перейти к публикации
63 комментария к публикации

Jerusalem Post: вторжение Армии обороны Израиля в город Газа началось

16 сентября 2025, 00:10
Гость
Гость
16 сентября 2025, 12:08
Видно я пишу так, что ввожу в ступор некоторых ну уж с очень "мягкими" мозгами. Я лишь своё субъективное мнение выдаю, но видно подача информации, с показом критичности, и потенциальных опасностей и угроз, ну никак в некоторых пустоголовках не укладывается. В особенности тех, у кого в мозг прошита - манипуляция в силу их генетического и профессионального менталитета. Ущербы.
Гость
16 сентября 2025, 11:43
Семьи заложников можно понять. Им насерить на безопасность государства и на всех его граждан. Своя рубаха ближе к телу. А там хоть трава не расти.
Гость
16 сентября 2025, 11:58
Им "не насерить", на угрозу ликвидации самого Израиля, к чему собственно всё и идет.
Гость
16 сентября 2025, 11:20
Жизнь еврея не ценнее жизни палестинца. Остальное геноцид.
Гость
16 сентября 2025, 11:09
Так держать! С террористами по-другому нельзя
Гость
16 сентября 2025, 11:54
Пространственно написали вы. Понимать как террористами иудеями, или террористами палестинцами?
Гость
16 сентября 2025, 16:36
Гость
16 сентября 2025, 11:54
Пространственно написали вы. Понимать как террористами иудеями, или террористами палестинцами?
Наверное вы всё поняли, но дурака включили
Гость
16 сентября 2025, 19:13
Гость
16 сентября 2025, 16:36
Наверное вы всё поняли, но дурака включили
не понял! потому и спросил! Так кого террористом считаете, головорезов ЦАХАЛ во главе с Нитаньяху или мирных филистимлян, которых сейчас контролирует ХЕЗБОЛА? Что за еврейские штучки, уходить от ответа?
Гость
16 сентября 2025, 10:23
Пишется "Не со Львова".
Гость
16 сентября 2025, 16:19
Откуда? Пишется "из".
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 10:18
Видите как я был прав в своих прошлых постах - наши гости, в основном даже не из Львова, они сидят в Тель Аививе.
Гость
16 сентября 2025, 16:14
Да здесь они сидят, пятиколонники, либеральные.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 20:21
Гость
16 сентября 2025, 16:14
Да здесь они сидят, пятиколонники, либеральные.
Не без этого
Гость
16 сентября 2025, 07:32
Плясали от счастья 7 октября
Гость
16 сентября 2025, 11:43
а что им было не плясать, что так удалось обмануть самих евреев, которые даже не понимают, к чему это всё приведет. Неужели вы реально думаете, что пару сотен евреев, что там значили в плане захвата. Ведь очевидно, что всё это скорее было символичным. Но задумайтесь - для чего? Как заставить весь мир отказаться от самой идеи создания государства Израиль, и более того, весь мир настроить против иудеев? Ведь сейчас уже многие поднимают вопрос о Холокосте, и даже его оправдании, т.к. получается, что иудеи сами устраивают Холокост для филистимлян.
Гость
16 сентября 2025, 07:18
Сначала заложники, которых захватили, для шантажа. Потом собственный народ, которым прикрывались. Теперь в открытую заложниками прикрываются. Террористы есть террористы, и ни кому они шанса нормально жить не дадут
Гость
16 сентября 2025, 11:45
а мозги включить, нет, никак не получается? В заложниках ли дело, или быть может собственно в еврейском государстве и обосновании его существования?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 06:39
Частое использование капс-лока( БОЛЬШИХ БУКВ) говорит о ментальном нездоровье пишущего
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 05:19
Может хоть теперь там наступит порядок и закон.
Гость
16 сентября 2025, 02:41
А почему около слова ЦАХАЛ* не стоит звездочки? На штраф нарываетесь.
Гость
16 сентября 2025, 11:53
Так статью написал Авербах.
Гость
16 сентября 2025, 01:21
Скажите еще что о фестивале они не знали
Гость
16 сентября 2025, 00:40
ַ ְִֵָׂ ַ
Гость
16 сентября 2025, 00:39
И те и другие будут оплакивать родных, вопрос во имя чего!?да уж Сократ прав был, разорвите дитя если ни у одной нет сил оставить ему жизнь...
