перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Москве заказчик женщину-уборщицу убил отверткой и поджег

24 сентября 2025, 22:46
Гость
Гость
28 сентября 2025, 00:00
Кефир был несвеж.
Гость
27 сентября 2025, 14:54
Ставка на чёрное
Гость
25 сентября 2025, 17:50
Друг друга перебьют, пока власть занята....
Гость
25 сентября 2025, 16:27
"Однако, прибыв на место, женщина увидела сильный беспорядок и решила отказаться от выполнения работы, выяснило издание «МК»." У неё не почасовая оплата? Если почасовая, радоваться надо, что горы мусора. Работа на несколько часов или дней обеспечена, а значт куча денег. А вот если небольшая и фиксированная, тогда невыгодно.
Гость
25 сентября 2025, 13:49
Бедная девушка, за что ей такое наказание? Хотела помочь и передумала, может ответила ему как то нехорошо? Тем не менее жаль, молодая совсем была
Гость
25 сентября 2025, 11:53
А в Питере расчленяют. Это как то интеллигентней.
Гость
25 сентября 2025, 11:27
Вообще все всюду говорят о мужчинах только как о хищнике, но женщина только в роли жертвы. Лишь избранные обществом женщины на роль лишних среди них относятся к врагам цивилизации и жестоко гонимы самой этой цивилизацией. Приветствовать женщину иностранку, которая имеет в голове своей только мысли уничтожить в стране мужчин и детей?!
Гость
27 сентября 2025, 14:15
Хочешь быть человеком - будь им. Человек отличается от зверей тем, что и к себе и к другим может относиться по-человечески. Независимо от расы, пола, языка и религии. Хочется не относиться к другим по-человечески? Хозяин-барин, но не стоит удивляться, что чем популярнее такие идеи , тем больше вероятность испытать бесчеловечность на своей шкуре. А вот эти истории «я хороший и человечный, а к этим можно плохо относиться потому, что они неправильные вплоть до утраты ими статуса человека», ну это банальное незрелое лицемерие быстро перерастающее в банальное зло, «много чего на выбор» -изм
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 11:13
Москвичи с жиру бесятся?
Гость
25 сентября 2025, 10:44
Озверели люди...
Гость
25 сентября 2025, 09:56
Обратил внимание на стоп кадр, там плакат, реклама фильма со словами "Как долго я тебя ждала". Грустно конечно , что так все происходит. Еще древние говорили "Бытие, определяет сознание".
Гость
25 сентября 2025, 09:06
Вот вам и следствие отмены идеологии в государстве и воспитание граждан государством...
Гость
25 сентября 2025, 08:40
наверное грубо разговаривала, вывела из себя. не сдержался
Гость
25 сентября 2025, 12:35
Согласно. Иногда вижу , есть такие поджигательные дамочки которые считают что им все должны и берегов не видят, чуть ли не сами в драку лезут.Тише надо быть, и иногда прогнуться - если конечно собираешься жить дальше. И ничего в этом такого нет - убежать, извиниться, заплакать. А не орать до хрипоты отстаивая что то несущественное.
Гость
26 сентября 2025, 11:43
Гость
25 сентября 2025, 12:35
Согласно. Иногда вижу , есть такие поджигательные дамочки которые считают что им все должны и берегов не видят, чуть ли не сами в драку лезут.Тише надо быть, и иногда прогнуться - если конечно собираешься жить дальше. И ничего в этом такого нет - убежать, извиниться, заплакать. А не орать до хрипоты отстаивая что то несущественное.
Согласна, женщины стали такие нервные - сразу орать. Нужно было тихонечко без скандала вскрыть ему горло и убираться (не в квартире, а из нее))
Гость
27 сентября 2025, 14:57
А может не так одета была .Или макияж не тот.
Гость
25 сентября 2025, 08:05
Не скупитесь на мощный электрошокер за 12 000 ₽, он парализует за 1 сек.
Гость
26 сентября 2025, 15:27
Я приду с электрошокером на уборку? Вы это серьёзно? И, наверное, у этой женщины не было столько денег, а иначе она не убирала бы квартиры.
Гость
25 сентября 2025, 05:54
А еще злопыхатели говорят, что у нас в стране не хватает бензина. Утритесь, иноагенты и ждуны. Бензина у нас достаточно. На всех хватит. И потом еще останется.
Гость
25 сентября 2025, 09:19
Вообще пишут, повалил на диван и спиртом полил.
Гость
25 сентября 2025, 16:46
Европейцы просто неправильно нас поняли. В ООН им сказали: "У нас от России сегодня Небензя", а им послышалась жалоба "У нас в России сегодня нет бенза". Иностранцы обрадовались и сказали: Вот он, эффект санкций.
Гость
25 сентября 2025, 04:26
Вы там вообще деградировали ?
