перейти к публикации
77 комментариев к публикации

США потопили венесуэльское судно в Карибском море

3 сентября 2025, 00:30
Гость
Гость
4 сентября 2025, 15:47
Лодочка плыви. Цельный Пентагон был задействован. Круто .
Гость
3 сентября 2025, 11:22
Мы должны направить на защиту Венесуэлы наш авианосец "Кузнецов".
Гость
3 сентября 2025, 17:10
недоплывёт бедолага...
Гость
3 сентября 2025, 10:15
ну, раз трамп сказал
Гость
3 сентября 2025, 09:57
Верим, 11 человек, сопровождающих груз - на мелкой лодочке. Верим однозначно! ;)
Гость
3 сентября 2025, 09:49
главный торговец наркотиками в США это Саклеры. официально и даже был судим за это. и продолжает торговать
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Главное, чтобы за борт не просыпалось. А то бедная фауна.
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 08:47
наверно и не поступит никаких комментариев от Венесуэлы, я так думаю☝️
Гость
3 сентября 2025, 08:43
Чем доказано что там были наркотики? А если и так то получается без суда и следствия казнили тех кто был на лодке ? Получается так можно любое судно уничтожить.Капитализм, демократия, .....зашибись....
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 08:06
На этом "судне" кроме 11 человек что-либо еще поместится? И зачем они там, для балласта или грузчики?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 07:21
Что то мне чутье подсказывает, что не было там наркотиков, В лучшем случае какие нибудь бананы. Просто нужна была позитивная новость для г-н Трампа.
Гость
3 сентября 2025, 07:29
Бананы возят на крупных судах, иначе не выгодно. Там 100% были наркотики, просто таких лодок сотни, а они только до одной добрались. Ну что ж с чего то начинать надо.
moroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2025, 07:56
Гость
3 сентября 2025, 07:29
Бананы возят на крупных судах, иначе не выгодно. Там 100% были наркотики, просто таких лодок сотни, а они только до одной добрались. Ну что ж с чего то начинать надо.
А 11 человек зачем с собой брать? Наркоту в организмах провозить?
Гость
3 сентября 2025, 08:18
3 сентября 2025, 07:56
А 11 человек зачем с собой брать? Наркоту в организмах провозить?
охрана +экипаж. груз то не картошка.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 07:00
Ща Венесуэла закупит неофициально что-нибудь противокорабельные и жахнет в ответ. И никаких громких заявлений делать не будет.
Гость
3 сентября 2025, 08:37
Все, пропала Америка.
Гость
3 сентября 2025, 12:51
Не закупит. Венесуэле туалетную бумагу не на что купить, не то что противокорабельное.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2025, 14:28
Гость
3 сентября 2025, 12:51
Не закупит. Венесуэле туалетную бумагу не на что купить, не то что противокорабельное.
А по бартеру за нефть?)))
Гость
3 сентября 2025, 06:55
капитан Америка прям. наркотики победил
Гость
3 сентября 2025, 06:22
"Семь американских военных кораблей, а также одна атомная подводная лодка". А они чижика съели. На фото лодки наверное тюки с товаром?
Гость
3 сентября 2025, 06:12
Моя печаль сверх меры и границ; Я так подавлен мыслью об утрате,
Гость
3 сентября 2025, 06:10
легализация веществ решает проблемы. других проблем, что ли, нет? не порошок, так другое что-нибудь придумают. кому надо, тот и на Памир со сломанной ногой полезет, в байдарке по Белому морю пойдёт. или по скрепному водяры накатит. проблема в головах, всех не перетопишь 🤒
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 04:42
незаконные наркотики!!! Молодцы ! Ваши наркотики всегда законные.
Гость
3 сентября 2025, 07:25
Я тебя сейчас шокирую, но есть законные наркотики, их поставляют в хосписы, для чего сам догадаешься.
Гость
3 сентября 2025, 09:45
Гость
3 сентября 2025, 07:25
Я тебя сейчас шокирую, но есть законные наркотики, их поставляют в хосписы, для чего сам догадаешься.
Я тебя сейчас шокирую, но наркотики это средства для наркоза
Гость
3 сентября 2025, 03:43
Хорошая новость.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 01:35
Завтра МИД заверещит нечеловеческим голосом Захаровой.
Гость
3 сентября 2025, 02:43
А как же нюхнюхи европейские? Им можно все? Как то не справедливо...
Гость
3 сентября 2025, 10:26
Гость
3 сентября 2025, 02:43
А как же нюхнюхи европейские? Им можно все? Как то не справедливо...
Так "нюхнюхи европейские" - это российский МИД и есть. Ну и бывшие пригожинцы с автобусами белого порошка.
Гость
3 сентября 2025, 11:29
То есть лодка их заказ везла? Из Аргентины?
