Предлагаю эстонцам запретить смотреть на восток. Если надо из Таллина в Нарву поехать, то ехать задним ходом.
Гость
16 сентября 2025, 20:03
предлагаю выпить ликёр Вана-Таллинн!
Гость
16 сентября 2025, 22:01
Гость
16 сентября 2025, 20:03
предлагаю выпить ликёр Вана-Таллинн!
самый отвратительный ликер. До сих пор изжога
Гость
17 сентября 2025, 08:54
Гость
16 сентября 2025, 22:01
самый отвратительный ликер. До сих пор изжога
Пей стекломой, это твое.
Гость
16 сентября 2025, 20:32
В августе летал в Кениг туда и обратно, по пути в ясную погоду видел Таллин. Горькое ощущение, что уже не могу побывать ни в нем, ни в Риге, ни в Вильнюсе. Спасибо дедушке за нашу старость.
Обтекай ванюша. Не увидишь ты теперь жемчужину балтики. Самый лучший город земли
Гость
16 сентября 2025, 19:39
глобальные кукловоды разошлись не по-детски, а соседские народы, как жили мирно, так и живут))
Гость
16 сентября 2025, 22:09
Неужели теперь из Тарту и Таллина в Дубай будут только Эмираты летать? У них же самолетов не хватит.
Гость
16 сентября 2025, 20:10
А зачем им подлетать, если пролетать нельзя?
Гость
16 сентября 2025, 20:20
чтобы они не боялись эстов нужно к нам присоединить
Гость
16 сентября 2025, 20:35
Зачем. Сейчас не 19 и не 20 век. Их порты уже не нужны. Они этого и хотят , чтобы их кто то на довошьствие поставил. Урсула то свои проблемы будет допиливать
Гость
16 сентября 2025, 20:53
Гость
16 сентября 2025, 20:35
Зачем. Сейчас не 19 и не 20 век. Их порты уже не нужны. Они этого и хотят , чтобы их кто то на довошьствие поставил. Урсула то свои проблемы будет допиливать
Не портами едиными. Экономика ес умеет перестраиваться. Да, Прибалтика хорошо зарабатывала на транзите, но его не стало и люди жить хуже не стали. К тому же вечных диктатур не бывает, все еще изменится, вопрос времени. Настанут нормальные времена и в России и опять пригодятся порты. Тем более глубоководные.
Гость
16 сентября 2025, 21:34
Гость
16 сентября 2025, 20:53
Не портами едиными. Экономика ес умеет перестраиваться. Да, Прибалтика хорошо зарабатывала на транзите, но его не стало и люди жить хуже не стали. К тому же вечных диктатур не бывает, все еще изменится, вопрос времени. Настанут нормальные времена и в России и опять пригодятся порты. Тем более глубоководные.
Так и экономика РФ перестроилась. Порты прибалтики особо не нужны, есть свои
Пускай выкопают ров по периметру страны. И цепной мост на каждой переправе.
Когда сообразят, что всё было сделано впустую и потрачены миллионы, придётся грустно закапывать всё обратно.
Гость
16 сентября 2025, 19:48
Эстонец и русский - братья навек!
Гость
16 сентября 2025, 19:52
тужатся, пытаются сфабриковать обратное, но никак не вы******
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев