перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Путин и Моди провели почти часовой разговор в автомобиле Aurus

1 сентября 2025, 17:07
Гость
Рассказывал о том, что это за машина(с)
Гость
1 сентября 2025, 17:24
начал с печенегов
Гость
1 сентября 2025, 19:18
Гость
1 сентября 2025, 17:24
начал с печенегов
Подарил учебник истории с афтографом и список рекомендованых фильмов
Гость
1 сентября 2025, 20:09
мне мнение из каструла не интересно
1 сентября 2025, 17:27
Единственное место защищённое от прослушки?
1 сентября 2025, 17:13
Да просто не пустили больше некуда. Фейсконтроль,понимаешь...
1 сентября 2025, 17:30
Тебя из свинарника зачем выпустили?
Гость
1 сентября 2025, 17:58
1 сентября 2025, 17:30
Тебя из свинарника зачем выпустили?
трепло, ты когда на фронт?
Гость
1 сентября 2025, 21:16
1 сентября 2025, 17:30
Тебя из свинарника зачем выпустили?
Как на вкус последний ханский гуталин, княже ?
Гость
1 сентября 2025, 17:10
охрана не успела The Ritz-Carlton весь прошманать просто.
Гость
1 сентября 2025, 18:03
Бредун на своей волне.
Гость
2 сентября 2025, 02:22
там такие фильмы как в аурусе не посмотришь, чай-кофе не попьешь
Гость
1 сентября 2025, 17:59
Совершенно обнаженная женщина запрыгивает в такси. Водитель-индиец широко раскрыл глаза и уставился на женщину. Он не предпринял никаких попыток завести такси. - На что ты смотришь? Ты никогда раньше не видел женщину без одежды? - Я не пялюсь на вас, леди. Там откуда я родом пялиться на голую женщину совершенно неприлично... - Ну, если ты, черт возьми, не пялишься на меня, тогда что ты тогда сейчас делаешь? - Ну, я смотрю и думаю про себя, где эта дама держит деньги, чтобы оплатить поездку?!»
Гость
1 сентября 2025, 20:31
Great - Awesome !
Гость
1 сентября 2025, 17:29
А где ещё без прослушки поболтать можно? Только вот товарищу Си такая самодеятельность может не понравится...
Гость
1 сентября 2025, 17:49
так василич-то бывший таксист, по привычке ведет разговоры с пассажиром. Потом еще и на чай пытался отжать пару рупий.
Гость
1 сентября 2025, 18:05
Болеешь?
Гость
1 сентября 2025, 18:11
Гость
1 сентября 2025, 18:05
Болеешь?
да, за наш исконно питерский клуб "Шанхай Дрэгонс"
Гость
1 сентября 2025, 18:11
Гость
1 сентября 2025, 18:05
Болеешь?
а ты что, фельдшер, сынок?
Гость
1 сентября 2025, 17:09
"Модя. купи ракушку, ну куупии. Модя, ракушку..."
Гость
1 сентября 2025, 17:16
"Шанс - он не получка, не аванс.." У нас есть шанс.
Гость
1 сентября 2025, 17:19
Гость
1 сентября 2025, 17:16
"Шанс - он не получка, не аванс.." У нас есть шанс.
Был , и не один , больше не будет
Гость
1 сентября 2025, 18:03
Гость
1 сентября 2025, 17:19
Был , и не один , больше не будет
Девочки, вы прямо спелись. С одной бригады строчите?
Гость
1 сентября 2025, 18:34
Зря старались, китайцы всё равно всё услышали.
Гость
1 сентября 2025, 18:52
А, кстати, да, на каком языке они разговаривали?
Гость
2 сентября 2025, 00:43
Разговаривали?
Гость
1 сентября 2025, 17:42
А я аот вам сейчас покажу где в машине педаль
Гость
1 сентября 2025, 17:16
Реклама такая просто.
Гость
1 сентября 2025, 17:55
опять вова дверную ручку изнутри обломал. Пока изоленту искали, пока заматывали, вот тебе и час прошел.
