перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Мурино стреляли из-за замечания об инвалидной коляске

20 сентября 2025, 14:33
Гость
Гость
25 октября 2025, 20:13
Надо срочно идти на курсы боксеров снайперв и переговоршика
Гость
21 сентября 2025, 23:02
Стрелял участник "рекордного роста по протезированию"?)
Гость
21 сентября 2025, 09:08
Суетологи вечно наводят хаос, повышая энтропию , апотом искренне возмущаются, почему все пошло не по их плану
Гость
20 сентября 2025, 22:24
В Штатах тоже стреляли... вот, недавно...
Гость
20 сентября 2025, 20:56
Не надо быть предвзятым, и о всех делах судить заранее. Онажемать, он жеребёнок, они все такие, они всегда....
Гость
20 сентября 2025, 19:12
Опять коренные со своими красивыми обычаями голубоглазых. Каждый день папуасы в городских новостях. 🥱
Гость
20 сентября 2025, 16:31
Почему все выстрелы, ножи и аэрозольные баллончики идут от водителей самокатов, китайских авто и прочей дешевой техники. Одни сводки про них.,Не видел, чтобы из майбаха нового по кому-то стреляли. Недостаток финансового благополучия компенсируется наличием какого-либо орудия поражения получается.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 16:23
И почему я не верю заявителю?! Точнее верю, что стреляли, но в то, что он вежливо попросил - нет...
Гость
20 сентября 2025, 19:11
у него своё представление о вежливости . что, например, невежливого в "баклан, ты на кого батон крошишь?"
Гость
20 сентября 2025, 22:11
Давно у нас принято учить манерам с помощью оружия?
Гость
21 сентября 2025, 00:07
Гость
20 сентября 2025, 19:11
у него своё представление о вежливости . что, например, невежливого в "баклан, ты на кого батон крошишь?"
Когда его вежливо покрошат в салат, он допрет, что был неправ...
Гость
20 сентября 2025, 16:19
Крайне полезная и своевременная заметка, вот какой нибудь неадекват надумает торопить и вякать на бедного инвалида, да вдруг вспомнит , что и стрельнуть могут и не станет дурь свою показывать и будет все культурно!
Гость
25 сентября 2025, 19:27
- Я понимаю, инвалид и всё такое, но можно побыстрее. - Я не инвалид, я паралимпиец по стрельбе. Хочешь покажу-докажу?
Гость
20 сентября 2025, 16:07
этому, которому хотелось ехать - поделом. я бы еще и оштрафовал за наглость и дебилизм.
Гость
20 сентября 2025, 16:05
Не спешите применять табельное оружие. Преступники вооружены не хуже Вас. Форма и оружие у них максимально приближено к настоящему.
Гость
20 сентября 2025, 15:52
Внимательно смотрите в глаза сотрудника ДПС. Если зрачки сужены, нет жетона, не понятна цель остановки, форма и погоны не соответствуют ситуации ( полковник останавливает Вас на дороге, машина иномарка без полос, явно южный говор, оружие в кабурах, нет предупреждения об операциях ГИБДД) подготовьтесь. Телефон доверия 112 сообщите об остановке неизвестным патрулём с оружием.
Гость
20 сентября 2025, 19:13
А если северный говор? 🤔
Гость
20 сентября 2025, 20:13
Гость
20 сентября 2025, 19:13
А если северный говор? 🤔
Тогда беги оттуда быстрее через овраги и буераки. Шансы есть.
Гость
21 сентября 2025, 17:42
Гость
20 сентября 2025, 19:13
А если северный говор? 🤔
А если окает
Гость
20 сентября 2025, 15:41
ГЕТТО Мариной!
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 15:22
Я так понимаю, матерился и стрелял без повода сам инвалид.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2025, 15:17
Вышел бы и помог женщине собрать коляску и уложить в багажник. Какой смысл сигналить, если у неё не получается?
Гость
20 сентября 2025, 15:30
Займись на досуге такими делами, пустобрез
Гость
20 сентября 2025, 17:31
Гость
20 сентября 2025, 15:30
Займись на досуге такими делами, пустобрез
Так его там не было. Скорее всего,помог бы. Что в этом плохого?
Гость
20 сентября 2025, 20:29
Гость
20 сентября 2025, 17:31
Так его там не было. Скорее всего,помог бы. Что в этом плохого?
