перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Трамп рассказал о трех зловещих событиях, произошедших с ним в штаб-квартире ООН
25 сентября 2025, 01:12
meddmitro
25 сентября, 05:30
Если что,то его соц.сеть называется тру сошиал,а не трус 😂

Всеволод (сэр)
25 сентября, 07:32
Нет, именно трус — truth. А не true.
Гость
25 сентября, 13:50
Всеволод (сэр)
25 сентября, 07:32
Нет, именно трус — truth. А не true.
И давно у нас th как с произноситься?
Родя Звонарев
25 сентября, 06:28
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо. Песня
Pan Mysz
25 сентября, 03:02
Мужик явно не ездил на метро никогда. Зловещий эскалатор остановился. У-у-у! И голос из преисподней инфернальным звоном прогремел: «Держитесь за поручни!»
Гость
25 сентября, 09:00
Ну вот В США своя газета "Правда: появилась А за тройной саботаж -тройка выездная судить будет, когда Трамп станет великим и непогрешимым Белым Отцом всех американцев
Гость
25 сентября, 07:07
к деменции еще и паранойя
Гость
25 сентября, 08:54
Про ООН Трамп правильно говорит...чтоб вы знали, паспорт ООН это даже лучше паспорта дипломата, можно ездить безвиз в любые страны... А зарплата...за ничего неделание тоже очень солидная!
Гость
25 сентября, 10:11
ООН - сборище бездельников, шикующих на деньги всех стран.
Гость
25 сентября, 01:16
здание оон снести а небензю отправить до дому в китай.
Гость
25 сентября, 02:22
Выйти из этой бесполезной организации и основать другую.
Гость
25 сентября, 12:54
Гость
25 сентября, 02:22
Выйти из этой бесполезной организации и основать другую.
Выйти из этой и основать другую бесполезную?
Гость
25 сентября, 04:52
Что это за место такое?“» — продолжил президент Соединенных Штатов. Это Америка!
Гость
25 сентября, 02:23
И это случилось в Америке. А что бы произошло в евпопе? Страшно помыслить....
Гость
25 сентября, 10:11
Насчет "Трус Сошиал" конечно прикольно. Деда Донни возможно газлайтят, провоцируя паранойю. А так как миром теперь правит ИИ, неважно что скажет политик, важно что услышат в наушниках или динамиках те кому речи адресованы, и как поймут.
280398653
25 сентября, 10:41
Почти всех ООнщиков будут судить!
Гость
25 сентября, 03:03
Закроет он ООН....
Гость
25 сентября, 12:55
ОН закроет ООН!
Гость
25 сентября, 07:22
Да его не нужно слушать, на его клоунаду надо смотреть.
Гость
25 сентября, 10:31
Трамп играет клоуна, но на самом деле разрушает Запад изнутри, причем он четко осознает это
Гость
25 сентября, 11:17
"три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки"
Гость
25 сентября, 11:26
В ООН обосновались всякие страны , недостойные принимать никакие решения в мире, так как у них нет никакого вклада в современную мировую культуру.
Поэтому и надо создать новую организацию и всякие Пакистаны и Зимбабве оттуда убрать.
Гость
25 сентября, 11:37
"Только то, что мы держались за поручни - спасло нас от катастрофы...Этих людей надо арестовать" Что же не слышно тоскующих о товарище Сталине?
Гость
25 сентября, 02:25
Дональд, дави европэйцев санкциями. Пусть все станут мигрантами и ломанутся в Америку.
Гость
25 сентября, 02:26
Евроболото изолировать от человечества.
Гость
25 сентября, 07:19
а человечество по твоему это палестинцы и латиносы?)
Гость
25 сентября, 02:26
Европа - дно, вырождающаяся плебсорасса.
Гость
25 сентября, 09:33
тяжело было Штирлицу жить в Берлине и слушать такое
Гость
25 сентября, 02:27
Евровраги - не люди.
Гость
25 сентября, 02:02
- Господи, вполне я допускаю.. - Женя Авербах - Женщина? - Ну., это, вряд ли..) - Господи, зачем они это придумали?!) - Мужчины? ) - Согласись, реальна же Она!..)
Гость
25 сентября, 02:04
хабрева янеж?

Сити-квартал PLUS Пулковский: заканчиваем, продолжаем, начинаемПервая очередь строительства квартала Plus Пулковский завершена на 99%. Во второй очереди завершается отделка фасадов и выполняется отделка помещений. В третьей очереди начались монолитные работы — возведение новых домов.
12 ноября, 16:37

Дизайнер Валентина Сусина назвала 7 трендов в проектировании пространства 2026 годаПризер петербургского конкурса брендов креативных индустрий и основатель студии дизайна Валентина Сусина* назвала главные тенденции, которые определят интерьер будущего года. Дизайн интерьера будет сочетать современные технологии, искусство и личностно-ориентированный подход.
12 ноября, 15:31

Более 16 тысяч жителей Ленобласти подали заявление на получение карты «ЕКП Ленинградская»Сбер продолжает выдачу карт «ЕКП Ленинградская», которые объединяют возможности льготного проездного, банковской и бонусных карт. К началу ноября уже более 16 тысяч жителей Ленинградской области подали заявление на ее оформление.
12 ноября, 14:21

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31








