перейти к публикации
41 комментарий к публикации

AB InBev Efes сменила коммерческое обозначение на «Напитки вместе»

1 сентября 2025, 20:27
Гость
Гость
3 сентября 2025, 20:25
Все говорят, что мы вместе. Но никто не говорит в каком именно.
Гость
2 сентября 2025, 08:52
Мне интересно, с чего они решили, что именно красный цвет отражает лидерство и их ответственность перед всеми? Они уже поступают безответственно, производя пародии на иностранные марки, написанные русскими буквами. Это как-то не вызывает доверия. Да и красный прямоугольник с белыми буквами уже есть у МТС.
Гость
2 сентября 2025, 08:06
Неужели ещё остались те, кто любит пиво?
Гость
2 сентября 2025, 06:45
Не в названии дело главное это КАЧЕСИВО!
Гость
2 сентября 2025, 06:05
НВ что то напоминает
Гость
2 сентября 2025, 00:36
Зачем глубокое проникновение называть нерусским словом "интеграция"? Может, недостаточно глубоко проникли? Может, надо глубже?
Гость
1 сентября 2025, 22:35
Наконец-то православное название вместо буржуйского, которое и не произнести, не сломав язык
Гость
1 сентября 2025, 22:29
«Напитки вместе» --- но не знаем, в каком... Будут спонсорами общественных гальюнов?
Гость
1 сентября 2025, 22:20
Нужно было назвать холдинг "Наш суррогат" он как нельзя лучше отражает то, что в бутылках.
Гость
1 сентября 2025, 22:16
«Яркая красная цветовая гамма отражает ключевые принципы компании: лидерство в отрасли и фокус на инновации, ответственность перед страной, обществом, партнерами и сотрудниками», — считают в компании." В компании могут считать все что угодно, а вот партнеры открытость и ответственность уже оценили и вряд ли вернуться.
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2025, 21:21
Эти не уйдут. Народ поить, это не Ниссаны собирать, намного выгоднее.
Гость
1 сентября 2025, 21:16
Все что 0,45 за пиво не считать.
Гость
1 сентября 2025, 21:07
Все говорят "Напитки вместе", Только не говорят в каком. (с) В.Цой, почти.
Гость
1 сентября 2025, 21:06
Кто эти тупые названия придумывает? вкусно и точка, напитки вместе, это какая-то азиатчина, а не русский язык.
Гость
1 сентября 2025, 21:08
Русские. Кто ж ещё? На что способны...
Гость
2 сентября 2025, 10:37
Судя по смыслу, один и тот же индивидуум.
Гость
5 октября 2025, 22:23
Наверное сам Ораз Алиевич Дурдыев и придумал. Людям свойственно объединяться, только порой не на том это делают, когда благих высоких целей нет, на этом и играют корыстолюбцы:((
Гость
1 сентября 2025, 21:05
В наше время действительно важно "демонстрировать", а не делать. все только и занимаются демонстрацией чего-то, начиная от верхов и заканчивая дворником....
Гость
1 сентября 2025, 21:01
Кринж какой. )
Гость
1 сентября 2025, 23:06
А кринж это что ? Или ты нерусский ?! 🤣
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 20:57
прогнулись в надежде вернуться?
Гость
1 сентября 2025, 20:53
Все глубже и глубже пробивается дно…
Гость
1 сентября 2025, 22:32
тем больше завозится напитков из РБ, где нет комплексов насчет скрепной балтики и прочего шайза
Гость
2 сентября 2025, 12:33
Дно, это пивняк в Самаре. Рядом с Волгой.
Гость
1 сентября 2025, 20:49
Какая мерзость
Гость
1 сентября 2025, 20:42
Пиво по шариату....чёто как то
Гость
1 сентября 2025, 20:41
Прямо как при большевиках типа завод Красное знамя (бывшая фабрика фабриканта такого-то) Ничего нового все по старым лекалам ЧК
Гость
1 сентября 2025, 20:45
Любезный куда вы заиграли "Красную Баварию" "Степана Разина" "Бочкарёва" "Хейнекен" ?
Гость
1 сентября 2025, 21:26
Гость
1 сентября 2025, 20:45
Любезный куда вы заиграли "Красную Баварию" "Степана Разина" "Бочкарёва" "Хейнекен" ?
А их не поперли , а с ноля сделали?
Гость
1 сентября 2025, 20:37
Проще говоря сменили вывеску на отобранном производстве. Потом будут говорить, про "исконность".
Гость
1 сентября 2025, 20:57
скакунам остается завидовать, нормального пива у них нет
Гость
1 сентября 2025, 21:03
Гость
1 сентября 2025, 20:57
скакунам остается завидовать, нормального пива у них нет
Нормальные люди вообще это пойло не пьют.
Гость
1 сентября 2025, 21:06
Гость
1 сентября 2025, 20:57
скакунам остается завидовать, нормального пива у них нет
"Охоты крепкой"? Да, нет.
Гость
1 сентября 2025, 20:35
Не забудьте потом рассказать сколько этой компании удасться продать своей продукции заграницу. Вот это и будет лучшим доказательством качества лидерства и т.д.
Гость
1 сентября 2025, 20:43
Компании меньше года с уставным 100тыр., нулевым штатом и отрицательным балансом. Обычный "Байколфинансгрупп" из рюмочной.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 20:46
Гость, за границу пишется раздельно
Гость
2 сентября 2025, 22:20
Гость
1 сентября 2025, 20:43
Компании меньше года с уставным 100тыр., нулевым штатом и отрицательным балансом. Обычный "Байколфинансгрупп" из рюмочной.
Какой компании меньше года?
Гость
1 сентября 2025, 20:35
Глубоко…
Гость