Потому што терпила
Гость
20 сентября 2025, 15:14
Будьте добрее,скоро на улицах будут тысячи инвалидов в камуфляже..и у каждого валына за кушаком🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2025, 16:21
И не только вольна. Они кране вспыльчивые люди. В их глазах постоянная опасность и поиск врага. Покалеченная психика и их возвращение к мирной жизни займет не менее пяти лет. В ответ на приветствие они могут открыть огонь на поражение. И их оправдает суд. Они больные покалеченные люди, которые вышли на улицы нашего города.
Гость
20 сентября 2025, 16:37
Гость
20 сентября 2025, 16:21
И не только вольна. Они кране вспыльчивые люди. В их глазах постоянная опасность и поиск врага. Покалеченная психика и их возвращение к мирной жизни займет не менее пяти лет. В ответ на приветствие они могут открыть огонь на поражение. И их оправдает суд. Они больные покалеченные люди, которые вышли на улицы нашего города.
ой-ой, а кто же их покалечил, кто довёл до такого? не знаете? или живете с широко зажмуренными глазами?
Гость
20 сентября 2025, 17:12
Кстати, надо действительно понимать, через что лни прошли !!! Только посмотрела фильм " Уцелевший"... У нас нет пока таких откровенных фильмов...
Гость
20 сентября 2025, 15:09
Я даже не знаю, кем нужно быть, чтобы торопить человека с инвалидностью и сопровождающего, который годами изо дня в день таскает на себе человека, собирает и разбирает коляску, перемещается по городу, который для людей с ограниченными возможностями не приспособлен. Еще ведь и заявление побежал писать! Просто дно, а не человек!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 сентября 2025, 16:19
Дак если б не стреляли, не побежал бы.
Гость
20 сентября 2025, 16:41
дно - это вы про кого? про нового мульонэра? который привез кое что свои мульёны защищать?
Гость
20 сентября 2025, 18:44
Гость
20 сентября 2025, 16:41
дно - это вы про кого? про нового мульонэра? который привез кое что свои мульёны защищать?
про тебя.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 14:59
Жаль что без травмы. Торопыге неплохо бы отметину поставить.
Гость
20 сентября 2025, 15:31
Жаль что тебе с ником крысы кроме болтовни ничего не положено
Гость
20 сентября 2025, 14:59
В коляске был "наш мальчик"?
Гость
20 сентября 2025, 16:22
Это неизвестно.
Гость
20 сентября 2025, 14:59
Не понимаю в чем смысл черри пикинга именно новостей из мурино, есть задача убедить нас что всё плохое только там? Нет, так по всей стране.
Гость
20 сентября 2025, 16:18
Все плохое не только в Мурино. Преступность снова подняла голову и окружает Вас.
Гость
20 сентября 2025, 17:21
Гость
20 сентября 2025, 16:18
Все плохое не только в Мурино. Преступность снова подняла голову и окружает Вас.
А вас в грузии нет?
Гость
20 сентября 2025, 20:26
Гость
20 сентября 2025, 17:21
А вас в грузии нет?
Гость, прикинь - пересекаешь Верхний Ларс, и уровень преступности в ту же секунду падает примерно в двести раз. Чудо, чудо ©
Гость
20 сентября 2025, 14:54
А в Мурине вашем можно доехать на метре? Тогда все понятно, отсутсвие метра оскотинивает народ.
Гость
20 сентября 2025, 14:57
Поэтому ты такой оскотиненый, и не выговариваешь некоторые буквы и цифры
Гость
20 сентября 2025, 15:17
Гость
20 сентября 2025, 14:57
Поэтому ты такой оскотиненый, и не выговариваешь некоторые буквы и цифры
фу быть таким грубым как ты
Гость
20 сентября 2025, 15:41
Как раз в Мурино метро есть. Так что мимо попали )
Гость
20 сентября 2025, 14:53
Дона Томазино решил поторопить))
Гость
20 сентября 2025, 14:49
Был очевидцем,как ул.Восстания переходила бабушка-бомжиха,перетаскивая при этом обкома хламом,остановила всё движение.Из Гелендвагена вышел господин,властным движением руки,остановил таких-вот спешащих и только -чо не на руках перенёс бабушку, охранник и водитель перенесли скарб.Как же играли желваки на скалах спешащих водятлов в своих вёдрах.П.С.Солидные люди не спешат,у них всё размеренно.
