перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рестораны представили блюда на фестивале «Петербургский завтрак»

24 сентября 2025, 12:10
Гость
24 сентября, 13:00
В итоге, в пределах 1500 руб любой завтрак. Черную икру можно заменить баклажанной, и норм бюджет.
Гость
24 сентября, 13:08
А где же осетрина, икра черная и красная , семга , буженина ? Такие классические русские блюда
Гость
24 сентября, 13:21
Да, где? Где блюда со стола обычно жителя Купчино?
Гость
24 сентября, 13:22
А что это за блюда такие? Я даже не видел их никогда! Скажите, знатоки, вкусно это?
Гость
24 сентября, 17:42
Гость
24 сентября, 13:22
А что это за блюда такие? Я даже не видел их никогда! Скажите, знатоки, вкусно это?
Это полезно
Гость
24 сентября, 13:11
за 5500 руб завтрак Грефа, а не Графа
Гость
24 сентября, 12:25
Что за бред?
Гость
24 сентября, 13:39
известно что: фестиваль булкохрустов
Гость
24 сентября, 12:56
Если бы еще готовить умели. Элементарную кашу то переварят, то не доварят!
Гость
24 сентября, 13:26
Фоточка просто класс - классический стул дабы подчеркнуть традиционность, фаянс начала 20в, чайник с чаем и фужер для каппучино из ближайшего супермаркета, отсутствие столовых приборов. Ну и вишенка на торте - обшарпанная стена на заднем плане. Ничего не скажешь - ТРАДИЦИИ. Зато честно.
Гость
24 сентября, 13:38
зато пафосу то!
Гость
25 сентября, 18:44
Да, тоже резануло. Завтрак аристократа с картины Федотова. "Фарфор" из Сима-Ленд. Наверно если они закупятся приличной посудой, то ценник сделают тысяч по 10 за "сет" - Императорский завтрак! Там всё заведение такое - сельский шик с претензией
Гость
24 сентября, 13:07
Да ну. Ничего такого вау-эффектного нет, даже за 5,5 косаря.
Гость
24 сентября, 12:25
а где скрепный теремок?
Гость
24 сентября, 12:55
Почему везде упоминается 1703? Петр 1 родился не в этот год!
Гость
25 сентября, 18:36
Оттуда же, откуда в Кунсткамере три черепа Петра 1. В детстве, юности и в зрелые годы
Гость
25 сентября, 18:48
1703 в качестве цены интереснее, чем 1672
24 сентября, 20:23
Год назад писал на эту же тему, а воз и ныне там. Вы пройдите по списку участников, они с 10-11, а то и с 12:30, видите ли, подают.
Гость
24 сентября, 16:04
Там наверное очереди...
Гость
24 сентября, 17:43
Из пенсионеров
Гость
24 сентября, 15:58
Комментарий написан прожигательницей жизни и мучающейся от безделия
Гость
24 сентября, 18:49
Сами это жрите за такие бабки. Барыги.
Гость
25 сентября, 09:35
Бриошь - слово женского рода, т.е. «…подается на бриоши»
Гость
24 сентября, 14:56
Ещё бы количество калорий к каждому блюду и адреса как добраться. А так, спасибо за кулинарный обзор!
Гость
24 сентября, 17:39
Граф, какая ж у тебя зп?!?!?! Рекомендую всем: жареный чёрный хлеб, натёртый чесноком, 4 жареных пререпелиных яйца, кусок копчёного сала с мясными прослойками, 2 корнешона....такая закуска, на ужин. 703рубля максимум!
Гость
25 сентября, 18:42
А недурно!
Гость