перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Эстония рекомендовала авиакомпаниям избегать границ России и Украины

16 сентября 2025, 19:31
Гость
Гость
16 сентября 2025, 19:45
Эстония размером 200 на 200 км, какие там зоны по 270 они рекомендуют соблюдать?
Гость
16 сентября 2025, 19:53
кря-кря
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 19:54
По морю. По-другому никак.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 20:40
16 сентября 2025, 19:54
По морю. По-другому никак.
По синему-синему морю.
Гость
16 сентября 2025, 19:41
Пешком ходите. Там недалеко
Гость
16 сентября 2025, 20:07
Сегодня что-то они активные, то окопы, то самолеты...
Гость
16 сентября 2025, 19:36
бедолаги :@)
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 19:38
На четвертый год Эстония посоветовала не подлетать к границам зоны боевых действий. Эстонцы быстрее всех сообразили.
Гость
16 сентября 2025, 19:43
ни эстонцы, ни сету, ни виру тут ни при чём, они не хозяева на своей земле Сетумаа, Иду-Вирумаа и пр.((
Гость
16 сентября 2025, 19:45
Тише едешь - дальше будешь (с) русская пословица Далеко ушли с суетливым дедушкой ?
Гость
16 сентября 2025, 20:15
Гость
16 сентября 2025, 19:43
ни эстонцы, ни сету, ни виру тут ни при чём, они не хозяева на своей земле Сетумаа, Иду-Вирумаа и пр.((
Вы ошиблись,именно хозяева,и не хотят никаких паханов и освободителей со своим миром.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 19:34
и как они при таких рекомендациях собираются эксплуатировать международный аэропорт города Таллина?
Гость
16 сентября 2025, 19:45
Ну видимо с тобой забыли посоветоваться что делать дальше.
Гость
16 сентября 2025, 19:50
как и раньше
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 19:50
Может, до ближайших хуторов под Талинном?
Гость
16 сентября 2025, 19:41
Предлагаю эстонцам запретить смотреть на восток. Если надо из Таллина в Нарву поехать, то ехать задним ходом.
Гость
16 сентября 2025, 20:03
предлагаю выпить ликёр Вана-Таллинн!
Гость
16 сентября 2025, 22:01
Гость
16 сентября 2025, 20:03
предлагаю выпить ликёр Вана-Таллинн!
самый отвратительный ликер. До сих пор изжога
Гость
17 сентября 2025, 08:54
Гость
16 сентября 2025, 22:01
самый отвратительный ликер. До сих пор изжога
Пей стекломой, это твое.
Гость
16 сентября 2025, 20:32
В августе летал в Кениг туда и обратно, по пути в ясную погоду видел Таллин. Горькое ощущение, что уже не могу побывать ни в нем, ни в Риге, ни в Вильнюсе. Спасибо дедушке за нашу старость.
Гость
16 сентября 2025, 20:33
Да 💯
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 20:42
Так заключи контракт и скоро побываешь.
Гость
16 сентября 2025, 20:46
Обтекай ванюша. Не увидишь ты теперь жемчужину балтики. Самый лучший город земли
Гость
16 сентября 2025, 19:39
глобальные кукловоды разошлись не по-детски, а соседские народы, как жили мирно, так и живут))
Гость
16 сентября 2025, 22:09
Неужели теперь из Тарту и Таллина в Дубай будут только Эмираты летать? У них же самолетов не хватит.
Гость
16 сентября 2025, 20:10
А зачем им подлетать, если пролетать нельзя?
Гость
16 сентября 2025, 20:20
чтобы они не боялись эстов нужно к нам присоединить
Гость
16 сентября 2025, 20:35
Зачем. Сейчас не 19 и не 20 век. Их порты уже не нужны. Они этого и хотят , чтобы их кто то на довошьствие поставил. Урсула то свои проблемы будет допиливать
Гость
16 сентября 2025, 20:53
Гость
16 сентября 2025, 20:35
Зачем. Сейчас не 19 и не 20 век. Их порты уже не нужны. Они этого и хотят , чтобы их кто то на довошьствие поставил. Урсула то свои проблемы будет допиливать
Не портами едиными. Экономика ес умеет перестраиваться. Да, Прибалтика хорошо зарабатывала на транзите, но его не стало и люди жить хуже не стали. К тому же вечных диктатур не бывает, все еще изменится, вопрос времени. Настанут нормальные времена и в России и опять пригодятся порты. Тем более глубоководные.
Гость
16 сентября 2025, 21:34
Гость
16 сентября 2025, 20:53
Не портами едиными. Экономика ес умеет перестраиваться. Да, Прибалтика хорошо зарабатывала на транзите, но его не стало и люди жить хуже не стали. К тому же вечных диктатур не бывает, все еще изменится, вопрос времени. Настанут нормальные времена и в России и опять пригодятся порты. Тем более глубоководные.
Так и экономика РФ перестроилась. Порты прибалтики особо не нужны, есть свои
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 20:45
Подползать к границам эстонцам тоже не рекомендуется: мало ли что, нервы у погранцов не железные, в конце концов.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 10:17
Разве Эстонию кто-то спрашивал?
Гость
17 сентября 2025, 17:15
Пускай выкопают ров по периметру страны. И цепной мост на каждой переправе. Когда сообразят, что всё было сделано впустую и потрачены миллионы, придётся грустно закапывать всё обратно.
Гость
16 сентября 2025, 19:48
Эстонец и русский - братья навек!
Гость
16 сентября 2025, 19:52
тужатся, пытаются сфабриковать обратное, но никак не вы******
Гость
17 сентября 2025, 10:16
Насмешил...такого брата только врагу пожелать!!!
Гость
16 сентября 2025, 21:59
какая мощная советчица нашлась!
Гость