перейти к публикации
154 комментария к публикации

Россиян сняли в массовке под видом иностранцев для «Интервидения»

17 сентября 2025, 11:15
Гость
17 сентября 2025, 11:22
я таки дико извиняюсь, а это еще большой московский государственный, или уже дю солей?
Гость
17 сентября 2025, 11:45
это который с конями
Гость
18 сентября 2025, 09:52
Потом, глядишь, и "иностранные исполнители" все сплошь окажутся переодетыми. Но будут очень душевно петь на языке, похожем на иностранный: "Ду ю стил ремембер эни дей ин септембер..."
17 сентября 2025, 12:10
Похоже на выборы! И победить уже известен? Чтобы не так очевидно, наверное Беларусь?
Гость
17 сентября 2025, 12:23
Белоруссия
Гость
17 сентября 2025, 13:14
Гость
17 сентября 2025, 12:23
Белоруссия
Официальное название государства: Республика Беларусь.
17 сентября 2025, 15:18
Гость
17 сентября 2025, 13:14
Официальное название государства: Республика Беларусь.
Почему не добавили демократическая и народная?
Гость
17 сентября 2025, 12:25
Фонтанка все карты ''массовой народной поддержки'' раскрыла!
Гость
17 сентября 2025, 12:39
Вот так ваня ты и живешь
Гость
17 сентября 2025, 13:15
Гость
17 сентября 2025, 12:39
Вот так ваня ты и живешь
какой смешеой лахтоботик - косит под эльфа нет, вася, не пройдёт
Гость
17 сентября 2025, 13:32
Гость
17 сентября 2025, 13:15
какой смешеой лахтоботик - косит под эльфа нет, вася, не пройдёт
На тебе все эксперименты ванюша проходят хорошо. Обтекай.
17 сентября 2025, 21:39
Африканцев завезли или белых перекрашивают?
Гость
18 сентября 2025, 00:02
Тупин любит перекрашенных?
Гость
17 сентября 2025, 13:06
«Я здесь по приколу, меня позвали друзья. Хотелось бы, конечно, побывать на настоящем «Евровидении», но раз его нет, посмотрю на это. Хожу и ищу истинных поклонников Шамана, но почему-то еще никого не встретил», — поделился мужчина, которого переодели в арабского шейха.(Газета ру).
Гость
17 сентября 2025, 13:14
Потёмкинская страна
Гость
17 сентября 2025, 13:18
И ты в ней скоморох ваня
Гость
17 сентября 2025, 11:38
Как весело. В Москве, Петербурге и других городах полно иностранных студентов. Но для надёжности всё равно в основном в их роли снимают русских. В общем, победитель уже назначен, и ставки на него вряд ли принимают - слишком всё очевидно.
Гость
18 сентября 2025, 08:43
Не беспокойтесь. Это конкурс азиатских стран, кроме Белоруси, США и России. Поэтому русских в роли зрителей этих стран снимать не возможно. Слишком сильное расовое отличие . Единственно на что подойдут русские, так это изображать белорусов или граждан США.
17 сентября 2025, 11:45
как бы чего не вышло боятся однако... хе-хе.
Гость
17 сентября 2025, 11:51
Тебя они боятся. Ты же главная опасность для врачей всего мира. Поэтому тебя финские врачи и отказываются лечить
17 сентября 2025, 12:01
Гость
17 сентября 2025, 11:51
Тебя они боятся. Ты же главная опасность для врачей всего мира. Поэтому тебя финские врачи и отказываются лечить
конечно боятся не тёрли бы здесь восемь комментов из десяти хе-хе.
Гость
17 сентября 2025, 12:10
17 сентября 2025, 12:01
конечно боятся не тёрли бы здесь восемь комментов из десяти хе-хе.
А ты дублируй комменты еще и в юле. На русском. Тогда кпд твоих потуг будет выше
Гость
17 сентября 2025, 12:11
Клоунада в современной России
Гость
17 сентября 2025, 12:15
Ты это заслужил
Гость
17 сентября 2025, 11:52
... и вот так у них всё.
Гость
17 сентября 2025, 12:14
Твое . Родное. Тебе же нравится
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Гость
17 сентября 2025, 12:14
Твое . Родное. Тебе же нравится
Кто сказал что это родное? Это пришлое из кооператива "озеро", там любят подтасовки делать и зарание знать кто победит.
Гость
17 сентября 2025, 12:38
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Кто сказал что это родное? Это пришлое из кооператива "озеро", там любят подтасовки делать и зарание знать кто победит.
Главное , ваня - ничего не делай
Гость
17 сентября 2025, 13:16
Вопрос один: Cколько бюджетных денег потрачено на эту клоунаду?
Гость
17 сентября 2025, 13:34
Это не важно для тебя ваня. Тебя все устраивает
Гость
17 сентября 2025, 17:20
И главное зачем потрачены деньги? Все равно нормальные смотреть не будут .. . .. вообщем ,цирк с конями .Наверное это для главного снимают , он же в каком то параллельном мире проживает
Гость
18 сентября 2025, 22:58
Гость
17 сентября 2025, 17:20
И главное зачем потрачены деньги? Все равно нормальные смотреть не будут .. . .. вообщем ,цирк с конями .Наверное это для главного снимают , он же в каком то параллельном мире проживает
Откуда столько тупых в комментах? Не нравится в своей стране,так давайте в еврозону,например в Италию,там мусор убирать некому.Интересно,те ,кто здесь пишут, когда-нибудь жили в других странах, понятия имеют какие там законы,какие требования, какие цены на продукты или вы думаете,что газ,свет,воды,бензин, везде такие копейки стоит ,как у вас? Что за народ,вечно всем недовольны ,вечно стонут,вечно ноют!!! Рекламу "Интервидения" разместили в центре Нью-Йорка, на Таймс-сквер!Очень красивая реклама!Взяли бы и порадовались за свою страну, так нет же одно нытье!!! Люди,добрее надо быть,добрее!!; А вдруг добро и дружба спасут мир? PS .Интересно,кто же заказчик этой статьи?
Гость
17 сентября 2025, 15:54
Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Гость
17 сентября 2025, 13:13
Кругом одна массовка и ширма за которой ничего нет.
Гость
17 сентября 2025, 11:53
Какая цикличная история в этой несчастной стране
Гость
17 сентября 2025, 12:43
И ты ее часть , ватюня. Терпи
Гость
18 сентября 2025, 08:49
Гость
17 сентября 2025, 12:43
И ты ее часть , ватюня. Терпи
Так мы вас уже с 1917 терпим
Гость
17 сентября 2025, 15:44
Кто в армии служил, на интервидении не смеется.
Гость
17 сентября 2025, 11:55
не страна, а одна потёмкинская деревня... хоть что-то реальное есть тут?
Гость
17 сентября 2025, 12:13
Обтекай ваня. Терпи дальше
Гость
17 сентября 2025, 12:35
реальный только срок
17 сентября 2025, 12:53
Продажные человечки(((
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Спасибо,посмеялся.хотя что мы ещё ожидали? Типично путинская Россия,выдавать желаемое за действительное.цирк этот все равно смотреть не будут.
Гость
17 сентября 2025, 13:39
Чему удивляться, тут вся страна одна большая массовка...
Гость
17 сентября 2025, 13:45
И ты ванятко здесь никто
Гость
17 сентября 2025, 15:04
Гость
17 сентября 2025, 13:45
И ты ванятко здесь никто
куратор, этого в слив! исписался
Гость
17 сентября 2025, 15:12
Гость
17 сентября 2025, 15:04
куратор, этого в слив! исписался
Ты лапти для начала мокрые со штанами смени , ватюня. А потом сливайся
Гость
17 сентября 2025, 12:28
Как перестать ржать???