Гость
3 сентября 2025, 01:28
Сложно дать определение на тему, что же такое - наркотик! - Почему же сложно? - Господи, вот водка - наркотик? - Наркотик! - Сигареты? - Наркотик! - Чай? - Наркотик! - Про кофе не спрашиваю, молоко? - Наркотик! - Деньги? - Наркотик! - Жизнь? - Наркотик! - Что же не наркотик, Господи? - Почему про Хлеб ты не спросил? ) - Не трудно догадаться, Господи, что и про Хлеб бы Ты ответил..) - Так что же не наркотик? ) - Наверное, подводишь Ты к тому, что.. Отрешённость от всего(!), но Осознанная(!) Отрешённость, типа, вот оно всё - перед тобой, что хочешь выбирай, а ты, типа, отказываешься от этого всего, типа, не заслужил я этого, Господи, ведь много есть ещё страдающих гораздо больше меня? - Да! А не так, что вот я сейчас этих надую и, возможно, страждущим раздам, а возможно.. - и присвою! ) - Как всё это непросто, Господи..)
Гость
3 сентября 2025, 01:12
Потопили рыбацкий баркас который им показался подозрительным? Доказательств что он перевозил что-то запрещено в США, как водится - нет.
Гость
3 сентября 2025, 07:18
В печале?
Гость
3 сентября 2025, 07:31
Какие нужны доказательства? Судя из новости, информация о передвижение судна получена оперативниками, раскрывать больше подробностей это подставлять их. Обывателям вроде нас с Вами вообще лучше ничего не знать, кроме результата.
Гость
3 сентября 2025, 09:09
Гость
3 сентября 2025, 07:31
Какие нужны доказательства? Судя из новости, информация о передвижение судна получена оперативниками, раскрывать больше подробностей это подставлять их. Обывателям вроде нас с Вами вообще лучше ничего не знать, кроме результата.
Железные. Не хайли-лайкли. В Афганистане, Ираке, Ливии американцы бомбили свадьбы, сходы жителей деревень, во Вьетнаме гражданские лодки с рисом и рыбой местных. Да и потопленный баркас своим - ГСМ наносят вред экологии.
Гость
3 сентября 2025, 01:07
Вот в Нью-Йорке и Москве сейчас траур. Кстати, давеча "Фонтанка" сообщала, как накрывают любителей Венесуэльского на "паруснике" Собчак. Двойной удар. DEA с ВМФ США по поставщикам, наши спецслужбы по потребителям. Неплохо.
Гость
3 сентября 2025, 02:44
А при чем тут Москва. Парусник лошадки в Питере.
Гость
3 сентября 2025, 14:24
Гость
3 сентября 2025, 02:44
А при чем тут Москва. Парусник лошадки в Питере.
Не обращай внимания, этот пассажир под колумбийским, как и его обожаемая зеленая тля.
Гость
3 сентября 2025, 00:49
с сомали нефти нет, и американцев нет
Гость
3 сентября 2025, 00:53
США как-то раз сунулись в Сомали, понесли бестолковые потери, поэтому больше туда лезть не хотят.
Гость
3 сентября 2025, 01:18
Гость
3 сентября 2025, 00:53
США как-то раз сунулись в Сомали, понесли бестолковые потери, поэтому больше туда лезть не хотят.
1 "Чёрный ястреб упал", вы об этом? Баснословные потери в 1 вертолёт Польского конструктора из Царской России Сикорского, и с десяток ДжиАй. Просто оставили этих дикарей перебивать друг друга. Не смотрите американские фильмы, вам очередной сиквел про Чебурашку скоро подгонят, торчите с него.
Гость
3 сентября 2025, 02:07
Гость
3 сентября 2025, 01:18
1 "Чёрный ястреб упал", вы об этом? Баснословные потери в 1 вертолёт Польского конструктора из Царской России Сикорского, и с десяток ДжиАй. Просто оставили этих дикарей перебивать друг друга. Не смотрите американские фильмы, вам очередной сиквел про Чебурашку скоро подгонят, торчите с него.
Это России плевать на свои потери. Полком больше, полком меньше. А в США внимательно следят за потерями своих солдат. Поэтому и сняли этот фильм.
Гость
3 сентября 2025, 00:48
В Венесуэле наркотиками торгуют даже племянники жены президента и генералы.
Гость
3 сентября 2025, 00:49
сам у них берешь ?
Гость
3 сентября 2025, 01:01
Да? Откуда такие познания?
Гость
3 сентября 2025, 01:16
В США сын президента их употреблял и в Белый дом приносил.. Да ещё и видео в интернете попало как и что он "принимал". За эти и будущие грехи его папаша его помиловал.. ну прям красота..
Гость
3 сентября 2025, 00:43
Ничего нового. Удары наносятся по тем, кто не может ответить.
Гость
3 сентября 2025, 00:55
А кто первым подал пример?
Гость
3 сентября 2025, 00:59
Гость
3 сентября 2025, 00:55
А кто первым подал пример?
Самыми первыми были испанцы - 16 век.
Гость
3 сентября 2025, 01:12
Гость
3 сентября 2025, 00:59
Самыми первыми были испанцы - 16 век.
Ну да, конечно, испанцы совсем небольшим количеством смогли покорить огромные территории и большое население. В центральной америке
Гость
3 сентября 2025, 00:35
Трындец. Полный.
Гость
3 сентября 2025, 00:34
Акулы кайфанут сегодня.
Гость
3 сентября 2025, 00:36
Не знаешь что от главной акулы ожидать. Как будто он под большим кайфом.
Гость
1 ноября 2025, 00:45
И кальмары скоро в продаже
Гость