перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Андрей Аршавин подал иск к Юлии Барановской об изменении размера алиментов

26 сентября 2025, 16:30
Гость
Гость
26 сентября 2025, 21:26
Пять минут удовольствий и расплата на всю жизнь.
Гость
26 сентября 2025, 20:29
Аршавкин :)
Гость
26 сентября 2025, 18:50
Почему-то никому не сочувствую
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 18:33
Ну наверно не в пользу Барановской
Гость
26 сентября 2025, 18:28
ваши проблемы, ваши ожидания, а так молодец, бабы должны знать свое место
Гость
26 сентября 2025, 18:23
А мы работяги получаем 35,0 отбухивая целый месяц, ладно столько он зарабатывает.
Гость
26 сентября 2025, 18:05
Какая чушь что в тексте, что в комментариях. Аршавин и Барановская никогда не были супругами. Они сожительствовали всё это время. И алименты изначально им назначил британский суд, потому что там признается сожительство.
Гость
26 сентября 2025, 18:02
Давно я не смотрел Мужское/Женское, хорошо, что напомнили
Гость
26 сентября 2025, 19:09
Ни фига се у вас крепкая психика!
Гость
26 сентября 2025, 17:53
Все их звездные заработки из наших с вами тарифов на газ, который по сути то должен быть почти бесплатным для россиян. А они (эти футболисты) купаются в золоте и плюют на всех с пожарной вышки!
Гость
26 сентября 2025, 17:55
не истери! Футболисты, играющие за известные клубы, во всем мире получают деньги, не сопоставимые с МРОТ. Ты не знал об этом?
Гость
26 сентября 2025, 18:02
Гость
26 сентября 2025, 17:55
не истери! Футболисты, играющие за известные клубы, во всем мире получают деньги, не сопоставимые с МРОТ. Ты не знал об этом?
кредит под 3% в мире сравним?
Гость
26 сентября 2025, 18:05
Гость
26 сентября 2025, 17:55
не истери! Футболисты, играющие за известные клубы, во всем мире получают деньги, не сопоставимые с МРОТ. Ты не знал об этом?
ФК в мире содержат не госконторы
Гость
26 сентября 2025, 17:50
Говорил известный персонаж, что бабы и водка доведут до цугундера! И чего ему не хватало, болезному? Нашел приключения на свою голову!
Гость
26 сентября 2025, 17:44
Он был масштабным человеком
Гость
26 сентября 2025, 18:58
Кто? Был масштабным? Андрейка? Хотя да, у нас сейчас все масштабное..
Гость
26 сентября 2025, 17:43
неплохо присосались.
Гость
26 сентября 2025, 17:32
" рождение у футболиста дочери в браке с Алисой Казьминой не может быть основанием для уменьшения выплат старшим детям." Вообще-то, может. Кроме того, новый развод, даже фиктивный, приведет к тому, что ВСЕ дети станут получать алименты в равных долях.
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 17:30
Я не в курсе новых законов,но последнее,что помню - это максимум 33% Но 75% - это,простите,какой - то сюр.Неужели правда?
Гость
26 сентября 2025, 18:22
Думские дьяки и не такой бред придумают!
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 17:10
Они все достойны того и тех, что их встретило на дороге жизни.
Гость
26 сентября 2025, 17:03
это та у которой отвалился нос или другая?
Гость
26 сентября 2025, 17:28
Да.
Гость
26 сентября 2025, 17:29
У которой отвалился нос.
Гость
26 сентября 2025, 17:02
То, что алименты не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. От этих разговоров результат все равно не изменится
Гость
26 сентября 2025, 17:00
сначала настругал, потом от алиментов бегает... инфантил
Гость
26 сентября 2025, 17:05
ну там предварительно явно был манипулятивный вынос мозга
Гость
26 сентября 2025, 17:23
Забавно, что мужчина, интересующийся, нафига "на ребеночка" каждый месяц по миллиону (или порядка того) и требующий отчета по тратам (точно ли они "на ребеночка") - инфантил и жмот. А вот женщина, вцепляющаяся в его кошелек и требующая эти миллионы - ни разу не алчная *****. Мужчины просто выработали иммунитет к бабьим манипуляциям. И пусть теперь хоть целая толпа хором воет и изображает презрение верхней парой вареников - реакция не такая, как раньше. Привыкайте.
