоды в лесу съели косолапые. Ничего не оставили.
Гость
27 сентября 2025, 20:07
я вам тайну открою - ягоды просто опали, сезон прошел. миши физически не могут все это сожрать и рябчики
Гость
27 сентября 2025, 20:28
Бездельников? А что они по вашему должны делать, устраиваться курьерами? Это животные, они исследуют ареал, особенно учитывая что леса вырубили и им приходится искать еду где придется
Гость
27 сентября 2025, 20:31
Гость
27 сентября 2025, 20:28
Бездельников? А что они по вашему должны делать, устраиваться курьерами? Это животные, они исследуют ареал, особенно учитывая что леса вырубили и им приходится искать еду где придется
Да. Борьба короедов Дрозденки с лесами оставила зверушек без крова. В Комарово-Репино кабаны уже спокойно бродят по улицам и поедают газоны.
Гость
27 сентября 2025, 21:25
Пора на охоту.
Гость
27 сентября 2025, 23:11
Проголодался, бедняга?
Гость
28 сентября 2025, 00:49
на комаров перед сном поохотиться, чтобы ночью не докучали ?
Гость
27 сентября 2025, 19:30
Подросток. Они любопытны как дети. Этот видимо изучает ареал и ищет себе территорию, а не жирует.
Гость
28 сентября 2025, 00:20
он белкует и углеводничает
Гость
27 сентября 2025, 20:52
так а кто хозяин медведя?
Гость
27 сентября 2025, 21:39
Маша из мультика.
Гость
28 сентября 2025, 00:50
медведь общий, достояние многонационального российского народа
Гость
27 сентября 2025, 22:03
Медведи, волки это нормально. А вот с пятачками нам нужно бороться всеми возможными способами.
Гость
28 сентября 2025, 03:39
Из окопы пишешь..,
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 09:02
Гость, да хрюндели на Ф. развелись в убойном количестве. Правда, все они хрюкают одинаково, по-написанному, ну и шут с ними)))- кормятся тут жедудивые. Привыкли жить на подачки от евроколхоза и химерики.
Гость
28 сентября 2025, 01:20
Медведей в цивилизованной стране быть не должно. Точка. В Европе только в Эстонии и Словакии есть медведи - для распила денег ЕС на их охрану. Но нам от медведей никакого толка нет. Только риск. У нас вообще-то тысячи людей промышляют сбором диких ягод и грибов. Встреча с медведем в лесу, даже если не дошло до нападения, - это крайне травматичный опыт, он может спровоцировать затяжную депрессию. И без оружия такой человек в лес уже никогда не пойдет. А медведи, заходящие на культурную территорию - это уже вообще позор, тут даже комментировать нечего.
Гость