перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Еще одна женщина обвиняет главного прокурора МУС в домогательствах

28 августа 2025, 22:36
Гость
Гость
29 августа 2025, 10:11
До чего мир докатился: любая ж. может так эпично напакостить любому мужчине голословным обвинением. На ложные обвинения наказание должно быть зеркальным, а не это обычное "у-тю-тю".
Гость
29 августа 2025, 10:09
Ждем когда службы разведки найдут сторонние поступления на счета этих "бедных" дам.
Гость
29 августа 2025, 09:55
Да этот прокурор походу до всех домогается как может.
Гость
29 августа 2025, 09:45
Если НАДО - и простенький комплимент за домогательство сойдёт... А пипл - схавает...
Гость
29 августа 2025, 08:19
и только читатели с хорошей памятью помнят историю с господином Стросс-Каном...
Гость
29 августа 2025, 07:58
А я вчера свою начальницу в кладовой зажал! Что теперь будет?!!
Гость
29 августа 2025, 10:48
Премия?
Гость
29 августа 2025, 11:11
Начальница будет чаще находиться в кладовой. Ну или тебя зажмут.
Гость
29 августа 2025, 07:21
Опять харассмент, будь он неладен. Мужчины, чтобы не угодить под суд, обходите женщин за версту. Если же женщина к вам нагло пристаёт с известной целью, требуйте от неё расписку в том, что всё происходит сугубо добровольно. Желательно, чтобы при этом присутствовали не менее 8 свидетелей. Всем им раздайте свечки.
Гость
29 августа 2025, 07:02
наши прокуроры не лучше ничего удивительного и причем тут Путин
Гость
29 августа 2025, 06:18
про морроженщицу уже был коммент?
Гость
29 августа 2025, 09:57
Что, он уже и ее того?
Гость
29 августа 2025, 00:53
К заголовку: в огороде бузина, в Киеве дядька.
Гость
29 августа 2025, 00:10
какое у неё звание? карта Мир какого банка?
Гость
29 августа 2025, 00:35
Российского
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 августа 2025, 23:26
А какая здесь процессуальная связь с выдачей ордера на арест? Если кто-то не чистит зубы, неряшлив в быту, то это не имеет никакой причинно-следственной связи с профессиональной деятельностью. Кстати, что об этом судье говорит всем известный испанский диспетчер Маркус?
Гость
28 августа 2025, 23:20
такие обвинения-инструмент политической расправы. Также как вделе финансиста Стросс-Кана,который претендовал на пост главы МВФ. Вообще давно пора прекратить эту порочную практику и разделять личную жизнь от рабочих вопросов.. В конце концов профессионализм в работе не имеет никакого отношения к личным вопросам В истории было полно людей со странностями ипри этом об этом не вспоминают и считают великими
Гость
29 августа 2025, 06:15
А как же моральный облик? Имеет ли право человек судить других, будучи насильником?
Гость
29 августа 2025, 08:30
Гость
29 августа 2025, 06:15
А как же моральный облик? Имеет ли право человек судить других, будучи насильником?
так он ее не насиловал . а вежливо просил при свидетелях отдаться ...и че ?
Гость
30 августа 2025, 01:04
Гость
29 августа 2025, 06:15
А как же моральный облик? Имеет ли право человек судить других, будучи насильником?
Никак. моральный облик-это придумки Насильник это тот кто набросился на жертву м совершил с ней акт(сней потому что по закону изнасиловать "можно" только женщину) А если встречались миловались,а она потом что он типа принуждал должен быть срок давности и доказательства. и до решения суда никак не должно отражаться на карьере. На работе нет такой зависимости что нельзя отказать А если женщина идет в номер,как в случае с этим режиссером Вайнштейном,она не должна удивляться что он на прослушивании встретил ее в халате
Гость
28 августа 2025, 23:09
А уж сколько писем от граждан Терешковой прислали на эту тему...
Гость
28 августа 2025, 23:56
Сколько?
Гость
28 августа 2025, 23:07
Еще Терешковой надо об этом заявить.
Гость
28 августа 2025, 23:57
Заяви сейчас же.
Гость
28 августа 2025, 23:06
проверенный путь любителей шпилей, столько раз прокатывало..
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2025, 00:20
Называется медовая ловушка.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 23:00
через 16 лет вспомнила. вдруг. хе-хе.
Гость
28 августа 2025, 23:38
пакистанские прокуроры любят секс. Но тебе не светит. хе-хе
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2025, 00:16
Наша, доморощенная Мата Хари. Нуачо, всяких бутиных же тож не просто так по америкам отправляли.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2025, 00:17
Гость
28 августа 2025, 23:38
пакистанские прокуроры любят секс. Но тебе не светит. хе-хе
А тебе светит? Ну тада совет да любовь!
Гость
28 августа 2025, 23:00
какой шалунишка, однако..
Гость
28 августа 2025, 23:48
половой гигант 🖕
Гость
28 августа 2025, 22:58
Бедная несчастная тетя, домогались ее 15 лет назад. Наверно, с тех пор сексом заниматься не может...
Гость
28 августа 2025, 23:56
А ты?
Гость
29 августа 2025, 00:10
у тебя вообще не стоит судя по твоей мамаше с дырочкой
Гость
28 августа 2025, 22:53
Петрова или Боширова? Какая из них?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 22:48
хана тебе, Хан...
Гость
28 августа 2025, 22:46
И этой женщине заплатили за навет из наших налогов. Читайте Библию, новый Завет. Иисуса оболгали, когда он восстал против зла. Против фарисеев (лицемеров и лжецов), и мытарей (паразитов чиновников). Помните, нынешний тут суть Ирод и Пилат в одном лице. Убивает младенцев и праведников. Библия не для обрядов, а для знания и совести. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Гость
28 августа 2025, 23:07
Крайне сомнительное и лицемерное произведение. Разбойников берут в рай вне очереди, а тех, кому это не нравится — добро пожаловать в адский котёл на веки вечные. Подобные книжки, мягко говоря, хорошему не научат.
Гость
29 августа 2025, 06:15
Прямо из таоих личных налогов... 👇
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 22:44
обычноное дело в таких случаях. фсб работает.
Гость
28 августа 2025, 22:39
А что там с домогательствами в российской госдуме? Всякие слуцкие и т.д.?
Гость
28 августа 2025, 22:43
Вы не понимаете, это другое.
Гость
28 августа 2025, 22:44
Слуцкий ордеров не выдаёт, так что всё чисто. А вот Хану крышка
Гость
28 августа 2025, 22:59
Простите, я не в курсе, он что, до Терешковой домогался?
Гость
28 августа 2025, 22:39
это провокация.
Гость
29 августа 2025, 00:35
Ужас, катастрофа
Гость