Гость
25 сентября 2025, 03:26
Загадил всё, убирайтесь за ним
Гость
25 сентября 2025, 02:43
В Москве сжигают, в Питере расчленяют, в регионах мрак. Какая хорошая мысль, дать этим людям свободу и демократию
Гость
25 сентября 2025, 02:52
В Петербурге, деревня.
Гость
25 сентября 2025, 03:37
Гость
25 сентября 2025, 02:52
В Петербурге, деревня.
Санкт-Петербург. А ты недоучка.
Гость
25 сентября 2025, 09:21
Гость
25 сентября 2025, 03:37
Санкт-Петербург. А ты недоучка.
В Санкт-Петербурге, село.
Гость
25 сентября 2025, 01:16
правды меня не узнаем
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 00:34
Кто держит в квартире бензин? Расжигать в квартире с бензином, кто не понимает последствий? И зачем убирать там, где потом все сгорит? И вообще, даже если возникла ненависть, зачем уничтожать все имущество? У меня барохлит с логикой... Зачем все это?
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2025, 11:15
барохлит? Купи барометр.
Гость
25 сентября 2025, 16:33
Кто держит в квартире бензин, тот разжигает. Кто держит в квартире лодку, тот раскачивает. Кто держит диски и кредиты, тот диск-кредит-ирует.
Гость
27 сентября 2025, 09:02
25 сентября 2025, 11:15
барохлит? Купи барометр.
Ещё и врёт,что питерец.Питерец так не напишет.
Гость
25 сентября 2025, 00:21
У женщины были мозги? Мало контор аутсоринговых, через которые заработать можно? Нет, нужно переться неизвестно к кому. Все хотим заработать побольше - но голову то отключать совсем ненадо.Что там у них вышло теперь конечно не дознаешься.
Гость
25 сентября 2025, 00:45
Доверчивая, наивная.
Гость
25 сентября 2025, 08:12
Гость, А что, если работать от клининговой фирмы, сотрудникам предоставят телохранителя?
Гость
25 сентября 2025, 08:22
Можно и через контору нарваться к неадеквату.Надо сразу справки спрашивать :от психа, нарколога и судимости.) И то не факт.
Гость
25 сентября 2025, 00:08
Москва - самый дрянной город.
Гость
25 сентября 2025, 00:27
Москва - плохо. Европа - хорошо. Чтож эти бороды по европам не едут?)
Гость
25 сентября 2025, 00:27
Москва это отдельная страна внутри страны.
Гость
25 сентября 2025, 00:36
Гость
25 сентября 2025, 00:27
Москва - плохо. Европа - хорошо. Чтож эти бороды по европам не едут?)
А монахи-то здесь при чём?
Гость
24 сентября 2025, 23:50
Народ накачали ненавистью. Кругом враги, недруги. И как результат всю эту злость они на своих и вываливают, кто ближе.
Гость
25 сентября 2025, 02:48
либералы освободили буйных от ответственности
Гость
25 сентября 2025, 07:56
Кстати, это одна из мер защиты для правительства
Гость
25 сентября 2025, 08:02
Гость, Не надо сочинять басни Крылова, такие отбросы общества существовали во все времена, ты думаешь, на Руси не убивали или во времена Российской империи и СССР? А за что тогда расстреливали каждый день преступников?!
Гость
24 сентября 2025, 23:41
Опять отечественный неспециалист! В мире животных.
Гость
24 сентября 2025, 23:17
Вот во что превратили население РИ большевики. В подобных себе(
Гость
24 сентября 2025, 23:42
Ещё не привязали на ночь?
Гость
25 сентября 2025, 00:08
Тень феодализма вылезла постенать о большевиках
Гость
25 сентября 2025, 08:29
Да большевиков ещё сталин похоронил
Гость
24 сентября 2025, 23:13
Зверь
Гость
24 сентября 2025, 23:42
У мужчин этого рода такое не редкость.
Гость
25 сентября 2025, 00:57
Штурмовик, ведущий разговоров о главном.
Гость
25 сентября 2025, 07:57
Гость
25 сентября 2025, 00:57
Штурмовик, ведущий разговоров о главном.
Поди и наградить могут за такое
Гость
24 сентября 2025, 23:09
Запесоцкий?
Гость
24 сентября 2025, 22:57
Мир сошёл с ума...
Гость
25 сентября 2025, 01:29
Гость, нет, не Мир. Скрепостнан от вяличия давится и от головокружительных успехов выплескивает все на бытовом уровне друг на друга.
Гость
24 сентября 2025, 22:54
Вы еще хотите познакомиться?)
Гость
25 сентября 2025, 00:32
24/09Это любовь или френдзона? Сколько секунд длятся объятия с тем, кто без ума от вас
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 22:50
Ну скрепы, прям прут, это по-нашему.
Гость
24 сентября 2025, 22:51
Осень, у психов обострение. Беспорядок кстати тоже про это говорит.
Гость
24 сентября 2025, 23:44
Да, коренной со своей христианской моралью. Ставка на чёрное сыграла.
Гость
24 сентября 2025, 23:52