перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пешехода на проспекте Энгельса сбила девушка за рулем «Шевроле-Малибу»

21 сентября 2025, 20:33
Гость
Гость
21 сентября 2025, 23:57
Теперь старушка седая в 30 лет будет .. про Малибу только мечтать во снах... вот увидит, что такое Российская правовая система... она ещё и виноватой будет..поверьте мне !
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 09:28
Сложно увидеть несуществующее - но да, замордовать - замордуют, к гадалке не ходи.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 22:58
За рулём, значит водитель, а не бабушка или девушка, дедок или юноша. За рулём, все равны.
Гость
21 сентября 2025, 22:56
моторизованная девушка сбила пехотинца юношу на проспекте идеолога марксизма Фридриха Энгельса моторизованные завсегда выходят победителями супротив пехотинцев - суровая правда жизни
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 23:00
Просто пехотинец, не успел воспользоваться гранатомётом.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 22:41
Есть вот и ещё новости: "Около фабрике "Калев" видели лося. В доме отставного майора расцвел исполинский кактус".
Гость
21 сентября 2025, 21:39
И написала Юная Принцесса 6 полных лет сказку, про Прекрасного Принца, Юную Принцессу и старого молодого человека 12 лет...о времена, о нравы...
Гость
21 сентября 2025, 21:37
124 дом - это ТК за Озерками в сторону Луначарского. И там, кстати, на разделительной по центру дороги 2 забора с трамваями между ними. Он собирался через заборы скакать? И куда он так торопился? Вообще непонятно, как он до 46 лет дожил с такими навыками жизни в городе.
Гость
21 сентября 2025, 22:02
А виноват будет все равно водитель ( Уже и заборы поставили от перехода до перехода, чтобы не бегали через 6-и полосную дорогу. Все равно бегают. Надо, наверно, на заборы вешать колючую проволоку и ставить вышки с часовыми каждые 100 метров на каждой улице. Или менять законодательство - если побежал там где запрещено, и, даже, огорожено для этого - сам виноват. Сам лечись и чини машину.
Гость
22 сентября 2025, 01:02
Может он только вчера из Урюпинска приехал.
Гость
21 сентября 2025, 21:17
"35-летня девушка"... Мда... По современным представлением это уже ближе к бабушке.
Гость
21 сентября 2025, 21:08
Женщины весьма проблемные люди. Наша начальница возмущается, когда ей говорят про ее возраст. Ну невозможно со старухой общаться как с девушкой .
Гость
21 сентября 2025, 20:57
Где логика? Если сбивают пешехода, оказавшегося там, где не должен быть - на железнодорожных путях, то сочувствуют машинисту, а если на дороге - ругают водителя.
Гость
21 сентября 2025, 21:10
В законодательстве логика, по нормальному нарушивший ПДД должен по полной оплатить своё лечение, ремонт машины и моральный ущерб водителю но это не про РФ.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 21:21
Не ищите логику там, где её нет.
Гость
21 сентября 2025, 20:56
Ф. В каком возрасте для вас женская особь переходит из статуса девушки в женщину?? 50? 60? Или еще позже? Оч любопытно…
Гость
21 сентября 2025, 22:16
Лет в четыреста, не ранее.
Гость
21 сентября 2025, 20:52
В час дня. Наверное светоотражающих элементов на одежде было недостаточно.
Гость
21 сентября 2025, 20:55
Наверное, у пешехода знаний ПДД было недостаточно.
Гость
22 сентября 2025, 07:05
Гость
21 сентября 2025, 20:55
Наверное, у пешехода знаний ПДД было недостаточно.
а у водителя достаточно, что он вместо дороги в смартфон смотрит?
Гость
21 сентября 2025, 20:49
сам виноват))))
Гость
21 сентября 2025, 20:55
А кто же еще?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 20:47
Зачем фотография, которая не имеет никакого отношения с статье?
Гость
21 сентября 2025, 20:51
Ну так какой мерзкий заголовок, такая и фотография.
Гость
21 сентября 2025, 20:55
Гость
21 сентября 2025, 20:51
Ну так какой мерзкий заголовок, такая и фотография.
Заголовок как раз точно отражает суть произошедшего.
Гость
21 сентября 2025, 22:11
самому не понятно
Гость
21 сентября 2025, 20:42
Сколько можно писать про 30,35,40-летних девушек? Это женщины. Что-то ни разу не читал про 30-ти летнего юношу.
Гость
21 сентября 2025, 20:45
Если не рожала - значит, девушка.
Гость
21 сентября 2025, 20:54
Гость
21 сентября 2025, 20:45
Если не рожала - значит, девушка.
Девушка это молодая женщина, но это как бы сейчас. Лично я застал ещё времена когда на обращение "девушка" можно было нарваться на грубость. Не совсем приличное это было обращение.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2025, 21:22
А как же ребёнки за 70?
Гость