перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Подростка госпитализировали в тяжелом состоянии после ДТП на Кораблестроителей

15 сентября 2025, 22:25
Гость
Гость
16 сентября 2025, 13:16
Не пора бы уже все дворы закрытыми делать?
Гость
16 сентября 2025, 11:53
За дворы без машин! Только для проезда пожарных, скорой, уборочной спецтехники и прочих полезных всем служб. Никаких парковок личных автомобилей! Никаких гонок! Вон из дворов!
Гость
17 сентября 2025, 09:08
А поздно, для стоянок а/м места уже почти нигде не осталось.
Гость
22 сентября 2025, 11:53
а где парковаться?
Гость
16 сентября 2025, 10:20
водитель помни у пешеходов тормозов нет поэтому его сразу не остановить
Гость
16 сентября 2025, 09:52
Прямо "серия" идёт- два самокатчика, потом два бегуна- второй бежал на авось, здесь вообще в жилой зоне- водитель виноват хотя могло быть так что не среагировать и при 10км/ч... Надо срочно- в школах, в дет садах, в ВУЗах- провести занятия по ПДД!- обратить внимание что при выбегании на проезжую часть водитель может не успеть среагировать!
Гость
16 сентября 2025, 11:48
Надо срочно водителям пересдавать тесты на адекватность и отсутствие психических заболеваний.
Гость
17 сентября 2025, 09:11
Надо не срочно, а регулярно.
Гость
17 сентября 2025, 09:12
Гость
16 сентября 2025, 11:48
Надо срочно водителям пересдавать тесты на адекватность и отсутствие психических заболеваний.
Почему водителям? Всем гражданам.
Гость
16 сентября 2025, 06:36
Не исключено, что мальчик предварительно выпил бутылку водки. Экспертиза покажет.
Гость
16 сентября 2025, 08:30
Да помним, помним..." Пьяного мальчика" уже никогда не забыть ! Детей в школу до 5 кла са теперь провожают.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 05:37
Потому что дорогу надо переходить, а не перебегать.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 09:56
Здесь нет перехода дороги, пешеходы имеют право передвигаться повсеместно.
Гость
16 сентября 2025, 04:30
У нас кошки при переходе проезжих частей умнее некоторых человек разумных.
Гость
16 сентября 2025, 06:15
Я рюськи знать нехорошо
Гость
16 сентября 2025, 00:49
Да сколько же можно терпеть эту безграмотность! Не Хонда сбила, а водитель Хонды сбил, пусть и не преднамеренно. Не машина несет ответственность, а водитель. Если бы Хондой управлял ИИ, тогда да, допустимо, что Хонда сбила по халатности владельца или по вине компании, не обеспечившей должную степень безопасности своего ИИ. И это было во дворе - какая проезжая часть?
Гость
16 сентября 2025, 08:34
открою страшную тайну - без знаков это проезжая часть.
Гость
22 сентября 2025, 11:51
Гость
16 сентября 2025, 08:34
открою страшную тайну - без знаков это проезжая часть.
так если это проезжая часть, т.е. улица, проспект, проезд, переулок и тд и тп, то у него должно быть название. какое название этой "проезжей части"?
Гость
15 сентября 2025, 23:43
Это из кто-то местных комментаторов в пешеходе самокатчика признал и не удержался.
Гость
15 сентября 2025, 23:41
До чего же эти пешеходы опасны для окружающих! Так и норовят под машину сигануть!
Гость
15 сентября 2025, 23:26
Опять бесправные "мякиши" мешают жить знатокам ПДД!
Гость
15 сентября 2025, 23:14
сейчас любой двор-это гараж.уберите авто из дворов, дворы для жителей
Гость
15 сентября 2025, 23:25
всех за КАД. Город - не деревня, тут ОТ есть.
Гость
16 сентября 2025, 06:13
Гость
15 сентября 2025, 23:25
всех за КАД. Город - не деревня, тут ОТ есть.
Сами из какого села будете?
Гость
17 сентября 2025, 09:09
Так и авто для жителей.
Гость
15 сентября 2025, 22:56
Всегда езжу во дворах не быстрее 10 км/ч и меня совершенно не волнуют выбегающие откуда-то люди любого возраста и пола. На такой скорости машина останавливается на месте. Тормозного пути нет.
Гость
16 сентября 2025, 09:09
Зато есть остановочный 4 метра
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 22:51
Пресс-служба правильно преподносит событие - двигаясь по дворовой территории, совершил наезд на 14-летнего пешехода.
Гость
15 сентября 2025, 22:41
Хондоводы в основной своей массе маменькины гонщики.
Гость
15 сентября 2025, 22:51
Те, кому на бэху не хватило.
Гость
15 сентября 2025, 23:34
Гость
15 сентября 2025, 22:51
Те, кому на бэху не хватило.
Беха и гонщики - несовместимые понятия явно))) Беха на автосервисе стоит, чинится. Ездить она может редко и лучше не напрягать ее быстрой ездой, там много чего отвалится сразу.
Гость
15 сентября 2025, 22:38
Если б водитель ехал тихо и осторожно, не было б таких последствий! Не думают о людях!
Гость
15 сентября 2025, 23:58
Просто - не думают. Думать потому что нечем.
Гость
16 сентября 2025, 11:50
Люди для них – только они сами.
Гость
15 сентября 2025, 22:34
ПДД все забыли. все дворовые проезды - это дворовая территория и ограничение скорости там 20
Гость
15 сентября 2025, 22:39
А знаки там есть?! А то газоны так под стоянки закатали, что не поймёшь теперь где двор, где дорога, а где парковка!
Гость
15 сентября 2025, 23:23
Гость
15 сентября 2025, 22:39
А знаки там есть?! А то газоны так под стоянки закатали, что не поймёшь теперь где двор, где дорога, а где парковка!
Если знаков нет, то это и есть дворовая территория.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 23:32
И не знали. Еду как все, боюсь всех кто справа, пешеходы сами должны бояться, вот и все знания.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2025, 22:29
во вдоре выбежал н апроезжую часть! Ну-ну. Есть внутридворовые проезды, но они и для пешеходов так же. Ох уж эти понаехи!
Гость
15 сентября 2025, 22:42
на фото - тротуар и проезжая часть.. Отделены друг от друга поребриком.
Гость
15 сентября 2025, 22:50
Гость
15 сентября 2025, 22:42
на фото - тротуар и проезжая часть.. Отделены друг от друга поребриком.
Нет во дворах проезжей части.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 00:41
17.1 и 17.4 до просветления.
Гость