перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Госдеп одобрил продажу Украине более 3000 ракет ERAM на 825 млн долларов

28 августа 2025, 23:44
Гость
Гость
18 сентября 2025, 07:59
А почему бы нашей Госдуме не утвердить поставки ракет Искандер или Циркон еменским хуситам? Ничего личного- только бизнес Ростеха!
Гость
29 августа 2025, 12:41
потрясающе! Лахтабобики всю ночку клац-клац.. то-то утром их почти нет! Что такое необычное в этой теме?
Гость
29 августа 2025, 11:26
миротворцы...кто бы сомневался...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа 2025, 10:10
И естественно Фонтанка забыла добавить, что ракеты эти экспериментальные и в серийном производстве их еще нет)) И чтобы столько их наделать потребуются годы и годы)))
Гость
29 августа 2025, 11:38
Если ты такой "ученый", почему ты такой голож...?
Гость
29 августа 2025, 09:48
торги в самом разгаре...
Гость
29 августа 2025, 09:38
потрясающе! Лахтабобики всю ночку тяфф.. то-то утром их почти нет! Что такое необычное в этой теме?
Гость
29 августа 2025, 09:36
а позоромэрики согласился, что его кумира собираются обижать?
Гость
29 августа 2025, 08:46
Теперь всё, перемога?
Гость
29 августа 2025, 07:20
Распил бабла продолжается.
Гость
29 августа 2025, 07:05
Порядок в стране будут наводить выращенные в стране люди и никто либеральничать не станет, потому всё будет как с Рэмом и Ежовым
Гость
29 августа 2025, 07:03
а че же бесплатни?
Гость
29 августа 2025, 04:23
Что, на ночной смене два пайковых только страдают? Маловато лайков друг другу поставили, КПИ не выполняется.
Гость
29 августа 2025, 02:26
Вот это поворот!
Гость
29 августа 2025, 01:43
Йесс !
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 01:31
Осталось найти самолеты.
Гость
29 августа 2025, 05:05
Прекрасно с тяжелого дрона полетит. С такой дальностью полета ракеты нет нужды подлетать быстро на истребителе для пуска, можно не торопясь поднять на дроне на удалении от ЛБС и ПВО противника.
Гость
29 августа 2025, 00:58
Любопытный у нас такой "гарант" - не гарантирующий честным мирным ничего, зато преступникам - милость гарантирующий..)
Гость
29 августа 2025, 00:40
ERAM это эрзац-ракета с ограниченными характеристиками, которых к тому же у американцев мало в наличии, и себе американцы на вооружении они их не взяли. Единомоментно, они сколько 50 штук дадут? Или еще меньше? Срок исполнения контракта пять лет заявлен вроде как. Кстати говоря Израиль этими штуковинами заинтересовался, с учетом что у Сирии, Ливана, Ирака, Йемена - нет сильного ПВО и РЭБ - на востоке их эффективность будет выше. Соответственно исполнение контракта может быть сдвинуто по Украине.
Гость
29 августа 2025, 01:03
А деньги нужны. Где 800 млн , там и ярд . А малахольные , типа мерца и стубба - заплатят даже за воздух
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2025, 02:39
Да хватит тут уже самогипнозом заниматься. На нервной почве что ли?
Гость
29 августа 2025, 03:06
У России тоже ПВО не очень, каждую ночь беспилотники пропускает. Хватит и Ерама.
Гость
29 августа 2025, 00:24
Забавно наблюдать, насколько вся лахтобиргада синхронно высаживается под некоторые новости.
Гость
29 августа 2025, 00:33
Этот десант "всенародного поддакивания" легко узнаваем))
Гость
29 августа 2025, 00:38
Да всё плохо, всё украли, распилы, откаты. Смешно читать
Гость
29 августа 2025, 01:02
Вы тоже по мере своих сил платите налоги и помогаете сво?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 00:17
почему Продать! а как же Подарить!
Гость
29 августа 2025, 00:39
Это бизнес. Лохи готовы оплачивать
Гость
29 августа 2025, 01:02
почему ты Свой отвар из репы Продаёшь и пьёшь сам Бесплатно, и никому его не Даришь?