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Накатить. Обычно попускает, и после 5-6 рюмки смотришь на этот балаган на закате империи с легкой грустью. Главное, не дойти до 20-30й рюмки - тогда можно заснуть ненароком😆😆😆
Гость
17 сентября 2025, 12:31
Никак ваня. Ты этим живешь
Гость
17 сентября 2025, 12:38
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Накатить. Обычно попускает, и после 5-6 рюмки смотришь на этот балаган на закате империи с легкой грустью. Главное, не дойти до 20-30й рюмки - тогда можно заснуть ненароком😆😆😆
Зачем? И так весело)
Гость
17 сентября 2025, 12:57
Сообщают, Брэндона Ховарда с песней We are Champions заменит еще менее известная певица Vassy. Возможно, парень всерьёз надеялся выиграть, но после того, как ему объяснили, что к чему, самоустранился ;)
Гость
17 сентября 2025, 13:03
Да ты ваня еще и в курсе дел на этом конкурсе. Меломан ты ваня
Гость
17 сентября 2025, 13:06
Гость
17 сентября 2025, 13:03
Да ты ваня еще и в курсе дел на этом конкурсе. Меломан ты ваня
Да я люблю экзотические языки.
Гость
17 сентября 2025, 13:17
Гость
17 сентября 2025, 13:06
Да я люблю экзотические языки.
Зачем они тебе в скабейске
Гость
17 сентября 2025, 11:39
Люди без принципов.
Гость
17 сентября 2025, 11:54
Как мерзко и тяжко в это сумрачное время нам с вами , людям с чистой совестью и великими помыслами!
Гость
17 сентября 2025, 12:03
Гость
17 сентября 2025, 11:54
Как мерзко и тяжко в это сумрачное время нам с вами , людям с чистой совестью и великими помыслами!
Не удивлен, - честных, в этом мышином королевстве, никто не любит.
Гость
17 сентября 2025, 12:12
Гость
17 сентября 2025, 12:03
Не удивлен, - честных, в этом мышином королевстве, никто не любит.
Так давайте уже покинем сие меркантильное царство лжи и устремимся в райские кущи , где честность и нестяжательство не являются чем то биззарным! В Париж , мон дьё , в Париж!
Гость
17 сентября 2025, 12:36
Молодцы, хорошая публикация " ведь можете, когда хотите" ха-ха
Гость
17 сентября 2025, 12:50
В нормальном мире ты бы ужасался. Но ты , ваня , не от того мира
Гость
17 сентября 2025, 14:09
"Кто будет таким активным все четыре дня, побывает во всех этих странах!» - Беларуси, Иране и КНДР.
Гость
17 сентября 2025, 15:24
все эти звезды и звездуны и ранее и сейчас жируют только за счет госденег, вспомните орбакайте, в последний приезд, зал был полон, потому что депутаты Левашово скупили все билеты и раздавали их, приплачивая, чтобы шли на Орбакайте
Гость
17 сентября 2025, 13:10
А я вот вам сейчас расскажу как петь с бульбой во рту
Гость
17 сентября 2025, 13:25
Как пить боярошник с бульбой ты хотел рассказать, ведь только это и умеешь и ещё шершавым языком подлизывать господину.
Гость
17 сентября 2025, 12:19
Да уж...
Гость
17 сентября 2025, 15:52
Неужели вам 70 лет советской власти не хватило чтобы понять что вокруг одна ложь?
Гость
17 сентября 2025, 14:50
ещё бы единый день выборов победителя интервидения провели с четверга по понедельник ( по просьбе зрителей ).
Гость
17 сентября 2025, 17:29
Смешные те, кто проживает в этой стране и изображает радость за деньги ..... когда жить то собираетесь ? Вся жизнь у вас проходит под маской ....."То-ли люди , то ли куклы "
Гость
17 сентября 2025, 17:56
"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры." А этим хотя бы заплатили.
Гость
18 сентября 2025, 05:46
А не из Украины будите Петро? У вас ведь еще веселей!
Гость
18 сентября 2025, 12:56
Гость
18 сентября 2025, 05:46
А не из Украины будите Петро? У вас ведь еще веселей!
во сколько будить?
Гость
17 сентября 2025, 13:12
и что тут нового? И победитель уже известен но я дал подписку :(
Гость
17 сентября 2025, 12:13
"Друзей" никто не смотрел что ли, там также такую же массовку снимали, как и всегда делается для всех подобных шоу
Гость
17 сентября 2025, 12:27
Тоже зрители из других стран не приезжают?
