перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Московского школьника обманом заставили провести дома обыск и перевести деньги

18 сентября 2025, 17:53
Гость
Гость
19 сентября 2025, 07:30
"настоящие правоохранители никогда не будут требовать не отвечать на звонки родителей и держать общение от них в тайне" - то есть, если настоящие правоохранители это делают - они просто "не настоящие"? Смартфон в руках ребенка - опасная игрушка, особенно когда подключен к интернет и не контролируется родителями.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 06:18
Поколение NEXT , жертвы ЕГЭ, думать их не учат, главное - угадать правильный ответ. Они и угадывают...
Гость
19 сентября 2025, 07:45
Так тут на Ф такие же тесты, 90% правильных вариантов можно просто "вычислить", не зная.
265982680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 23:28
Сейчас нельзя переводить такие суммы Сразу звонят . блокируют( Не верю в такую информацию _ ) Сами проверьте .
Гость
18 сентября 2025, 23:46
Верим Верим держи 🌰
Гость
19 сентября 2025, 07:42
Система ещё долго будет не отлажена, тем более что каждый банк самостоятельно этим занимается. Кого-то и за крупный"подозрительный" перевод не блокируют, а у кого-то и на 500р. может сработать "подозрительность".
Гость
19 сентября 2025, 07:43
У мошенников обычно налажен контакт с сотрудниками банков.
Гость
18 сентября 2025, 21:54
Значит узнали,что дома крупные деньги есть.И малЕц тупой
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2025, 20:24
Аркадий Гайдар в 16 лет уже полком командовал. А нынешние инфантильные тик-токеры ничего не могут, кроме родительских денег перевести можно 🤷
Гость
18 сентября 2025, 23:43
Ты пенсию забыл в собесе за сентябрь, нужно подойти, или тебе не 68 лет???
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2025, 06:23
Гость
18 сентября 2025, 23:43
Ты пенсию забыл в собесе за сентябрь, нужно подойти, или тебе не 68 лет???
всю (!!!) пенсию снимают за долги по ЖКУ. Звоню, ругаюсь - без толку... Вот я и злой...
Гость
18 сентября 2025, 20:10
Давно пора уже законодательно увеличить в УК максимально наказание за подобные преступления.
Гость
19 сентября 2025, 07:38
А кого наказывать? Только обслуживающих шлюзы, сами мошенники обычно за границей находятся, не задержишь.
Гость
18 сентября 2025, 19:07
Мальчик так радовал родителей, и ' вот те на ...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2025, 19:00
Как воспитали ребёнка, то и получили.
Гость
18 сентября 2025, 23:47
Наверное ПДД не учил, уроки даешь?
Гость
18 сентября 2025, 18:46
Класс, за все придется платить и чем дальше тем больше
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2025, 18:37
Каким же чудом он знал пароль входа и в телефон, и в банк..
Гость
19 сентября 2025, 07:34
Думаете, на телефоне была блокировка по паролю? Блокировки входа не было, привязал свой отпечаток пальца и оплачивал. Одноразовые платежные коды и так на номер приходят.
Гость
18 сентября 2025, 18:25
Вот что бывает когда родители смотрят телевизор.
Гость
18 сентября 2025, 18:47
Вот что бывает когда живёшь в рыфе
Гость
18 сентября 2025, 23:49
Гость
18 сентября 2025, 18:47
Вот что бывает когда живёшь в рыфе
Ты нас как хошь называй, все равно ваш пузырь сдувается, и как бы не лопнул, вот ржака будет 😂😂😂
Гость
18 сентября 2025, 18:21
Я жене 1,5 тысячи переводил на этой неделе и получил блокировку от банка. При этом ни одной новости не видел чтобы при переводе мошенникам что то блокировали
Гость
18 сентября 2025, 18:46
Сказочник , держи свой бред при себе
Гость
18 сентября 2025, 21:19
Гость
18 сентября 2025, 18:46
Сказочник , держи свой бред при себе
За 1,5 т. наверное, не блокируют, но вот 10 000 или 25 000, не говоря о сотке - запросто. У нас в семье было часто, внутри семьи переводы.
Гость
18 сентября 2025, 21:43
Гость
18 сентября 2025, 18:46
Сказочник , держи свой бред при себе
Ай ! Сотрудник банка ??? Да мы уж поняли, кто в стране мошенники ! Это власть беззубая, или в доле !
Гость
18 сентября 2025, 17:56
Легко отделался, в конце могли и молотова подсказать сделать на ближайшем вокзале
Гость