перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генпрокуратура проверит ГАИ и Ространснадзор после жалоб бизнеса на ВЭФ

4 сентября 2025, 13:05
Гость
Гость
4 сентября 2025, 13:11
Всем известно, что аргументы для согласования приносят в конверте. Странные они какие то.
Гость
4 сентября 2025, 13:22
Китайцы, которые ведут себя здесь как полновластные хозяева, налоги не платят, зарплаты не платят, штрафы не платят, нарушают абсолютно все, что можно нарушить, имеют наглость жаловаться нашим правоохранителям на наших же правоохранителей. И наши грозные правоохранители имеют бесстыдство под них прогибаться. То есть к нам наши правоохранители - грозные и неумолимые, а к китайцам - они мягкие и податливые, наши правоохранители. А наши ли они?
Гость
4 сентября 2025, 13:39
Если что-то не нравится - никто не держит. Хоть китайско-финская граница и закрыта на замок, есть лазейки.
Гость
4 сентября 2025, 13:42
Гость
4 сентября 2025, 13:39
Если что-то не нравится - никто не держит. Хоть китайско-финская граница и закрыта на замок, есть лазейки.
Предлагаете туда генпрокурора выслать? Или китайцев?
4 сентября 2025, 13:23
Скоро устанет он всё брать под личный контроль.
Гость
4 сентября 2025, 13:44
С Бастрыкиным начал соревноваться.
Гость
4 сентября 2025, 13:18
а если что плохое найдет в ржд, так компанию национализируют?
Гость
4 сентября 2025, 13:37
И? Все вагоны в стране частные давно и к РЖД не имеют отношения.
Гость
4 сентября 2025, 13:40
Гость
4 сентября 2025, 13:37
И? Все вагоны в стране частные давно и к РЖД не имеют отношения.
так долго ли и вагоны тоже?
Гость
4 сентября 2025, 13:07
Возомнил себя Бастрыкиным))) Ну удачи
Гость
4 сентября 2025, 13:23
Какое у прокурора решительное лицо и стальной взгляд, в это время в голове у него мелькали мысли "Как же я смогу лишить миллионы ространснадзоровцев дополнительных приятных гешефтов?"
Гость
5 сентября 2025, 06:18
Занесут и всё поедет дальше...Россия однако!...
Гость
5 сентября 2025, 12:22
Да, строительство примыкания это отдельный квест. Особенно интересные персонажи в Ленавтодоре.
Гость
6 сентября 2025, 11:35
Будет ли результат? Ростовские гаишники, на своей вотчине, установили свои правила по ним и работают.
Гость
4 сентября 2025, 13:10
голова у него какая-то несоразмерная плечам, мог бы и раньше делом заниматься, если бы не ленился. Неспроста влез в эту сферу
Гость
4 сентября 2025, 13:21
Обычная голова - два уха. Только три горла как у всех чиновников.
Гость