перейти к публикации
114 комментариев к публикации
Скотт Бессент объявил о готовности США принять жёсткие меры против России 9 сентября
9 сентября 2025, 14:15
Cashmare
9 сентября, 14:17
пакет нужен? (ц)
Гость
9 сентября, 15:39
Они сейчас со скидкой
Гость
9 сентября, 18:47
Пакет с клеем в комплекте надо, особенно этим, которые по санкциям.
Гость
9 сентября, 14:23
Шо, опять???
Гость
9 сентября, 15:42
Ужас, хотя не пофиг
Гость
9 сентября, 14:17
Наша песня хороша - начинай сначала!
Гость
9 сентября, 14:40
Через две недели, как обычно?
Гость
9 сентября, 15:03
Трампу пора от пустых угроз перейти к делу. А то это похоже на клоунаду.
Гость
9 сентября, 16:50
трамп ничего не сможет сделать с Великой Державой , все пустота и вата для тебя
Гость
9 сентября, 17:20
Гость
9 сентября, 16:50
трамп ничего не сможет сделать с Великой Державой , все пустота и вата для тебя
Я очень извиняюсь, а в чём её величие? По ВВП на душу 71-е в мире, по продолжительности жизни - 67-е. Зато по числу суицидов на 100000 жителей мы вторые в Европе.
Гость
9 сентября, 17:24
Советуете самому Трампу?! На платной или бесплатной основе?
Bazelevs
9 сентября, 14:19
а до этого не жесткие были?
местные Гости-эксперты уже давно прогнозируют крах в ближайшие полгода (уже года 3 как)
Гость
9 сентября, 14:36
не ври про полгода. медленно, но верно. и все знают, кого за это благодарить лично
Гость
9 сентября, 14:40
Крах России никому не нужен. Никому не нужны лишние сто миллионов беженцев.
Гость
9 сентября, 14:40
чё там с дефицитом бюджета?
ещё 5 триллиончиков?
Гость
9 сентября, 14:18
Проигрывать никто не любит. Слава России!
Гость
9 сентября, 14:44
В этом твоя проблема! Ты всегда хочешь быть лучше других. Ты всегда хочешь быть выше всех. Ты считаешь себя высшей расой: разве это не звучит знакомо? Именно... посмотри в зеркало

Кот Ученый 2
9 сентября, 15:16
Гость
9 сентября, 14:44
В этом твоя проблема! Ты всегда хочешь быть лучше других. Ты всегда хочешь быть выше всех. Ты считаешь себя высшей расой: разве это не звучит знакомо? Именно... посмотри в зеркало
Россия никогда не стремилась быть выше других. Идея расового превосходства родилась в европке и ооочень давно. На ее почве и возникли нацизм и фашизм. Так что не натягивайте сову на глобус и не приписывайте нам свойства запада
Гость
9 сентября, 15:37
Кот Ученый 2
9 сентября, 15:16
Россия никогда не стремилась быть выше других. Идея расового превосходства родилась в европке и ооочень давно. На ее почве и возникли нацизм и фашизм. Так что не натягивайте сову на глобус и не приписывайте нам свойства запада
Не важно, где и что возникло. Важно - кто перенимает опыт в 21 веке.
Гость
9 сентября, 14:18
как эйпл будут что ли
Гость
9 сентября, 14:33
как бы андроид не испарился вместе с кириллический раскладкой
АдъМирал
9 сентября, 14:36
Гость
9 сентября, 14:33
как бы андроид не испарился вместе с кириллический раскладкой
Гость, 4pda в помощь. Куча сторонних прошивок с отвязкой от гугля.
Гость
9 сентября, 14:55
АдъМирал
9 сентября, 14:36
Гость, 4pda в помощь. Куча сторонних прошивок с отвязкой от гугля.
Что день грядущий мне готовит? Хорошо что Вы осведомлены о технических подробностях android будущего.
Что сегодня катит, завтра (пусть и, возможно, отдаленном) может сделать поворот на 180.

jfg3322
9 сентября, 15:29
разбудите там, когда третья фаза будет()
Гость
9 сентября, 16:20
Уже не смешно

Кот Ученый 2
9 сентября, 14:35
Эх Доня, Доня....))) Опять пустозвонишь...))
Гость
9 сентября, 14:38
очень не пусто.. цену узнают уже наши потомки, наверное...

