перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рестораны представили блюда на фестивале «Петербургский завтрак»

24 сентября 2025, 12:10
Гость
Гость
25 сентября 2025, 09:35
Бриошь - слово женского рода, т.е. «…подается на бриоши»
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 20:23
Год назад писал на эту же тему, а воз и ныне там. Вы пройдите по списку участников, они с 10-11, а то и с 12:30, видите ли, подают.
Гость
24 сентября 2025, 18:49
Сами это жрите за такие бабки. Барыги.
Гость
24 сентября 2025, 17:39
Граф, какая ж у тебя зп?!?!?! Рекомендую всем: жареный чёрный хлеб, натёртый чесноком, 4 жареных пререпелиных яйца, кусок копчёного сала с мясными прослойками, 2 корнешона....такая закуска, на ужин. 703рубля максимум!
Гость
25 сентября 2025, 18:42
А недурно!
Гость
24 сентября 2025, 16:04
Там наверное очереди...
Гость
24 сентября 2025, 17:43
Из пенсионеров
Гость
24 сентября 2025, 15:58
Комментарий написан прожигательницей жизни и мучающейся от безделия
Гость
24 сентября 2025, 14:56
Ещё бы количество калорий к каждому блюду и адреса как добраться. А так, спасибо за кулинарный обзор!
Гость
24 сентября 2025, 13:26
Фоточка просто класс - классический стул дабы подчеркнуть традиционность, фаянс начала 20в, чайник с чаем и фужер для каппучино из ближайшего супермаркета, отсутствие столовых приборов. Ну и вишенка на торте - обшарпанная стена на заднем плане. Ничего не скажешь - ТРАДИЦИИ. Зато честно.
Гость
24 сентября 2025, 13:38
зато пафосу то!
Гость
25 сентября 2025, 18:44
Да, тоже резануло. Завтрак аристократа с картины Федотова. "Фарфор" из Сима-Ленд. Наверно если они закупятся приличной посудой, то ценник сделают тысяч по 10 за "сет" - Императорский завтрак! Там всё заведение такое - сельский шик с претензией
Гость
24 сентября 2025, 13:11
за 5500 руб завтрак Грефа, а не Графа
Гость
24 сентября 2025, 13:08
А где же осетрина, икра черная и красная , семга , буженина ? Такие классические русские блюда
Гость
24 сентября 2025, 13:21
Да, где? Где блюда со стола обычно жителя Купчино?
Гость
24 сентября 2025, 13:22
А что это за блюда такие? Я даже не видел их никогда! Скажите, знатоки, вкусно это?
Гость
24 сентября 2025, 17:42
Гость
24 сентября 2025, 13:22
А что это за блюда такие? Я даже не видел их никогда! Скажите, знатоки, вкусно это?
Это полезно
Гость
24 сентября 2025, 13:07
Да ну. Ничего такого вау-эффектного нет, даже за 5,5 косаря.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 13:00
В итоге, в пределах 1500 руб любой завтрак. Черную икру можно заменить баклажанной, и норм бюджет.
Гость
24 сентября 2025, 12:56
Если бы еще готовить умели. Элементарную кашу то переварят, то не доварят!
Гость
24 сентября 2025, 12:55
Почему везде упоминается 1703? Петр 1 родился не в этот год!
Гость
25 сентября 2025, 18:36
Оттуда же, откуда в Кунсткамере три черепа Петра 1. В детстве, юности и в зрелые годы
Гость
25 сентября 2025, 18:48
1703 в качестве цены интереснее, чем 1672
Гость
24 сентября 2025, 12:25
Что за бред?
Гость
24 сентября 2025, 13:39
известно что: фестиваль булкохрустов
Гость
24 сентября 2025, 12:25
а где скрепный теремок?
Гость