перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дегтярёв заступился за спортсменов из РФ, которые соревнуются в нейтральном статусе

29 августа 2025, 16:37
Гость
Гость
25 сентября 2025, 08:01
И за того болеть? Конкретно за Петю или Ваню, которые бьются за бабло, и о которых вытирают ноги западные чиновники?
Гость
30 августа 2025, 10:04
Где Вольфыч такого подобрал ?
Гость
30 августа 2025, 00:52
вот только международная федерация биатлона ему ответили что у них спортсмены нейтралы к соревнованиям не допускаются согласно устава .только с флагом .и зенит в шоке от нового приказа Дегтярева .обещавшего футболистов читать книги перед матчем в раздевалке и на сборах .а список литературы подобрал лично министр .жто как для школьников утвердили список кинофильмов .а тренера должны проверять исполнение приказа Дегтярева .будет проверять усвоение материала .и как теперь заставят жто делать легионеров?
Гость
29 августа 2025, 19:49
Это личное мнение Дегтярева или официальная позиция Правительства?
Гость
29 августа 2025, 20:35
это официальная позиция - это действующий министр спорта, полностью его поддерживаю/
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 18:04
Либералы-демократы всё еще прочно засели во власти.
Гость
29 августа 2025, 17:40
Жабо-гадюкинг. Любо-дорого наблюдать.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 17:33
Как переобуваются в полете. На олимпиаду в Париж когда ехали спортсмены в нейтральном статусе то их шельмовали кому не лень и езжайте за свой счет, и если выиграете золото ничего вам не подарим никаких машин, и мы вас обучили и потратили на вас деньги, а вы безнравственно поступаете , прогибаетесь лишь бы выступать, а что сейчас изменилось????
Гость
29 августа 2025, 17:47
Daster, а аы видели условия допуска в Париж? Там на уголовные дела тянет!
Гость
29 августа 2025, 18:43
Ничего не изменилось, многие как были против, так и остались. Эти вот рулевые хотят отметиться, типа они важную работу делают. Стране от нейтрального нетепдо, не холодно
Гость
29 августа 2025, 16:59
Начальство, видно, забеспокоилось что последние разбегуться без прибытка. Ну и спустили этому Дегтяреву такую методичку. Захотят назад в инагенство записывать - спустят старую. Скучно, девочки...
Гость
29 августа 2025, 16:51
Нам, в Советском Союзе, показывали фильмы о спортсменах, которые шли на фронт и уничтожали врага….Не знаю ни одного, который бы поехал в Германию на соревнования…..
Гость
29 августа 2025, 16:55
Ты в своём Советском Союзе вообще мало что знал. Как и сейчас, собственно. Максимум - телевизор. )
Гость
29 августа 2025, 16:58
Вам в советском союзе видимо не сказали в каком году СССР присоединился к олимпийскому движению.
Гость
29 августа 2025, 17:00
В 1936-м советская команда вполне могла бы участвовать в Олимпиаде в Берлине. Но пакт Молотова-Риббентропа заключили на три с лишним года позже.
Гость
29 августа 2025, 16:48
Все- таки чему-то он научился в джакузи Жириновского!
Гость
29 августа 2025, 18:41
Чему? Он идеи Губера воплощает. Сам ничего придумать не может.
Гость
29 августа 2025, 16:40
Какое спортивное лицо.
Гость
29 августа 2025, 21:05
не отягощённое интеллектом
Гость
29 августа 2025, 21:12
глобальная фарма, производители алкоголя, табака, вейпов ФК и спорт не любят - ФК и спорт лишает их доходов//................................ у спорта много врагов, даже администрация СПб в их числе - сейчас застраивает яхт-клуб гостиницами, паркингами и ресторанами, спортивные эллинги - под снос, спортсменов - за ворота////
Гость
29 августа 2025, 21:13
завидуйте дальше)
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 16:40
и всё-таки нормальный мужик, Дегтярев. видимо скоро задвинут куда подальше
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа 2025, 17:18
в думу, однозначно! там спортсменов тоже любят. и пенсия у них - ХОРОШАЯ.
Гость
29 августа 2025, 18:43
Давно пора. Толку от него нет нигде, это показало губернаторство его
Гость