перейти к публикации
39 комментариев к публикации
США предложили G7 механизм конфискации активов РФ
12 сентября 2025, 19:53
YUZ
12 сентября, 20:05
Да пора уже. А то что без дела лежат.
Гость
13 сентября, 07:39
И твои в РФ изымем.
Гость
13 сентября, 12:28
Гость
13 сентября, 07:39
И твои в РФ изымем.
Изымут у всех, и тебя раскулачат, болезный😆
Гость
12 сентября, 20:04
У Трампа утром кнут, вечером пряник. Или наоборот.
Гость
12 сентября, 20:05
смотря с чем была Мелания
Гость
15 сентября, 11:30
Но кнут вперёд.
Totonic
12 сентября, 20:21
Павлик, не повторяй два раза 'два раза'
Гость
12 сентября, 20:07
Прощайте 300 лярдов? Что с возу упало, то не вырубишь и топором.
q3wert
12 сентября, 20:19
Для вас это смерть. А мы этим воспользуемся ))
Гость
12 сентября, 20:33
деньги были специально оставлены в банках там, чтобы можно было договориться. проценты будут капать и земли будут забираться у вукраины.
единственная сейчас проблема - кем зеселять. да и в тылу орды маргиналов и лодырей с кауказа и снг, которым в рэспублики пуляют по триллиону в год, да долги за жкх по 10 млрд списывают на каждую рэспублику каждый год
Гость
12 сентября, 20:38
Гость
12 сентября, 20:33
деньги были специально оставлены в банках там, чтобы можно было договориться. проценты будут капать и земли будут забираться у вукраины.
единственная сейчас проблема - кем зеселять. да и в тылу орды маргиналов и лодырей с кауказа и снг, которым в рэспублики пуляют по триллиону в год, да долги за жкх по 10 млрд списывают на каждую рэспублику каждый год
Какие у тебя деньги? Долги погаси сперва, нищеброд!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 20:55
"Всё, всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало..."
Гость
13 сентября, 07:40
Инокакенышам - да, не повезло. Имущество под арестом.
Гость
13 сентября, 07:53
Да и пусть забирают, у нас этого полно.
Гость
12 сентября, 21:56
Ну и когда наконец то спросят с тех, кто разместил эти средства за рубежом? Когда страна узнает своих героев в лицо?
Гость
13 сентября, 00:02
Абажди, выведут на плац усех😅
Гость
12 сентября, 20:05
ура! еще больше пользы россиянам
Гость
13 сентября, 07:39
Бывшим - канешна. Оставим их без пенсий. Все равно не дома тратят.
Гость
12 сентября, 20:05
Не прошло и четыре года. Начало доходить.
Гость
13 сентября, 01:16
да рыжий прям мужика включил. видимо боится что второй раз в него не промахнутся.
Гость
12 сентября, 21:55
Заявление о назначении пенсии теперь куда отправлять, в ЕС или в США?..)
СЕДОЙ
12 сентября, 20:17
А карманная афёра "ВТО" ещё существует или рухнула вместе с близнецами 11.09?
Гость
12 сентября, 20:36
Тебе она зачем, талоны на прокорм в пятерочку выдаст? Не надейся🤣🤣🤣
Арсений с Калининского
12 сентября, 20:42
Механизмы какие-то придумывают, да просто взять и забрать, чего сложного.
Гость
12 сентября, 20:05
зачем два раза текст повторять? торопитесь обрадовать простых россиян по которым все это и ударит, не по олигархам же
Гость
12 сентября, 20:10
хотят изжить нас, супостаты
Гость
12 сентября, 20:21
Гость
12 сентября, 20:10
хотят изжить нас, супостаты
не они хотят, а в Кремле
Гость
12 сентября, 20:39
А чего по тебе ударять, ты и так нищий. Не парься, бро, тебе точно нечего терять...
Гость
12 сентября, 21:32
Хотят изъять замороженные активы у замороженного.
Гость
12 сентября, 20:15
Трамп предложил придумать схему воровства чужих денег ? Молодец, он инвестиции в США искал )))
Гость
12 сентября, 20:26
помимо этого он ещё спекулирует активами, устраивая pump & dump на бирже. классический американец
Гость
12 сентября, 20:35
Ну не твоих же. Ты же нищий..
Гость
12 сентября, 20:50
Гость
12 сентября, 20:26
помимо этого он ещё спекулирует активами, устраивая pump & dump на бирже. классический американец
А еще он спекулирует криптой своего имени.
Су Люк Ын
12 сентября, 23:17
немного начинает Напоминать цап-царап! добрая Новость для таких как Мы!
Гость
12 сентября, 21:03
США предложили механизм - звучит название заметки. И где механизм описан, кроме бла-бла?
283683179
12 сентября, 22:17
Позвони трампу и спроси грозно "где механизм??"

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31

Герои и феномены. Что смотреть на фестивале документального кино Beat Weekend 2025C 13 по 23 ноября в Петербурге пройдет Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend. В программе — лучшие фильмы летнего Beat Film Festival, среди которых ленты о режиссере Дэвиде Линче, художнике Ансельме Кифере и фотографе Мартине Парре, российское документальное кино и хиты прошлых лет.
11 ноября, 14:27

Стартовали продажи второй очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» в МуриноФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» открывает продажи квартир на новом участке 1.11 жилого квартала комфорт-класса «Ягодное Река Парк». Объект возводится в динамично развивающемся городе Мурино, рядом с северо-восточной границей Санкт-Петербурга.
10 ноября, 17:49









