перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стали известны мифы и факты о жизни Джорджо Армани

5 сентября 2025, 14:33
Гость
Гость
5 октября 2025, 00:55
Его духи необыкновенны!
Гость
7 сентября 2025, 19:35
Хватит устраивать балаган! Пусть земля ему будет пухом. Комментарии вообще не в жилу.
Гость
7 сентября 2025, 14:38
А почему вы не спросили ,,правда ли что отец Армани был армянином чья семья сбежала из Турции во время геноцида,,?
Гость
7 сентября 2025, 11:29
Очень жаль!!!!! А ещё больше жаль,что такие люди уходят,а на их место никто не приходит Все копируют модели друг у друга
Гость
6 сентября 2025, 21:10
Очень грустно. Смотришь, смотришь на показы, ничего не цепляет, и вдруг какой-то показ, где все прекрасно, женственно, возвышенно, элегантно... и каждый раз это оказывается показ Армани. Как бесконечно жаль! Мог бы еще пожить! Валентино Гаравани еще жив, дай Бог ему здоровья. На самом деле, по Армани последние годы было видно, что он слабеет, когда он выходил на сцену. Выходил, и модели его держали за руки. Если ему там сейчас лучше, то так тому и быть. Великий человек, легенда, нет таких больше (уж простите). И очень красивый мужчина, и достойно держался, и благотворительностью занимался. Особое уважение за то, что творил и работал до последнего.
Гость
6 сентября 2025, 10:55
Главное не то что вы обсуждает. Ведь это частности, которые могут нравиться или раздражать. Он прожил свою жизнь, старался быть частью истории красивой. Не выставлял напоказ Бриллианты... , как это любят многие звёзды. Несомненно его творчество влияло на развитие искусства. Не нужно выплескивать пренебрежение. Те кто создают и созидают, достойны Высокого Уважения когда уходят. А идеальных людей не бывает...
Гость
5 сентября 2025, 23:09
Не могу до сих пор поверить. Великий. Просто шок
Гость
6 сентября 2025, 02:04
Он всему научился у Зайцева. Вот Зайцев был по-настоящему велик.
Гость
5 сентября 2025, 20:30
Жаль! Но к сожалению уже такой возраст был, что с этим ничего не поделаешь😔 Эпоха уходит.
Гость
6 сентября 2025, 21:02
Валентино Гаравани еще жив: ему 93. Возможно, жив, потому что продал бизнес и стал просто жить и больше заботиться о себе.
Гость
5 сентября 2025, 15:46
Италия подарила много громких и ярких имен в мире моды и не только. Для меня Джорджио Армани всегда был брендом шапок и шарфов. В то время как Доменико Дольче и Стефано Габбана - это футболки, Пьетро Лоро Пьяна - удобная и красивая обувь, Гуччо Гуччи - это первоклассные костюмы из шерсти, а Брунелло Кучинелли - это само собой пальто. Есть конечно еще не один десяток итальянских брендов качественной одежды и обуви. Но то, что я перечислил здесь - это мой топ! Италия форевер!
Гость
5 сентября 2025, 16:13
Каких шапок и шарфов? Из подземного перехода? Так это не Армани, а Apмяни. В историю моды Армани вошел не шапками. Дольчегабана это южноитальянская клюква, пародия на классического Версаче. Гуччо Гуччи даже дизайнером не был, обычный итальянский галантерейщик, который торговал сумками, ремнями и перчатками. Его никому не нужный бренд раскрутили как "люксовый" уже после смерти. Костюмы - это на Сэвил Роу, у настоящих портных. Потому что главное в костюме это посадка, по конкретно твоим индивидуальным меркам. Готовые костюмы покупают только вульгарные выскочки
Гость
5 сентября 2025, 18:38
Гость
5 сентября 2025, 16:13
Каких шапок и шарфов? Из подземного перехода? Так это не Армани, а Apмяни. В историю моды Армани вошел не шапками. Дольчегабана это южноитальянская клюква, пародия на классического Версаче. Гуччо Гуччи даже дизайнером не был, обычный итальянский галантерейщик, который торговал сумками, ремнями и перчатками. Его никому не нужный бренд раскрутили как "люксовый" уже после смерти. Костюмы - это на Сэвил Роу, у настоящих портных. Потому что главное в костюме это посадка, по конкретно твоим индивидуальным меркам. Готовые костюмы покупают только вульгарные выскочки
всё чётко объяснил
Гость
5 сентября 2025, 19:32
Гость
5 сентября 2025, 18:38
всё чётко объяснил
Так четко объяснил, что прям на глазах упали четки с четких пацанов
Гость
5 сентября 2025, 14:49
Почему-то всегда думал что Армани предпочитает женщин. Что конечно не отменяет величия. Я и про Дикаприо только недавно узнал, что он из этих (а все его 25-летние модели, которых он на фото никогда не целует и не обнимает, с ним по контракту). Век живи, век учись...
Гость
5 сентября 2025, 23:10
Он Вам лично сказал?
Гость
6 сентября 2025, 01:45
Как и Рональдо
Гость
6 сентября 2025, 02:01
Гость
6 сентября 2025, 01:45
Как и Рональдо
ну по Роналдо это заметно, даже слишком. как-будто он специально хочет чтобы все так думали, выставляя напоказ свой карикатурный нарциссизм
Гость
5 сентября 2025, 14:37
до фонаря, если честно
Гость
5 сентября 2025, 14:54
Предпочитаете костюмы от Абибас?
Гость
5 сентября 2025, 14:56
Гость
5 сентября 2025, 14:54
Предпочитаете костюмы от Абибас?
предпочитаю не испытывать сопричастность, в отличие от вас.
Гость
5 сентября 2025, 15:29
Гость
5 сентября 2025, 14:56
предпочитаю не испытывать сопричастность, в отличие от вас.
ваще тока из статью узнал что Армани это фамилия великого модельера?!))) А так всегда одевался на апрашке, Кожанка, штаны с тремя полосами и туфли с квадратным носом были твоим идеалом моды и крутаты? Ахахахахахаах)))))))
Гость