перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С космодрома Плесецк запущена ракета-носитель «Союз-2.1б»

13 сентября 2025, 12:25
Гость
Гость
13 сентября 2025, 13:05
ГЛОНАСС-К ещё вывели.
Гость
13 сентября 2025, 17:18
откуда взялся этот аппарат
Гость
13 сентября 2025, 12:43
Вот написали новость. А что за аппарат Можаец-6, в общих чертах, трудно было указать?
Гость
13 сентября 2025, 12:55
""Можаец-6" был создан в Военно-космической академии А. Ф. Можайского. Он необходим для отработки алгоритмов астронавигации".
Гость
13 сентября 2025, 12:58
Гость
13 сентября 2025, 12:55
""Можаец-6" был создан в Военно-космической академии А. Ф. Можайского. Он необходим для отработки алгоритмов астронавигации".
"Космический аппарат "Можаец-6".Предназначен для апробации перспективных алгоритмов астронавигации, исследования параметров навигационного поля в области средних околоземных орбит, внедрения новых методов управления, в том числе на основе технологий искусственного интеллекта,и обработки навигационных данных".
Гость
13 сентября 2025, 17:24
Гость
13 сентября 2025, 12:55
""Можаец-6" был создан в Военно-космической академии А. Ф. Можайского. Он необходим для отработки алгоритмов астронавигации".
Аппарат Можаец - 6 смотрит с Орбиты за Можай. И так шесть раз в сутки. Все.
Гость
13 сентября 2025, 13:45
Хоть бы название поменяли - второй раз сказку рассказывают)
Гость
13 сентября 2025, 14:01
Не плачь, сходи к жене, пусть он тебя утешит.
Гость
13 сентября 2025, 14:19
Гость
13 сентября 2025, 14:01
Не плачь, сходи к жене, пусть он тебя утешит.
Гость, сходи на свои и не вернись-жена порадуется.
Гость
13 сентября 2025, 15:22
Родимый, мозги прочисть!
Гость
13 сентября 2025, 13:58
Сколько горя в этих скупых строках... =)))))))))))))))))))
Гость
13 сентября 2025, 17:41
Какая древняя архаика…. И она еще летает?
Гость
13 сентября 2025, 18:46
А что за лампочка так ярко светит в нижней части ракеты? Это возможно филипс?
Гость
13 сентября 2025, 13:44
Второй раз одну и ту же «ракету» запускают)))
Гость