перейти к публикации
6 комментариев к публикации

ГК «ПСК» вложит 10,3 млрд рублей в строительство жилого проекта у Новоорловского заказника

15 сентября 2025, 11:11
Гость
Семён Семёныч 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 15:16
Спасибо за статью! Приятно видеть, как развивается строительство жилых домов и инфраструктуры. Здесь требуется большая поддержка для всех нуждающихся в жилье людей. Будет ли такое время, что проблема жилья будет решена? Хотел бы поделиться одним обещанием из Библии, что в будущем у каждого человека будет свой дом, какой он захочет. В Священном Писании говорится: «Люди будут строить дома и жить в них, будут сажать виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будут другие, посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, и мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда» (Исайя 65:21, 22).
Гость
16 сентября 2025, 09:13
Не вводите людей в заблуждение! Изначальный проект нашего комплекса соблюдается от и до! Не было тут никогда в проекте 5этажных домов. Только 7 и 25 этажные. Вы наверно путаете. Нас с Новой Скандинавией? Там да, именно так и было.
Гость
15 сентября 2025, 19:35
После продажи земли другому застройщику - этажность домов росла с 5 до 25! Изначально почти все дома должны были быть 5 или 7 этажей, теперь 25 этажки на всём участке, от проекта Рикардо Боффилло уже вообще ничего нет, зачем его упомянать?! На этом же проекте ПСК уже сдал свой ЖК, в котором не построил паркинг, может и школу не построит?
Гость
15 сентября 2025, 21:51
Не надо ахинею нести, 5-этажных домов там никогда не было в проекте. Один дом там юит изуродовал, т.к. не хотели ЛЭП сносить. Остальные дома по этажности соответствуют изначальному проекту. Фасады и квартирография это уже на совести застройщиков.
Гость
15 сентября 2025, 12:08
Надо же, молодцы какие! Ведь в этом месте такая острая нехватка жилья. Люди с чемоданами денег уже сидят на низком старте, чтобы помчаться за квартирами, как только откроются продажи. Тысячи желающих жить в этом шикарном месте с множеством свободной инфраструктуры.
Гость
16 сентября 2025, 09:14
Вы знаете , мы с мужем были в шоке, когда узнали, что в ЖК Бионика, например, практически нет свободных 3кк квартир… поэтому да, ощущение, что люди сидят на чемоданах денег )))