Гость
29 августа 2025, 01:03
Гость
29 августа 2025, 01:02
почему ты Свой отвар из репы Продаёшь и пьёшь сам Бесплатно, и никому его не Даришь?
Такой себе бред. Что вам выписали , покажите
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 00:14
Трамп классный бизнесмен. И ему ох как приходидится балансировать. С госдепом тоже. Он знает, что такое риски, как никто. И что значит дозированное воздействие. Видно следущее: Америка должна не только тратить, но и зарабатывать. Если кто-то риски еще и оплачивает (!) - ну, что же.
Гость
29 августа 2025, 00:25
ЕС готово оплачивать банкет на деньги налогоплательщиков
Гость
29 августа 2025, 00:27
а я классный мясник с большим стажем и из меня получится классный хирург.
Гость
29 августа 2025, 03:03
Средний он бизнесмен. Бизнес завел на папины деньги, несколько раз банкротился.
Гость
29 августа 2025, 00:14
Скоро будут испытания яо на Новой Земле и после этого вздрогнут страны Балтии и Польша. Одновременно с ними вздрогнет Тайвань. Небольшие применения яо по всему миру, после чего наконец начнут договариваться между собой и прекращать всё это безобразие.
Гость
29 августа 2025, 00:18
У сша и европы есть яо.
Гость
29 августа 2025, 00:25
Гость
29 августа 2025, 00:18
У сша и европы есть яо.
сша будут заняты только тайванем и всем что с ним рядом. страны европы с яо перетрусят и сдадут всю восточную европу с потрохами.
Гость
29 августа 2025, 00:41
Гость
29 августа 2025, 00:18
У сша и европы есть яо.
а толку? У России, Индии, Китая, КНДР, кои являются дружественными странами России, тоже много яо. к тому же заключены договора о взаимопомощи при нападении третьих стран. как один из таких договоров уже был применён во время освобождения Курской обл.
Гость
29 августа 2025, 00:11
А вчера все вокруг говорили: -,, Сэм-друг! Сэм-наш Гвинейский друг!,,. В. В. Высоцкий.
Гость
29 августа 2025, 00:14
Зачем это здесь?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2025, 01:00
Гость
29 августа 2025, 00:14
Зачем это здесь?
Кто здесь? А?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа 2025, 10:10
Всегда говорили что Доня враг России, разве только вы об этом орали))
Гость
29 августа 2025, 00:06
до Трампа начало доходить
Гость
29 августа 2025, 00:21
доходить как твоя мамаша хороша по ночам пока ты в комментах тут сидишь)
Гость
29 августа 2025, 00:24
что можно доить Европу и им это нравится
Гость
29 августа 2025, 00:59
Ты эту фразу здесь писал и полгода назад)))
Гость
29 августа 2025, 00:04
не доедут, РФ раздолбает груз еще в порту на подходе )) больше денег высасывайте с ес для развала)
Гость
29 августа 2025, 00:14
Зато ЕС на бабки разведут
Гость
29 августа 2025, 02:05
Ко-ко--ко-ко. Продолжай.
Гость
29 августа 2025, 03:48
Гость
29 августа 2025, 02:05
Ко-ко--ко-ко. Продолжай.
у тебя окраинская хуторянка🐔 отлично получается своего зазывать🐓
Гость
28 августа 2025, 23:59
Танго это танец где танцуют двое))
Гость
29 августа 2025, 00:12
Но плохому танцору мешает рояль
Гость
29 августа 2025, 00:33
Гость
29 августа 2025, 00:12
Но плохому танцору мешает рояль
он только начинающий генитальный пианист. до рояля его пока не допускают.
Гость
29 августа 2025, 00:56
Гость
29 августа 2025, 00:33
он только начинающий генитальный пианист. до рояля его пока не допускают.
Скажи 300.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 23:54
женя скромно забыл сообщить для кого эти ракеты изначально проектировались.
Гость
29 августа 2025, 00:00
Это сто-то меняет?
