перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дмитрий Блинов открыл ресторан «Перемена» в Петербурге

25 сентября 2025, 15:00
Гость
Гость
25 сентября, 15:53
Хорошо написано. Спасибо. Однозначно пройду мимо!
Гость
26 сентября, 08:58
Были , однозначно пойдём и ни раз, а написано и правда как будто в разных местах были….
25 сентября, 19:58
Тарелки размером с поднос, а самого кушанья две ложки.
25 сентября, 20:58
Был у Смольного ресторан «Центральный». С лучшими традициями советской номенклатуры. Сталинскими интерьерами. Роспись соцреализм. Хрустящие скатерти. Целевая аудитория - Смольный. Не выжил. Там все жмоты
26 сентября, 05:58
Я так и не понял : хороший ресторан или не?
Гость
25 сентября, 17:28
Вход и правда как в столовую
Гость
25 сентября, 15:11
Я с семьей на эти деньги два месяца живу
Гость
25 сентября, 15:20
Бедняжка. Шавуха на самокате 700 рублей. А тут 900 мишленовский ресторан.
Гость
25 сентября, 16:36
Выбор помещения - 100% провал. Высоченные потолки, разграничения пространства нет, посетители сидят спина к спине как в колодце, половина мест - какие-то общие с соседним столом скамейки. Атмосферы уюта нет, вообще. Больше на столовую похоже. И эта синяя входная группа))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ No comment. ЗЫ Чебуреки это татарское блюдо.И оно не для ресторанов, это фастфуд.
Гость
25 сентября, 16:41
Похоже даже больше не на колодец, а на коридор, в котором установили столики))
Гость
25 сентября, 18:12
Гость
25 сентября, 16:41
Похоже даже больше не на колодец, а на коридор, в котором установили столики))
Коридоры института гинекологии и акушерства им. Отта
Гость
25 сентября, 19:13
Лучше бы бельэтаж сделали напротив окон, раз потолки позволяют.
Гость
25 сентября, 21:36
А чего вход такой грязьненький. То что пленку на тротуар у нас не принято стелить при работе с фасадом это известно, но могли бы хотя у входа отмыть.
25 сентября, 20:49
а тут все жрут) Хлеба и зрелищ
Гость
25 сентября, 15:29
На правах рекламы)
Гость
25 сентября, 15:28
Кароч...понты очередные для понаехов,считающих ,что в таких заведениях они смогут узреть и попробовать на вкус "настоящий Петербург (или Ленинград,чё там они ищут)
26 сентября, 09:57
Я на этот счёт, каплю хорошей говяжей печенки 1,5 кг и затушу её в сметане с пивом + пюрешка + малосольные огурчики + 0,5 и останусь на даче
Гость
25 сентября, 22:51
Понты..порции маленькие Я лучше ещё раз схожу в ,,Дворянское собрание,, повар там волшебник...!! Суп с белыми грибами и щучьи котлеты..достойны всех звёзд...на небе..
Гость
25 сентября, 15:26
Классно написано!
Гость
29 сентября, 15:51
Хорошая реклама, теперь все пенсионеры ринутся в ресторан, теперь они смогут путешествовать, помогать детям и внукам
Гость