Кот Ученый 2
9 сентября, 15:28
Гость
9 сентября, 14:38
очень не пусто.. цену узнают уже наши потомки, наверное...
Вы уже 10 лет поете о "накопительном эффекте " ссанкций, да только коснулся он только европки)))
Гость
9 сентября, 15:38
Кот Ученый 2
9 сентября, 15:28
Вы уже 10 лет поете о "накопительном эффекте " ссанкций, да только коснулся он только европки)))
Что же не так в Европке?
Гость
9 сентября, 15:10
Пакет с пакетами?
Гость
9 сентября, 14:30
Пусть болтают что хотят
Индия их уже послала на три буквы
Гость
9 сентября, 17:25
Очередные убийственные санкции иззада?
Гость
9 сентября, 19:03
их еще не было. Впервые этот термин появился, при принятии закона США CAATSA, затем DASKA, а потом закон Пола Рубио - DETER act.
Вот по DETER, как раз подробно и описывалось, какие 3 стадии, и каждая стадия по 10-20 пакетов санкций. Но пока стадии "из ада", а она начинается со второй стадии, еще не принималось. Причиной тогда было, что нет полных баз данных по всем участникам противостояния, которые должны были включать любых лиц, по их публикациям в НКО, прессе и сети Интернет. А это ведь любые троллинговые и пропагандистские публикации.
Нужна была огромная база данных по всем сторонникам Путина, проявившим активность во внешнюю среду. Третья стадия, как раз направлялась на них и их родственников.
Вторая стадия санкций, направлялась на родственников ближайшего и не очень, окружения Путина, и именно она получила названия "из ада", по аналогии наказания богом Каина, когда его потомство становилось изгоями, а не только сам Каин. Став типа изгоями, они будут проклинать самого Каина. Это когда даже ушедший на тот свет человек, наказывается тем, что даже собственное потомство его проклинает, терзая его душу на том Свете.
Гость
9 сентября, 14:31
вот ведь точно скотт
Гость
9 сентября, 17:07
На сердитых-недовольных воду возят
Гость
9 сентября, 17:56
метрополия сказала "фи" колонии?!, так не бывает.
Гость
9 сентября, 18:09
Мне описать, какими должны быть действительные санкции, или дождаться, когда они сами додумаются?
Как писал раннее (удалено неоднократно), санкциии (ограничения) на окружение Путина, не могут иметь реальной действительности, т.к. не воздействуют на родственников и активы подсанкционных лиц. По аналитике AKEM и FEACO, только всего лишь 2 стадия санкций, направленная на пожизненное лишение (ограничения) на детей и внуков подсанкционных лиц, побудит бежать от Путина, т.к. подсанкционные лица становятся изгоями не только внешне, но и внутренне для собственных родственников. А самым действенным, это запрет подсанкционным лицам использование любых иностранных валют и виз, включая всех их родственников, причем пожизненно на основе отдельного закона, снять который будет практически невозможно в принципе.
Гость
10 сентября, 07:55
Ничего особенного, сто первое последнее предупреждение.

Правнук Комиссара
9 сентября, 16:54
Торгаш все ещё считает, что можно будет сторговаться.
Гость
9 сентября, 14:45
Всё это неважно. Победа будет за нами.
283683179
9 сентября, 21:25
без тебя не победят, заводи свой жёлтый несвежий диван, грозный лахтовоин!

Pilat
9 сентября, 14:33
А в Венесуэле ему мир не нужен? Пусть покажет пример, отзовет войска, пойдёт на уступки Мадуре. Не доволен он....ха.
Андрей К.
9 сентября, 17:57
А поведением Зеленского он, стало быть, доволен? Или это Зеленский ему приказал санкции на Россию ужесточить?
Гость
9 сентября, 14:49
Украина - цэ Россия!
Гость
9 сентября, 15:04
не ври. пенсионеры в яровом тоже тоже?
Гость
9 сентября, 15:52
Никакого либерализма, никаких западных ценностей, отрезанные уши и кувалда - будущее!
Гость
9 сентября, 17:40
Нормальные у нас ценности... в отличие от вас!

МегаФон разместил базовую станцию в полосе отвода федеральной трассыПостроен первый телеком-объект в полосе отвода федеральной трассы на участке М‑12 в Татарстане. Проект реализован спустя всего три месяца после вступления в силу поправок к № 257‑ФЗ, разрешающих строительство телеком‑инфраструктуры в непосредственной близости к автотрассам.
13 ноября, 15:20