Гость
29 августа 2025, 00:05
а ты не скромно нам об этом рассказал, у вас 4о4 сколько за это дают?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 00:06
Гость
29 августа 2025, 00:00
Это сто-то меняет?
уж если взял новость откуда предъяви её полностью.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 23:53
Что сеешь - то обычно и жнешь: сначала очередные боевые перспективы от "пентаганов с альбионами", потом тот же Британский совет внезапно если не испаряется, то сильно видоизменяется на киевских просторах (если верить тому же BBC), или корабельного металлолома на дне в устье Дуная становится больше..
Гость
29 августа 2025, 03:16
Дружочек, есть тут еще некоторые, которые посеяли и, само собой, пожали всякое. И город морской славы, из которого слился нехреново покоцаный флот. И потери в людях и технике многотысячные, и грандиозный внешнеполитический облом на десятилетия, и катастрофическую ситуацию в экономике. И вообще много всего. О чем ты здесь, конечно, не чирикнешь. И ты все ждешь, когда на той стороне куры яйца будут нести поменьше, когда у тебя самого чума в колхозе.
Гость
29 августа 2025, 03:27
Гость
29 августа 2025, 03:16
Дружочек, есть тут еще некоторые, которые посеяли и, само собой, пожали всякое. И город морской славы, из которого слился нехреново покоцаный флот. И потери в людях и технике многотысячные, и грандиозный внешнеполитический облом на десятилетия, и катастрофическую ситуацию в экономике. И вообще много всего. О чем ты здесь, конечно, не чирикнешь. И ты все ждешь, когда на той стороне куры яйца будут нести поменьше, когда у тебя самого чума в колхозе.
"и катастрофическую ситуацию в экономике" хорошо, что в вашей украинской экономике всё хорошо и отлично: население разбежалось, финские и немецкие языки учат, чтобы найти работу и на ПМЖ остаться, дотации из ЕС на миллиарды евро, хрюкай дальше про то как в РФ всё плохо
Гость
29 августа 2025, 03:53
Гость
29 августа 2025, 03:16
Дружочек, есть тут еще некоторые, которые посеяли и, само собой, пожали всякое. И город морской славы, из которого слился нехреново покоцаный флот. И потери в людях и технике многотысячные, и грандиозный внешнеполитический облом на десятилетия, и катастрофическую ситуацию в экономике. И вообще много всего. О чем ты здесь, конечно, не чирикнешь. И ты все ждешь, когда на той стороне куры яйца будут нести поменьше, когда у тебя самого чума в колхозе.
всё то, что ты описала, ты описала ситуацию сложившуюся в твоей окраине, но при этом пытаешься себя утешить, якобы это всё происходит в России и последствия ждут тоже Россию. ваши эти извращения-перевёртыши давно всем здравомыслящим известны.
Гость
28 августа 2025, 23:52
Как же они хотят мира.
Гость
28 августа 2025, 23:58
Принуждение к миру. По другому пытались - не работает.
Гость
29 августа 2025, 00:01
Последние 80 лет доказали что наиболее эффективное средство поддержания мира - MAD (mutually assured destruction, угроза взаимного уничтожения).
Гость
29 августа 2025, 00:02
Тушат пожар бензином
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 23:49
что не так женя?
Гость
29 августа 2025, 00:04
Жалуйся в спортлото, ты же любишь все туда посылать
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 23:48
Я помню, когда Украина получила пресвятые Атакамсы и Шторм Шэдоу, здесь стоял визг, что уж теперь-то Украина победит.
Гость
28 августа 2025, 23:54
Ды куда ей! Три дня,бровью поведём... 2я ж мира! ;)))
Гость
28 августа 2025, 23:59
Да помно в европах орали, что на поле боя всё решится
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 00:06
Гость
28 августа 2025, 23:54
Ды куда ей! Три дня,бровью поведём... 2я ж мира! ;)))
Про три дня спрашивайте американского генерала Милли. Но сейчас понятно, что украинцам было бы лучше, если бы все и вправду закончилось в три дня. Тогда им не пришлось бы в животном страхе бегать от ТЦК и тонуть в Тисе.
Гость