Гость
17 сентября 2025, 12:30
Гость
17 сентября 2025, 12:27
Тоже зрители из других стран не приезжают?
А куда не приехали в данном случае?
Гость
17 сентября 2025, 12:34
Это заявлено как альтернатива "Евровидению", а не "Друзьям". А на "Евровидение" фанаты из разных стран за свои деньги съезжаются, а не просят, чтобы им доплатили.
21 сентября 2025, 00:42
Такая массовка - нормальная практика. Сделано для того, чтобы в зрительском зале не было перекоса в сторону одной страны. Что поделать, если много иностранных болельщиков приехать не смогло? Из-за санкций до нас трудно добраться из другой страны. Да дорого это. Надо понимать, что, в первую очередь, это зрелище, а уже потом конкурс. А значит всё должно быть красиво. Странно, почему вас это напрягло, а не флажки ВТБ, которые атмосферу портили.
18 сентября 2025, 10:11
Ничему не удивился.... Это же шоу... Оно должно быть красивым, без импровизации и случайностей. Строго по сценарию...
Гость
18 сентября 2025, 08:41
первое фото - и где же такие двери у метро Парк победы? которое вообще не работает
Гость
21 сентября 2025, 09:15
Вы в курсе, что "Интервидение" проходило в Москве, не в Санкт-Петербурге? Московская станция метро "Парк Победы" на ремонт не закрывалась
Гость
21 сентября 2025, 15:51
Лично я не считала, что на танц- поле одни иностранцы. Я предположила, что это обычные люди, кому повезло "за деньги" или просто так попасть на этот конкурс. Но всё же, думаю, что гости других государств там тоже были, может быть не так много. Никто же не говорил: Посмотрите, в зале одни иностранцы! Понятно, что очень много наших людей. Я для себя понимаю, что это шоу, и проходил конкурс по законам телевидения. И считаю, что желающих туда попасть было достаточно.
Гость
18 сентября 2025, 04:07
Как как обычно,на вранье и показухе
Гость
17 сентября 2025, 12:24
Все как будто первый раз узнали, как делаются шоу
17 сентября 2025, 12:26
Фонтанка старательно набрасывает)))
Гость
17 сентября 2025, 12:34
17 сентября 2025, 12:26
Фонтанка старательно набрасывает)))
Да ладно, чего там набрасывать, ты и так по уши в этой самой субстанции. Но ты задорно радуешься. Скоро будешь еще задорнее радоваться, чтобы не потонуть в г..е. Нормально тебе, ты же пофигист😆😆😆
Гость
17 сентября 2025, 12:42
Гость
17 сентября 2025, 12:34
Да ладно, чего там набрасывать, ты и так по уши в этой самой субстанции. Но ты задорно радуешься. Скоро будешь еще задорнее радоваться, чтобы не потонуть в г..е. Нормально тебе, ты же пофигист😆😆😆
Да , ванюша. И ты можешь только писать про это. И радоваться. В твоей луже так
Гость
18 сентября 2025, 09:11
почему вы до сих пор в России? чтобы грязью поливать все и всех? как низко пала ' Фонтанка!
Гость
18 сентября 2025, 11:30
на Евровидении тоже фейковые зрители и болельщики?
Гость
19 сентября 2025, 09:18
Произведение "Ревизор",какь
Гость
19 сентября 2025, 17:58
Читаю комментарии и удивляюсь , во первых это какой то сюрь, сьемки массовки, то бишь " зрителей". Пошлость какая то, дурно пахнет.Во вторых ваши разборки ,господа.Похожие на детские кривляния в подворотне.
21 сентября 2025, 20:52
А чему удивляться? Политика - она и есть политика... И показухи в нашей стране ценятся дороже настоящих дел.
Гость
9 октября 2025, 08:45
Читаешь комментарии и противно , правда . Как опустился народ , до сплетен и размазыванию грязи . Бог вам и впшим языкам судья .
Гость
17 сентября 2025, 21:54
Наверное, зрителей снимали заранее, чтобы в день конкурса не случилось теракта, как в Крокус сити холле.
Гость