перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Девушка в тяжелом состоянии после ДТП с кроссовером в Купчино

19 сентября 2025, 14:08
Гость
Гость
20 сентября 2025, 01:33
Самое интересно что водитель даже на тормоза не нажал. То есть давил специально. Видимо киллер.
Гость
19 сентября 2025, 19:47
В Купчино отвратительно настроили светофоры. С поворотом на углу Гашека и МБалканской пешеходам ждать 80 секунд, да еще и на две полосы разный тайминг, не ждут -перебегают, и часто если одну полосу переходят на зеленый и продолжают движение когда на второй полосе еще красный. Включение зеленого пешеходного тормозит машины на поворот. Да, раъезжаються, но жду зимы чтоб посмотреть как будет это работать.
Гость
19 сентября 2025, 18:54
А где Ф увидела, что пешеходы на красный шли? Красный горит водителю Или в России все настолько зеркально: черный это белый, красный - селеный.
Гость
19 сентября 2025, 16:27
В том, что пострадали виноваты сами пешеходы, в ДТП виноват водитель
Гость
19 сентября 2025, 15:32
Интересно, как их разбирать будут - тут все неправы по-моему. Меня саму на пешеходнике идущую на зеленый свет сбил один козел. На таких скоростях поворачивал из за угла, что мне было никуда ни деться. Дознаватель даже сказал - ни единого Шанса уцелеть у меня не было. Но у меня ясно - я на пешеходнике на зеленый, он на красный и на скоростях. А тут все на красный и никто никуда не смотрит.
Гость
19 сентября 2025, 16:43
При поворотах очень часто не видно пешехода из-за рамы (не знаю правильно ли называю) водительской кабины. Что при левом повороте, что при правом. И скорость не сильно влияет на то, увидит ли водитель пешехода или нет. Даже если он смотрит в ту же сторону, откуда появляется пешеход. Поворот на пешеходный переход - один из самых опасных маневров для авто. Поэтому, товарищи пешеходы, переходя проезжую часть, забудьте про телефоны, смотрите по сторонам. Как пешеход появляется перед авто из ниоткуда, так и автомобиль в мгновение ока - перед пешеходом.
Гость
20 сентября 2025, 02:22
Гость
19 сентября 2025, 16:43
При поворотах очень часто не видно пешехода из-за рамы (не знаю правильно ли называю) водительской кабины. Что при левом повороте, что при правом. И скорость не сильно влияет на то, увидит ли водитель пешехода или нет. Даже если он смотрит в ту же сторону, откуда появляется пешеход. Поворот на пешеходный переход - один из самых опасных маневров для авто. Поэтому, товарищи пешеходы, переходя проезжую часть, забудьте про телефоны, смотрите по сторонам. Как пешеход появляется перед авто из ниоткуда, так и автомобиль в мгновение ока - перед пешеходом.
Он никуда не поворачивал, ехал прямо по Купчинской и зачем-то в правом ряду, где и сбил. Кто едет прямо обычно там перекрёсток в левом ряду проезжает. Сделал бы так, тогда и не пересёкся бы ни с кем. Этим перекрёстком каждый день пользуюсь.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 15:26
Девушку конечно жаль, но дорогу так не переходят, беззаботно прогуливаться можно в парках и на бульварах...
Гость
19 сентября 2025, 15:19
Решается вопрос о привлечении к делу окулиста.
Гость
19 сентября 2025, 15:44
...для всех участников данного ДТП.
Гость
19 сентября 2025, 15:09
Снова заменимый специалист виновен!
Гость
19 сентября 2025, 15:08
Русские ездят отвратительно и агрессивно. Ведут себя на дороге, как будто никого больше нет. Вижу на номере русский регион, и для меня загорается в голове знак опасности - стараюсь дистанцироваться и, если муромец умчался в даль, внутренне перекрещиваюсь. Правила и знаки не для них. Об элементарной вежливости говорить даже не приходится. Сейчас сограждане возмутятся и начнут хамить и оскорблять. 17 лет за рулём, насмотрелась на русские регионы.
Гость
19 сентября 2025, 15:17
Так ведь и жизнь у нас такая, до пенсии - вряд ли доживём, а надо всё успеть..)
Гость
19 сентября 2025, 15:33
Как вы психиатра с такой тревожностью прошли? Еще и крестится! Тут прям комбо))
Гость
19 сентября 2025, 16:31
Скопировал мой вчерашний комментарий и заменил слово "дагестанцы" на слово "русские"? Молодец! Видимо, мой комментарий понравился, и сам комментарий очень точен. Ну, хоть слово "джигит" на слово "муромец" заменил. Внимательно читал. (а). А чего водительский стаж не поменял?
Гость
19 сентября 2025, 15:07
Понять и простить. В деревнях светофоров нет. Ворам они не нужны.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 14:57
Встреча двух дураков не сулит ничего хорошего.
Гость
19 сентября 2025, 14:53
Очень странно. Пешеходы из ниоткуда не появились. Медленно двигались. Что случилось с водителем??
Гость
19 сентября 2025, 15:05
Очень странно. Машина из ниоткуда не появилась. Двигалась на свой зеленый. Что случилось с пешеходами, почему они вылезли на красный свет?
Гость
19 сентября 2025, 15:09
в тлф втыкал
Гость
19 сентября 2025, 15:13
Он не на пешеходов смотрел, а на светофор, и газ давил, что бы успеть проскочить
Гость
19 сентября 2025, 14:52
А машина с русскими номерами и животным за рулем, которое против правил ехало по дороге?
