перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трем экс-адвокатам Алексея Навального запретили вести адвокатскую деятельность

22 сентября 2025, 17:34
Гость
22 сентября, 18:02
Очень странно. У нас запрещена защита в суде?
Гость
22 сентября, 18:21
Госзащитником - разрешена.
Гость
22 сентября, 18:57
У нас запрещено труселя мазать чем попало подзащитным.
22 сентября, 17:46
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью...
Гость
22 сентября, 18:16
болью
Гость
22 сентября, 18:37
Не дай бог, Кафку страшно читать
Гость
22 сентября, 19:04
Чтоб сказку сделать пылью
22 сентября, 18:09
Правовой произвол.
Гость
22 сентября, 23:09
Да что Вы? Какой произвол? Обычный ути низм
Гость
23 сентября, 06:46
Какой же правовой? Самый обычный, ничем неприкрытый и махровый.
Гость
22 сентября, 17:35
А адвокатов, которые защищали этих адвокатов, тоже лишат права заниматься адвокатской деятельностью?
Гость
22 сентября, 18:53
Гость, А они у них были ?
22 сентября, 17:53
Похоже что группу для борьбы с покойным активистом организовали, а расформировать приказа не было, люди в погонах подневольные, месяц прошел - отчет о проделанной работе должен лежать на столе у генерала!)
Гость
22 сентября, 17:36
Надо же, что себе позволили эти адвокаты - обвиняемого защищать!
Гость
22 сентября, 18:53
Гость, Именно так !
Гость
22 сентября, 23:16
Ими гордиться нужно. Это будущие герои будущей России. Если без заработка с голоду не умрут
Гость
22 сентября, 18:39
А доказательства их "вины" взяты с помощью прослушки разговоров адвокатов с подзащитным
Гость
22 сентября, 18:58
"Хотите поговорить с подзащитным? Пожалуйста! Мы там микрофончики установили!"
Гость
22 сентября, 18:49
У них не получится заставить людей забыть того, кого нельзя называть. При Путине.
Гость
22 сентября, 18:20
Соседям приготовиться? Бывшим оджноклассникам тоже?
Гость
22 сентября, 21:48
Не ну а что? Адвокат же защищает преступников? Преступников. Они ему за это платят? Платят. Значит адвокат в доле, значит он участник преступной группы, значит сам преступник. Правильно?
Гость
22 сентября, 17:43
Немного ранее в статье про болезнь Симоньян прочитал массу комментариев, что это "карма"... Хотелось бы у комментаторов тех поинтересоваться: то что произошло с Навальным тоже "карма"? Уместен ли над ним "угар", аналогичный вашему над Симоньян и над Тиграном Кеосаяном
Гость
22 сентября, 18:00
Так над тем, кого нельзя называть вам подобные "угорали" в остротах гораздо раньше. А эта сладкая парочка не в тюрьме сидела, а как сыр в масле катались за бюджетные деньги.
Гость
22 сентября, 18:01
Я таких злорадных комментариев про "карму" никогда не писал и не напишу. Но у меня другой вопрос к Вам. То, что случилось с Навальным - Вы это тоже считаете болезнью и смертью от естественных причин, да? (Иначе при чем тут карма?)
Гость
22 сентября, 18:03
Гость
22 сентября, 18:00
Так над тем, кого нельзя называть вам подобные "угорали" в остротах гораздо раньше. А эта сладкая парочка не в тюрьме сидела, а как сыр в масле катались за бюджетные деньги.
Где ты прочёл, что я над кем либо угорал? Симоньян в Беслане под школой на пузе ползала, репортажи передавала...Ну это как пример..
Гость
22 сентября, 17:47
всего лишь на 3 года? не до 2036 ? они что то знают?)
Гость
22 сентября, 21:56
а повара, который покормил Алексея и сантехника, который ему ремонт делал и автосалон, который продал ему машину, не судят еще?
Гость
22 сентября, 18:11
Познакомтесь с будущими членами политсовета самой крупной парламентской партии Думы в послетабакерочный период )
Гость
22 сентября, 19:39
В США их бы не наказали. Просто судья, который их бы судил, через какое-то время решил бы стать адвокатом (хлебное место), и тут бы ему воздалось по полной.
Гость
22 сентября, 20:33
Зато в честь судьи, оправдавшего террористку Засулич улицу назвали. Парадокс.
Гость
22 сентября, 20:38
И не только адвокатов человека, которого нельзя называть и показывать его фото, судят. Фонтанка писала про арест Саввы Федосеева за фото с тем, кого нельзя показывать. Фонтанка, как всегда, сказала лишь часть правды. Фото было в статье, в которой Федосеев критиковал того, кого нельзя называть. Вот такие чудеса правосудия.
Гость
23 сентября, 02:27
Вот к чему приводит борьба с коррупцией в Росси! Всё по закону. Такова наша законность.
Гость
22 сентября, 17:47
Ну запретили, что бухтеть?
Гость
22 сентября, 18:15
Вы правы. Крепостное право в России не отменяли.
Гость