перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Путин заявил о продолжении развития российских вооруженных сил после СВО

19 сентября 2025, 18:47
Гость
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 14:43
Конечно, надо развивать. У России испокон веков было 2 союзника, армия и флот... Иначе бы нас просто съели враги, которые нас ненавидят и боятся. А вооружение наше, вообще лучше в мире. Что и показали недавние события.
Гость
20 сентября 2025, 06:00
Чушь несёт.
Гость
20 сентября 2025, 02:11
-Папа, теперь ты станешь меньше пить? -Нет, сынок,...
Гость
19 сентября 2025, 22:56
оптимизация ? опять
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 21:42
одна бывшая страна тоже ВПК развивала. Для неё всё закончилось печально.
Гость
20 сентября 2025, 01:46
Да, че там бывшая. В одной еще действующей с 2000 года развивали-развивали, а ноябре 2024 оказалось, что до 22-го года шли не тем путем.
Гость
19 сентября 2025, 21:42
сильная армия в мирное время - необходимая плата за мир
Гость
19 сентября 2025, 22:24
сам-то понял, что написал?
Гость
20 сентября 2025, 13:24
Так и плати, чего балаболишь. Налоги скоро еще повысят, плати молча.
Гость
19 сентября 2025, 21:28
Интересуюсь: он ещё хоть немного в своём уме или уже полностью из него выжил?
Гость
19 сентября 2025, 21:04
Не факт, что Пермь тогда будет частью Московии.
Гость
19 сентября 2025, 20:34
Пушки вместо масла. В нищей Северной Корее даже ядерное оружие есть, но население живёт впроголодь.
Гость
19 сентября 2025, 20:42
Откуда информация? Зато никто не ворует и не устраивает геноцид как в Крокусе и Курске.
Гость
19 сентября 2025, 21:16
Гость
19 сентября 2025, 20:42
Откуда информация? Зато никто не ворует и не устраивает геноцид как в Крокусе и Курске.
Дык на фронте их масса. Несколько попали в плен живыми и рассказали как "сказочно" живут у себя. И как никто из офицеров массово "не ворует" с колхозных полей сырую кукурузу, чтобы не умереть с голоду.
Гость
19 сентября 2025, 21:43
вранье. Скажи еще, траву с газонов едят, как визжал Немцов
Гость
19 сентября 2025, 20:23
Разумеется, в армию и оборонку будут вкладываться, причём. с удовольствием - кто же откажется от такой возможности бабло грести! Всегда и всюду - чем больше секретности, тем проще ловить рыбку в мутной воде.
Гость
19 сентября 2025, 22:59
Так как бы это... Деньги немного закончились. Но если лично Вы готовы в это влОжиться, то - вперед, Вас там встретят😆
Гость
19 сентября 2025, 20:20
В СССР очень гордились оборонкой. Только потом СССР надорвался и распался.
Гость
19 сентября 2025, 20:37
Так РФ только еще и барахтается за счет остатков советской оборонки. А СССР не "распался", а был целенаправленно развален кучкой предателей, пробравшихся во власть.
Гость
19 сентября 2025, 20:41
Не надорвался. А его предали. Первым шагом отпустили цены, вторым получился дефицит...далее народ вышел на улицы. А вот сейчас Россия точно надорвётся, финансируя лодырей в кауказских рэспубликах....
Гость
19 сентября 2025, 20:55
Гость
19 сентября 2025, 20:37
Так РФ только еще и барахтается за счет остатков советской оборонки. А СССР не "распался", а был целенаправленно развален кучкой предателей, пробравшихся во власть.
Почему же в нормальных странах "предатели" во власть не "пробираются"?
Гость
19 сентября 2025, 20:13
пойду ослоферму зарегистрирую. дело - верняк
Гость
19 сентября 2025, 20:20
Конфискуют в пользу Ротенбергов.
Гость
19 сентября 2025, 20:07
Можно подумать, кто-то собирается завершать. Это теперь навсегда. По крайней мере, до лафета.
Гость
19 сентября 2025, 20:05
А тем временем на Аляске: Жители Аляски получают ежегодные выплаты от доходов, полученных штатом от продажи природных ресурсов, таких как нефть, через Постоянный фонд Аляски. Размер этих дивидендов варьируется от года к году, но в среднем составляет от $1000 до $2000 на человека
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 20:40
$2000 в год по меркам США - копейки.