Гость
19 сентября 2025, 14:48
Ну, стало понятно, почему девушка не видела куда шла. А парень ее молодец, хоть бы за руку схватил... Не, куда там, самому бы свою шкуру спасти.
Гость
19 сентября 2025, 14:59
у русской девушке нет своей головы?
Гость
19 сентября 2025, 18:29
Гость
19 сентября 2025, 14:59
у русской девушке нет своей головы?
Есть, но она отключилась из-за парня, идущего рядом. Парню же повезло, он шел слева, и скорее всего смотрел как раз направо.
Гость
19 сентября 2025, 14:46
В комментариях красные фломастеры традиционно проведывают своих русых друзей.
Гость
19 сентября 2025, 14:46
любой инструктор тебе скажет что перед перекрестком надо сбавить скорость. этот в гта водить учился. теперь хапнет проблем.
Гость
19 сентября 2025, 14:49
бред какой-то. скорость сбрасываю перед нерегулируемым ПП. останавливаться на каждом светофоре, рассчитывая на пьяных неадекватов, вылезающих на красный не собираюсь
Гость
19 сентября 2025, 14:51
Я в ГТА к ботам и то культурней отношусь.
Гость
19 сентября 2025, 14:55
Гость
19 сентября 2025, 14:49
бред какой-то. скорость сбрасываю перед нерегулируемым ПП. останавливаться на каждом светофоре, рассчитывая на пьяных неадекватов, вылезающих на красный не собираюсь
так и в бочину прилететь может, совсем не пешеход
Гость
19 сентября 2025, 14:44
Причина известно стала сразу..из видео..деревенские номера выехали на красный ,вследствии этого возникло столкновение..что произошло дальше это следствие...тчк
Гость
19 сентября 2025, 14:43
Впереди пешеходный переход. Но скорость у автомобиля конечно существенная.
Гость
19 сентября 2025, 15:03
впереди регулируемый пешеходный переход. это принципиально важно
Гость
19 сентября 2025, 15:09
Гость
19 сентября 2025, 15:03
впереди регулируемый пешеходный переход. это принципиально важно
нужно остановиться и дать леща
Гость
19 сентября 2025, 15:14
Гость
19 сентября 2025, 15:09
нужно остановиться и дать леща
Видишь пешехода идущего на красный свет. Остановись и дай леща!!! Новая поправка в ПДД =)
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 сентября 2025, 14:38
Виновным признают водителя. Пешеходы шли хоть и на красный, но медленно, водитель должен был их увидеть и пропустить.
Гость
19 сентября 2025, 14:57
Машина с русскими номерами и животным за рулем, думаете оно будет соблюдать ПДД?
Гость
19 сентября 2025, 16:49
никто этих клоунов пропускать не должен. водитель должен был подать звуковой сигнал, чтобы избежать ДТП и применить экстренное торможение, вплоть до полной остановки ТС. а то вы тут сейчас договоритесь, что у вышедших на красный пешеходов было преимущество
Гость
19 сентября 2025, 19:21
Гость
19 сентября 2025, 16:49
никто этих клоунов пропускать не должен. водитель должен был подать звуковой сигнал, чтобы избежать ДТП и применить экстренное торможение, вплоть до полной остановки ТС. а то вы тут сейчас договоритесь, что у вышедших на красный пешеходов было преимущество
Так в том то и дело, что он дал газу. Он явно пытался проскачить на погасший жёлтый. Хотя вина пешеходов очевидна, водила получит уголовку.
Гость
19 сентября 2025, 14:36
Нужно прировнять как терроризму.
Гость
19 сентября 2025, 14:30
А, это опять в русскую рулетку играли?
Гость
19 сентября 2025, 15:01
Тут, скорее, в лапту
Гость
19 сентября 2025, 14:23
куда они всё время вылезают, эти пешеходы? это я как пешеход задаю вопрос. стоишь на ПП, тебе показывают, еще 20-30 секунд осталось подождать. но, нет, каждый раз какой -то деревенский лось ломится на красный. кто это, Билл Гейтс, каждая минута времени которого стоит миллион?
Гость
19 сентября 2025, 14:32
миллион, не миллион, а открыть пивасик нужно успеть
Гость
19 сентября 2025, 15:29
Почему сразу "деревенский" лось? "Городской" не может ломиться?
Гость
19 сентября 2025, 16:16
Гость
19 сентября 2025, 15:29
Почему сразу "деревенский" лось? "Городской" не может ломиться?
это субъективно. я тут родился и всегда стою, как дурак, в ожидании зеленого. и, все, ломящиеся на красный представляются мне колхозниками, приехавшими из местностей, где светофоров не бывает
Гость
19 сентября 2025, 14:22
Дурак думал что он один "плюёт" на запрещающий сигнал светофора!
Гость
19 сентября 2025, 14:37
точно, вылез на ПП на красный свет и думает что умнее всех
Гость
19 сентября 2025, 14:21
Все хороши ... Но пешеходов давить на ПП - это цинизм.
Гость
19 сентября 2025, 14:29
Это становится нормой в жизни.
Гость
19 сентября 2025, 14:18
Девушек много, а ты у мамы один.
Гость
19 сентября 2025, 15:20
А зачем он такой вообще?
Гость
20 сентября 2025, 20:54
Это мой друг который пробежал….
Гость
19 сентября 2025, 14:12
Водила ехал уже на запрещающий сигнал светофора.
Гость
19 сентября 2025, 14:14
пытался успеть. и успел
Гость
19 сентября 2025, 14:21
На желтый ехал. Молодые люди, шли на красный.
Гость
19 сентября 2025, 14:21
так и пешеход на красный выходил. в отличие от водителя, очевидно выехавшего на мигающий зеленый
Гость