перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Апелляция отказалась снизить срок бывшему вице-губернатору Петербурга Лавленцеву

22 сентября 2025, 18:00
Гость
Гость
23 сентября 2025, 10:19
Вся финансово- хозяйственная система в капиталистическом государстве РФ построена на воровстве и откатах. Незамазанных управленцев и бизнесменов, начиная с городского уровня, нет, от слова " совсем". Система выше не пропускает неберущих и недающих. Такое показательное наказание Лавленцева связано, видимо, с тем, что не тому занес и этим обидел папу.
Гость
23 сентября 2025, 07:48
папаня два ярда из кармана вынул! заработал нелёгким трудом?
Гость
23 сентября 2025, 07:44
сравните с годовыми боджетами детских домов
Гость
23 сентября 2025, 11:39
Не стоит. Придёт понимание, что "Лавленцевы" "белые и пушистые".
Гость
23 сентября 2025, 06:43
Дык Лавленцнв бы так и жил поживал, если б не Тимченко - друг президента. Помню судили Громова и от прокурора прозвучала фраза "имущество не соответствующее доходу", странно - подумал я, а ведь эта фраза применима ко всем чиновникам современной России за исключением 1-2%
Гость
23 сентября 2025, 06:42
Так вот искомые 2,685 млрд рублей в счет погашения долга отец Владимира Лавленцева зачислил на нотариальный счет почти год назад. А чем занимался отец, который смог внести такую сумму.
Гость
16 октября 2025, 13:24
Отец занимался и видимо занимается строительством - один из крупных подрядчиков в Москве - типа строительство и реконструкция развязки - МКАД Профсоюзная, Калужское шоссе
Гость
23 сентября 2025, 01:08
Побольше таких публикаций! Наказание за махинации с бюджетными деньгами неотвратимы благодаря работе наших правоохранительных органов!
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 23:20
А кто на фото ? Фантомас ?
Гость
22 сентября 2025, 22:56
Можно год нефть не добывать, е сли все ворьё тряхануть
Гость
22 сентября 2025, 22:23
Яйцекрад поверх треников адидас даже малиновый пиджак пялил, чтобы не вызывать негодования у своих.
Гость
22 сентября 2025, 22:08
Вор на воре ...
Гость
23 сентября 2025, 08:50
Не поделели походу кассу. Проворовавщихся так не прессуют. Их обычно тишком-молчком выпускают и сроки дают незначительные
Гость
22 сентября 2025, 21:29
Единственный вице губернатор, который пытался что то сделать и того подставили...
Гость
23 сентября 2025, 06:44
😁😁, хорошая шутка.
283823027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 18:45
Так надоели эти ворюги- чиновники! Правильно суд отказал. "Вор должен сидеть в тюрьме! ", как сказал В.В.
Гость
22 сентября 2025, 18:43
Производство прочих деревянных изделий и Организация и проведение семинаров, тренингов, конференций, форумов, круглых столов, бизнес-игр. Вот это уровень доверенных лиц.
Гость
22 сентября 2025, 22:52
… да, производство гробов, костылей, деревянных «утюжков» для отталкивания безногим инвалидам на их дощечках на подшипниках.
Гость
22 сентября 2025, 18:32
Все правильно. 5 детей можно иметь при доходах Лавленцева. Думаю, на внуков тоже припасено, не добраться
Гость