
В утреннем отчете Министерства обороны РФ об отражении ночных атак 25 сентября — всего три региона и два моря.
С 23 часов до 7 утра силы ПВО перехватили и уничтожили 45 БПЛА над Ростовской областью, Краснодарским краем, Крымом, а также над Черным и Азовским морями.
«Всего в ночное время дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 55 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — отмечается в сообщении МО.
Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщает, что БПЛА перехвачены в Аксайском, Красносулинском и Октябрьском сельском районах. По предварительным данным, пострадавших и последствий на земле нет.
Из Краснодарского края и Крыма также не поступало информации о серьезных последствиях.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