Гость
1 сентября 2025, 17:32
много в ней лесов полей и рек - нам инвестор всех людей дороже.... мы ему все это продадим! Забирай поля и реки - только денег дай взамен. Мы не можем бизнес делать сами - потому что это долгий труд. Нам схватить и будь что будет - пусть китайцы все тут разберут..... что останется возьмут индусы..... все равно нам жить не тут. Дом престижный в Каннах купим - заживем среди элит..... пусть хоть папуасы кремль купят - и его мы продадим.
Гость
1 сентября 2025, 18:08
Рассказы про половцев и печенегов такие увлекательные...
Гость
1 сентября 2025, 19:55
Китайский сюзерен зал для встречи не выделил, поэтому пришлось прикидываться, что двери заклинило))
1 сентября 2025, 17:32
Потому что международная изоляция. Приходится в машинах разговаривать с Трампом, Моди и прочими.
Гость
1 сентября 2025, 17:24
Индус - Володя ну ты чего гнёшся под Китайца? Мы тоже умеем делать телефоны а автомобили - но что то не видно в твоей стране индийских товаров. . Моди! Ты понимаешь - они уже хозяева - ну не могу я их выгнать уже. Иначе кержык нам всем.... да и в правительстве уже все привыкли к китайскому языку.....переучивать сложно...
Гость
1 сентября 2025, 19:22
Ты обратил внимание что индийские поезда и автомобили обвешаны гроздьями белозубых мужиков ? Я думаю ты им пойдёшь
Гость
1 сентября 2025, 19:57
Хорошо, что не в туалетной кабинке)
Гость
1 сентября 2025, 17:19
Лекция только для колхозников - им можно что угодно рассказывать
Гость
1 сентября 2025, 18:08
- вот, а потом я ему такой говорю - слышь, Трамп, я его всегда так запросто называю - Трамп, ты давай за языком-то следи. Прям так и сказал! А он, слышь, Модя, ничего не нашелся ответить! а я тут ему прямо так и высказал, мол, Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут все время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеетесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!
Гость
1 сентября 2025, 19:11
А кефир пили?
Гость
1 сентября 2025, 18:34
Массаж сидений включили сеанс-))
Гость
1 сентября 2025, 19:39
Что в АУРУС родное? Сборка? Ну и стены, полагаю, бронированные.
Гость
1 сентября 2025, 19:40
Волёдя ! Гивми плиз - Бэнк ! Бэнк !
Гость
1 сентября 2025, 20:55
С таким английским общение крайне медленное.
Гость
2 сентября 2025, 07:22
Наверное требовал вместо фантиков которые называются рупиями настоящие деньги под названием доллары.
Гость
1 сентября 2025, 19:16
Прокол....по вибрации стёкол можно контролировать звуки
Гость
1 сентября 2025, 17:14
Опасался прослушки, ну или там в баре все было для переговоров.
Гость
1 сентября 2025, 17:18
И кефир, и коровья моча?
Гость
1 сентября 2025, 17:20
Что там можно слушать? Это нытье все знают уже наизусть
Гость
1 сентября 2025, 18:57
Кто чей парень?
Гость
1 сентября 2025, 20:09
важный нюанс!
Гость
2 сентября 2025, 00:40
Да просто опять ручка от дери отвалилась.
Гость
2 сентября 2025, 15:35
Опять пропаганда автомобилей
Гость
1 сентября 2025, 17:26
Возил как плечевую?
Гость
1 сентября 2025, 18:04
Ты всё о своём бытии.
1 сентября 2025, 17:29
Для либералов стало настоящим шоком, что лидеры могут говорить меж собой целый час. При том, что сами либералы без методичек и пары слов связать не смогут
Гость
1 сентября 2025, 17:47
А потом двери лимузина всё-таки смогли разблокировать!
Гость
1 сентября 2025, 17:54
это первейший признак лидера - разговоры по часу в машине, особенно если учесть что один говорит только по-русски и немного по-немецки, а второй его вообще не понимает. Только головой качал, пока не заснул.
Гость
1 сентября 2025, 17:58
зато для тебя это стало праздником и днем национального торжества.
Гость