перейти к публикации
44 комментария к публикации

Орбан: экономика Венгрии может рухнуть без нефти и газа из России

26 сентября 2025, 16:48
Гость
Гость
27 сентября 2025, 00:14
Еще один спутал себя и свою клику со страной.
Гость
26 сентября 2025, 23:15
Не хотят встать на колени? Ну, пусть и дальше валяются!
Гость
26 сентября 2025, 22:45
А неотказ поставит Венгрию в ряд изгоев и отщепенцев среди всего цивилизованного мира. Сложный выбор однако.
Гость
26 сентября 2025, 19:07
Так пускай выходит из ЕС и вступает в федерацию. Нам не привыкать затягивать пояса как говорят усы пЕскова, возьмем и их на довольствие, помимо кавказа, луки, разных осетий с папуасами.
Гость
26 сентября 2025, 18:40
а сам контракт подписал на 10 лет с Шелом! хитер!
Гость
26 сентября 2025, 18:36
Венгер я просто сидит на игле, но на нашей а не на их. Сути это не меняет, не суверенная страна
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 18:17
Ему самому как президенту страны не стыдно признаваться в тотальной зависимости от другой страны??
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 21:56
Вас жаба душит помочь Венгрии деньгами ?
Гость
26 сентября 2025, 23:45
Лучше как Трамп надувать щеки и изображать публично отсутствие зависимости от Китая и даже РФ?
Гость
26 сентября 2025, 17:38
как раздуть одно предложение на пять абзацев - об этом в статье
Гость
26 сентября 2025, 17:22
А Россия встала с колен на локти. Так что пусть Витек не переживает, еще есть куда падать.
Гость
26 сентября 2025, 17:21
кран закроем , все на колени встанут
Гость
26 сентября 2025, 17:26
ты-то закрывальщик знатный. Первыми встанут на колени гордые великие крепостные холопы тех, кто десятилетиями живет за счет перекачки ресурсов из недр свое страны. А потом начнут униженно просить чтобы прислали ножек Буша или хотя бы дошираков для пропитания.
Гость
26 сентября 2025, 22:47
Закрывай. Итак уже лужу сделал. Пахнет!
Гость
26 сентября 2025, 23:15
Не встанут - они уже 3 года как все замерзли.😁
Гость
26 сентября 2025, 17:14
В Венгрии НДС 27%,! 🤣
Гость
26 сентября 2025, 17:12
Ну рухнет экономика, турнут Орбана, построят нормальную экономику, делов-то..)
Гость
26 сентября 2025, 17:02
Банкроты в ЕС не нужны. Своих хватает.
Гость
26 сентября 2025, 17:14
+15 рублей уходят лахте
Гость
26 сентября 2025, 17:18
Гость
26 сентября 2025, 17:14
+15 рублей уходят лахте
Лахта, на Украине полно ресурсов и она с радостью будет ими делиться или даже просто так отдавать партнёрам по ЕС и США. Что я говорю все это глупым людям. Думайте. Не смотрите телевизор. А на Украину польються технологии, инновации. Компьютерные технологии и нанотехнологии!
Гость
26 сентября 2025, 19:38
Гость
26 сентября 2025, 17:18
Лахта, на Украине полно ресурсов и она с радостью будет ими делиться или даже просто так отдавать партнёрам по ЕС и США. Что я говорю все это глупым людям. Думайте. Не смотрите телевизор. А на Украину польються технологии, инновации. Компьютерные технологии и нанотехнологии!
Почему за 35 лет украишка только беднееет , а не богатеет? Пик богатства украишки был на УССР. Хотя миллионеров наделала нормально и олигархов. Даже сейчас окружение ЗЕ и 95квартала напивается более чем отлично.
Гость
26 сентября 2025, 16:56
Пора давно уже выкинуть из рая ,из ЕС венгрию и принять нас. Украину. Кто за жми лайкос! Посмотрим сколько нас, адекватных и думающих людей.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 22:16
Беги в Британию, там таких обожают и принимают.
Гость
26 сентября 2025, 16:55
По моему Венгрия и так сейчас стоит в коленно-локтевой позе. Я не понимаю, какая ей разница тогда к кому поворачиваться
Гость
26 сентября 2025, 17:23
В ЕС не любят клептократов.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 21:58
Гость
26 сентября 2025, 17:23
В ЕС не любят клептократов.
В ЕС не любят проектов без откатов.
Гость
26 сентября 2025, 16:54
Венгрия уже давно на коленях перед дедушкой.
Гость
26 сентября 2025, 18:36
который сам на коленях...
Гость
26 сентября 2025, 16:53
Украина достойно заменит нищую венгрию в ЕС. Супер мощь получит ЕС от Великой Украины!!!
Гость
26 сентября 2025, 16:57
Профессиональные попрошайки и иждивенцы в ЕС не нужны.
Гость
26 сентября 2025, 17:48
Лахтобаза играет с краплеными картами и решила этими детскими методами вызвать негатив против Украины))
Гость
26 сентября 2025, 19:41
Гость
26 сентября 2025, 17:48
Лахтобаза играет с краплеными картами и решила этими детскими методами вызвать негатив против Украины))
Вы считаете , что великая Украина не суперсила ? Вы работаете на кремль?
Гость
26 сентября 2025, 16:52
Пора давно выкинуть Венгрию из ЕС и принять туда нас! Украину
Гость
26 сентября 2025, 16:53
Гость, 👍🏻!
Гость
26 сентября 2025, 16:56
Вас никто никуда не примет, за три года можно уже было догадаться даже тугодуму.
Гость
26 сентября 2025, 17:11
Гость
26 сентября 2025, 16:56
Вас никто никуда не примет, за три года можно уже было догадаться даже тугодуму.
Завались лахта! Завались! +15 рубликов заработал! Примут нас.
Гость
26 сентября 2025, 16:51
Раиса обладает супер мощью уничтожить всю ЕС!
Гость
26 сентября 2025, 16:54
Так "колос на глиняных ногах" или супер сила? )))). Биполярочка характерна для психопатов.
Гость