Гость
20 сентября 2025, 15:16
не верю. представляете чем воняет от бомжей (и не без причины)? представляете каких насекомых можно от них насобирать? а эта пурга напоминает сценарии фильмов ранней перестройки, типа, "Ты у меня одна"
Гость
20 сентября 2025, 15:25
Гость
20 сентября 2025, 15:16
не верю. представляете чем воняет от бомжей (и не без причины)? представляете каких насекомых можно от них насобирать? а эта пурга напоминает сценарии фильмов ранней перестройки, типа, "Ты у меня одна"
Может человеку известно,что существует старость и у него есть родители,давшие правильное воспитание?
Гость
20 сентября 2025, 15:28
очень правдоподобный рассказ, вот только не из Гелендвагена, а из Аурус Сенат Лимузин выскочили
Гость
20 сентября 2025, 14:48
где этот чертов инвалид не шуми я инвалид
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 14:47
2030 год, хроника: Пассажир такси, вооруженный револьвером, открыл огонь на поражение по водителю автомашины, который замешкался начать движение на зеленый сигнал светофора. Пассажиры указанной машины открыли ответный огонь. Проводится проверка.
Гость
20 сентября 2025, 14:50
В 2030 году проверка проводится не будет т.к. некому и феодал не пострадал.
Гость
20 сентября 2025, 17:17
Ты описал сегодняшний Лос-Анджелес,латинский квартал
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2025, 21:39
Гость
20 сентября 2025, 17:17
Ты описал сегодняшний Лос-Анджелес,латинский квартал
В названии города Лос-Анжелес нет буквы "Д". Во всяком случае, в русском языке.
Гость
20 сентября 2025, 14:46
Дай Бог всем здоровья без инвалидной коляски
Гость
20 сентября 2025, 15:27
Людям, но не вам
Гость
20 сентября 2025, 14:45
Не подождать 5 минут было?
Гость
20 сентября 2025, 15:28
Тебя в дурке не ждали ?
Гость
20 сентября 2025, 15:58
Ну спешил мужчина к любовнику. Не надо его осуждать
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 сентября 2025, 16:15
Гость
20 сентября 2025, 15:58
Ну спешил мужчина к любовнику. Не надо его осуждать
Откуда инфа? К тебе, что ли?
Гость
20 сентября 2025, 14:42
Кто инвалида не уважает, сам инвалидом станет
Гость
20 сентября 2025, 15:29
Тут давно еле все ментальные инвалиды , нормальных нет
Гость
20 сентября 2025, 14:39
Жмурино, ничего необычного
Гость
20 сентября 2025, 14:48
Конечно. В Петербурге сразу расчленяют
Гость
20 сентября 2025, 15:43
Гость
20 сентября 2025, 14:48
Конечно. В Петербурге сразу расчленяют
по методичке Раскольникова.
Гость
20 сентября 2025, 17:26
Гость
20 сентября 2025, 15:43
по методичке Раскольникова.
И что вы такие злые.
Гость
20 сентября 2025, 14:38
4747 Кто на ком сидел?
Гость
20 сентября 2025, 15:46
На нарах.
Гость
20 сентября 2025, 14:38
Мурино. 95% населения - приезжие из депрессивных регионов. Привносят свои обычаи в мирную жизнь некогда нашей культурной столицы.
Гость
20 сентября 2025, 14:48
Ахаха. так получается, что вся Россия - депрессивный регион кроме МСК и СПБ. Дожили.
Гость
20 сентября 2025, 15:08
Гость
20 сентября 2025, 14:48
Ахаха. так получается, что вся Россия - депрессивный регион кроме МСК и СПБ. Дожили.
В мск от депресии даже топ-менеджеры не выдерживают.
Гость
20 сентября 2025, 15:27
Гость
20 сентября 2025, 14:48
Ахаха. так получается, что вся Россия - депрессивный регион кроме МСК и СПБ. Дожили.
Так и есть и всегда так было, что тебя не устраивает???
Гость
20 сентября 2025, 14:38
Так всё-таки можно было объехать?
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 14:50
По тротуару или по газону. А водитель правильный, он так не делает.
Гость
20 сентября 2025, 14:37
Где они оружие берут и почему все злые?
Гость
20 сентября 2025, 14:46
добрые люди ходят с тортиками
Гость
20 сентября 2025, 15:13
Гость
20 сентября 2025, 14:46
добрые люди ходят с тортиками
С топориками...
Гость
20 сентября 2025, 15:31
Да нет никакого оружия) Это или газоплюйка, или резиноплюйка, или и вовсе пугач ОХП))) Россия страна по принципу - казаться а не быть)
Гость