Гость
19 сентября 2025, 21:17
19 сентября 2025, 20:40
$2000 в год по меркам США - копейки.
тебе завидно , не ной
Гость
20 сентября 2025, 09:44
19 сентября 2025, 20:40
$2000 в год по меркам США - копейки.
а $200 пенсия в Росси - можно в круизы по два раза в год мотаться?
Гость
19 сентября 2025, 19:52
Я бы ушел в отставку, после всего этого...
Гость
19 сентября 2025, 20:32
Раньше было принято пятна на чести кровью смывать. Но то раньше, дикие времена.
Гость
19 сентября 2025, 19:46
Так и генералов не останется, всех за хищение посадят
Гость
19 сентября 2025, 19:27
Как можно развивать то чего нет и на что нет денег?
Гость
19 сентября 2025, 19:43
Ты похоже совсем лишен ума. Вбей в интернете ТОП поставщиков вооружений в мире.
Гость
19 сентября 2025, 20:15
Гость
19 сентября 2025, 19:43
Ты похоже совсем лишен ума. Вбей в интернете ТОП поставщиков вооружений в мире.
было, ботяра, было. всё, закончилось. все посмотрели это оружие в реальном бою. а копеечные дроны не принесут прибыли
Гость
19 сентября 2025, 20:35
Гость
19 сентября 2025, 19:43
Ты похоже совсем лишен ума. Вбей в интернете ТОП поставщиков вооружений в мире.
Неужели Северная Корея, если она в РФ снаряды поставляла?
Гость
19 сентября 2025, 19:25
Когда экономику развивать собираешься? Когда уровень жизни населения повышать собираешься. С 13 года уже 12 лет депрессухи, одна болтовня. Надоел.
Гость
19 сентября 2025, 19:38
Согласен, что правительство могло бы делать больше, но Вас уважаемый абсолютно никто не мешает зарабатывать больше и поднимать свой уровень жизни. Жаловаться могут только инвалиды и пенсионеры, нормальные люди могут зарабатывать.
Гость
19 сентября 2025, 19:53
Гость
19 сентября 2025, 19:38
Согласен, что правительство могло бы делать больше, но Вас уважаемый абсолютно никто не мешает зарабатывать больше и поднимать свой уровень жизни. Жаловаться могут только инвалиды и пенсионеры, нормальные люди могут зарабатывать.
у вас какой-то набор стреотипов про "зарабатывать" больше. это как в оккупированной курской области селянам говорить про "зарабатывайте больше", тогда не попадёте в оккупацию. вы садитесь в машину и уезжаете со своего тренинга "успешности", а по дороге вы встречаете солдат, которые за вас идут в бой.
Гость
19 сентября 2025, 20:14
Гость
19 сентября 2025, 19:38
Согласен, что правительство могло бы делать больше, но Вас уважаемый абсолютно никто не мешает зарабатывать больше и поднимать свой уровень жизни. Жаловаться могут только инвалиды и пенсионеры, нормальные люди могут зарабатывать.
ты уже позвонил 117, что ли? норм заработок?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 19:20
А что, уже собрались заканчивать?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 сентября 2025, 19:14
«Когда тяжелые времена наступают, сразу вспоминают..." А кто это сдееелал? Кто ж их наступил?
Гость
19 сентября 2025, 19:28
Ваши родители очевидно, раз Вас так плохо воспитали.
Гость
19 сентября 2025, 20:05
Гость
19 сентября 2025, 19:28
Ваши родители очевидно, раз Вас так плохо воспитали.
минус ролтон. тупо
Гость
19 сентября 2025, 21:42
кто-то Табуреткина назначал министром обороны.... не помню...
Гость
19 сентября 2025, 19:06
Отрицание, гнев, принятие, смирение...
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2025, 19:05
Господи, европейцы, наивные люди, думают, что если выполнят требования Трампа, он всё сделает... Он откажется от всего, скажет - нет, принеситека вы мне Аленький цветочек. И это будет наверное мое последнее желание :)
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 сентября 2025, 19:15
Вот 100% так и будет.