Гость
16 сентября 2025, 03:12
Соломон может, а не Сократ?
Гость
16 сентября 2025, 08:31
Сам придумал?
Гость
16 сентября 2025, 11:50
Гость
16 сентября 2025, 08:31
Сам придумал?
Хотя эта притча встречается у многих народов, даже в мифах Майя, а наиболее древнее, оказалось не библейское, а в клинописях акадцев.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 00:27
интересно, у тех, кто там плясал от счастья 7 октября два года назад, хоть на миг мысль промелькнула, что то вторжение и захват того не стоили...
Гость
16 сентября 2025, 00:31
Вы правда верите, что вторжение в Курскую область случилось само по себе, и ему ничего не предшествовало?
Гость
16 сентября 2025, 00:37
Интересно когда ты был у врача? 🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2025, 00:47
Почему же ничего не стоило? Раньше с ними коммуникация шла через "стук по крыше", а теперь их стали называть "лидерами", кто-то даже стал ненадолго запоминать их имена, сам американский президент хлопочет о переговорах с ними. Таких вершин славы и признания никто их их предков не достигал и потомки их тоже такого не достигнут.
Гость
16 сентября 2025, 00:27
И это хорошо. Земли Авраама, Исаака, и Иакова, прародителей Иисуса нашего Христа, должны быть очищены от грязи. Почему Патриарх Православной церкви молчит, и не поддерживает очищение святых земель от неверных?
Гость
16 сентября 2025, 00:51
Они там все давно уже коран целуют.
Гость
16 сентября 2025, 02:41
Гость
16 сентября 2025, 00:51
Они там все давно уже коран целуют.
Как, и сам патриарх?
Гость
16 сентября 2025, 05:36
когда заговорит школа австрийской живописи опять будете искать где бы кто бы приютил
Гость
16 сентября 2025, 00:16
Как говорил Макиавелли, благодеяния нужно растягивать, даруя им гражданам понемножку. Неприятные действия же следует совершать побыстрее, скопом. Гений Биби растянул бойню уже на два года, и это не предел.
Гость
16 сентября 2025, 00:37
за 2 года евреи сплотились и валят на кипр, в фрг и даже в страну кенгуру!
Гость
16 сентября 2025, 00:58
Больше трех тысяч лет уже продолжается только документально засвидетельствованная борьба за это землю, со времен амарнской корреспонденции, как минимум. Это ведь лучшая земля а планете, стоящая всех остальных земель и стран вместе взятых.
Гость
16 сентября 2025, 02:41
Гость
16 сентября 2025, 00:58
Больше трех тысяч лет уже продолжается только документально засвидетельствованная борьба за это землю, со времен амарнской корреспонденции, как минимум. Это ведь лучшая земля а планете, стоящая всех остальных земель и стран вместе взятых.
Тем не менее, минимум 99% населения планеты в этой борье не участвуют. Но это, они, конечно по неумности, необразованности и неначитанности. А также бездуховности.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 00:15
Опа, а тут слово из 5 букв используют, а не эсвэоу. Может уже 3.5 года нужно называть везде таким именем в РФ, а не глупыми синонимами?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2025, 01:57
Дак власти уже давно так и называют, и пропагандисты по ТВ во всю. А кто- то за это слово сидит в колонии.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 сентября 2025, 11:05
Это слово запрещено только на Фонтанке. Все 3,5 года его употребляли ВСЕ и Путин и Песков и Лавров, именно в контексте СВО. И никого из простых граждан не посадили даже за это_)) Но модеры на Фонтанке считаю т что низзя такое слово в комментах пропускать)))
Гость
16 сентября 2025, 00:14
Хоть что-то хорошее.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 00:12
в бахмуте тоже уже никто не живёт и ничего.
Гость
16 сентября 2025, 00:36
тебя ждем, чтобы разрушенное тобой убрал 🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2025, 00:39
Бахмут - это мы, а Газа - это они.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 00:49
Гость
16 сентября 2025, 00:39
Бахмут - это мы, а Газа - это они.
Бахмут - это точно "вы". Для нас - это Артёмовск.
Гость