Гость
26 сентября 2025, 17:49
а ты тоже всю жизнь мужчин доить пытаешься?
Гость
26 сентября 2025, 16:59
Твои алименты, это твои проблемы
Гость
26 сентября 2025, 16:53
Как же утомило ханжество и юридическая безграмотность. Барановская - сожительница. А Казьмина - именно что гражданская жена (те состоявшая в гражданском, зарегистрированном в органах ЗАГС, а не в церковном браке).
Гость
26 сентября 2025, 17:48
+100000
Гость
26 сентября 2025, 18:09
прочитал голосом Ренаты, заламывающей руки
Гость
26 сентября 2025, 16:48
пока тетки зарабатывают пельменями, не один здравомыслящий мужчина не женится
Гость
26 сентября 2025, 17:29
И пользуется презервативами. И сам их утилизирует после секса. И не верит в "я приняла таблетки". А если вдруг "ах, дорогой, вот тест две полоски, пора в ЗАГС" - то сам сходит, купит еще один тест, потом скажет, что подождет УЗИ, что в ЗАГС только после рождения ребеночка и ДНК-экспертизы. И воображаемый животик тут же сдувается.
Гость
26 сентября 2025, 16:44
Они выходили за андрюшин кошелёк.
Гость
27 сентября 2025, 12:37
Гость, Андреева мама была права, сразу разглядев всех девах акулиц и хапуг.
Гость
26 сентября 2025, 16:38
Ладно, что спортсмены себе таких жен выбирают, так ещё и жизнь их ничему не учит - они и последующих жен себе выбирают аналогичных. Все бабы как на подбор с одинаковыми лицами и неуёмной жаждой роскошной жизни.
Гость
26 сентября 2025, 16:40
посмотрите ролик от одного музыкального критика про интеллект кудесников
Гость
26 сентября 2025, 17:39
ну и где вы видели умных спортсменов? Там же два класса + три коридора образования... И баб выбирают соответствующих своему уровню.
Гость
26 сентября 2025, 18:08
Гость
26 сентября 2025, 17:39
ну и где вы видели умных спортсменов? Там же два класса + три коридора образования... И баб выбирают соответствующих своему уровню.
Это ж чья жена недавно сказанула, что мужья должны женам по 300 тыр платить?! Погребнячка?!
Гость
26 сентября 2025, 16:35
платили бы ему, как обычному жителю РФ тыщ 50 и делить было бы нечего. а здесь процессы будут бесконечные
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 16:45
Не. 50 это много. Плати ли бы прожиточный, а остальное в конверте. Вот смеху бы было.
Гость
26 сентября 2025, 16:53
Юристам тоже кушать надо, небесплатно, небось, бьются за права безотцовщины. Барановская - это которая в телеке? Там че, мало платят? Хорошо, что я на бюджете в вузе, не надо по судам таскаться...
Гость
26 сентября 2025, 17:27
При столь любимом многими (в нем не жившими) СССР алименты составляли строго 25% от зарплаты (при одном ребенке - дальше 33% на двоих и так далее). И не было ни верхнего, ни нижнего порога. Мужчина, зарабатывавший 40 рублей - платил бы 10, и всё. Сейчас - нижняя планка есть, и это прожиточный минимум. Так почему бы не сделать и верхнюю планку - например, в 3 прожиточных минимума. Что сверху - мужчина может давать по своей воле. Тогда у жены сразу внезапно появится стимул создавать условия общения отца с ребенком, а не превращать это в квест с погоней за "бабушка его в поликлинику только что отвела.. а теперь в музыкальную школу.. а теперь он спит, потому что устал".
Гость