перейти к публикации
7 комментариев к публикации
В Пушкинском районе Петербурга в ДТП с КАМАЗом погиб водитель
3 сентября 2025, 10:53
Гость
3 сентября 2025, 13:28
А по-старому-был бы уже на пенсии четыре года.
Гость
3 сентября 2025, 12:14
64 года, на пенсию мог выйти в этом году. Но на пенсию не проживешь, а камаз водить в 64 года - так себе вариант
Гость
3 сентября 2025, 12:31
Соболезнования родным людям. Горе в их семье.
А ПФ, наверняка, громко хлопает в ладошки!Так, видимо, до пенсии и не дожил.
Гость
3 сентября 2025, 12:57
эти КамАЗы носятся быстрее легковых, у меня каждый раз в голове мысль, что такой обязательно доездится. всё закономерно. хорошо если с собой никого не забирают.
Гость
3 сентября 2025, 11:21
жаль.
Гость
3 сентября 2025, 11:19
не выжил = погиб? может вы так и будете писать, что это за новояз?
Гость
3 сентября 2025, 12:05
это также как хлопок и взрыв

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29