Гость
19 сентября 2025, 18:59
Компактная армия в 150 тыс? Где то мы это уже проходили...
Гость
19 сентября 2025, 19:41
Ну это Ваши домыслы, в моем понимании компактная, наличие частей постоянной боевой готовности и хорошего резерва, который сможет быстро встать в строй, но на который не будет необходимости тратить деньги бюджета на постоянное содержание. + технологии конечно. В целом из конфликта на Украине весь мир уже сделал выводы, что численность войск все еще играет решающее значение, а технологическое превосходство не даёт подавляющего преимущества.
Гость
19 сентября 2025, 20:28
Гость
19 сентября 2025, 19:41
Ну это Ваши домыслы, в моем понимании компактная, наличие частей постоянной боевой готовности и хорошего резерва, который сможет быстро встать в строй, но на который не будет необходимости тратить деньги бюджета на постоянное содержание. + технологии конечно. В целом из конфликта на Украине весь мир уже сделал выводы, что численность войск все еще играет решающее значение, а технологическое превосходство не даёт подавляющего преимущества.
В целом весь мир сделал противоположные выводы. Технологическое превосходство позволило армии меньшей численности сдержать армию большей и уже четвёртый год фронт на месте стоит.
Гость
19 сентября 2025, 20:40
Гость
19 сентября 2025, 20:28
В целом весь мир сделал противоположные выводы. Технологическое превосходство позволило армии меньшей численности сдержать армию большей и уже четвёртый год фронт на месте стоит.
Не придумывайте ... Там 8 лет копали и вооружали в плоть до секретных баз ЦРУ у границы России. Плюс печатный станок Европы и США. Помните как наличку свежую привезли в Киев самолётом? Взяли и привезли с типографии ...
Гость
19 сентября 2025, 18:52
Если дадут И не окажется в положении Германии после 2WW
Гость
19 сентября 2025, 19:30
В настоящий момент только слепому не очевидно, что Россия уже победила в конфликте. Только прямое вмешательство войск НАТО способно это изменить, но этого не будет, ядерку никто не отменял, и еще есть люди в высоких кругах, кто понимает, что это будет конец цивилизации.
Гость
19 сентября 2025, 20:04
Гость
19 сентября 2025, 19:30
В настоящий момент только слепому не очевидно, что Россия уже победила в конфликте. Только прямое вмешательство войск НАТО способно это изменить, но этого не будет, ядерку никто не отменял, и еще есть люди в высоких кругах, кто понимает, что это будет конец цивилизации.
Очередная "халва, халва".
Гость
19 сентября 2025, 20:13
Гость
19 сентября 2025, 19:30
В настоящий момент только слепому не очевидно, что Россия уже победила в конфликте. Только прямое вмешательство войск НАТО способно это изменить, но этого не будет, ядерку никто не отменял, и еще есть люди в высоких кругах, кто понимает, что это будет конец цивилизации.
во первых, а у НАТЫ ядерки нет, так тебе по телевиzzzору рассказали? Россия победила в чем? в количестве уменьшения мужского населения и приобретения ни на что не годных руин? попутно убив свою экономику? в чем победа?
Гость
19 сентября 2025, 18:49
"Надеюсь и рассчитываю на то, что эти события, связанные со специальной военной операцией, пройдут" - вот уже и стадия торга.
Гость
19 сентября 2025, 18:59
События, проходёвывайте! Ать-два!
Гость
19 сентября 2025, 19:12
Ты походу бухал много времени и пропустил тот факт, что ВВП всегда был за дипломатию. А теперь ты, приводя НЕ всю его фразу, пытаешься наковырять перемогу)
Гость
19 сентября 2025, 19:27
Гость
19 сентября 2025, 19:12
Ты походу бухал много времени и пропустил тот факт, что ВВП всегда был за дипломатию. А теперь ты, приводя НЕ всю его фразу, пытаешься наковырять перемогу)
Да, точно! Он еще всегда был за сохранение прежнего пенсионного возраста и незыблемость Конституции.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 18:48
Правильно! Все должны трястись от страха только от одного упоминания нашей страны.
Гость
19 сентября 2025, 18:51
от смеха
Гость