перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петербурге у женщины забрали ребенка после ночной прогулки

28 августа 2025, 10:20
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 13:28
За такое надо лишать родительских прав.
Гость
28 августа 2025, 11:28
"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела." Что такое - решается?С кем решается? С заинтересованными сторонами?
Гость
28 августа 2025, 20:44
И почему он, этот вопрос, решается по несколько дней? Решение вопроса происходит по принципу перетягивания каната? Или происходит битва сторонников и противников возбуждения дела? Решение принимается в зависимости от того, кто победил?
Гость
31 августа 2025, 13:19
Как полицейские могли определить, что у грудного ребенка тяжелое состояние? Суть изложенной информации может быть совсем иной: женщина, немного не трезвая, не имеющая местной прописки, после ссоры оказалась на улице, пристал прохожий, получил отказ, вызвал полицию. И закрутилось.... ведь ни слова о женщине, никаких данных экспертиз, и уже ажиотаж травли.
Гость
28 августа 2025, 10:58
В смысле мелкое хулиганство? Ребенок в реанимации
Гость
28 августа 2025, 11:03
правосудие во всей красе. онаж мать - 0 ответственности
Гость
28 августа 2025, 13:02
Чтобы задержать нужно основание. Дежурное - пртокол о мелком хулиганстве. А вот потом уже следователь будет смотреть - по какой статье дело возбуждать.
Гость
31 августа 2025, 13:27
Как-то странно выглядит попытка совместить "мелкое хулиганство" матери и "ребенка в реанимации". Ситуация изложена крайне не правдоподобно, и это заставляет заподозрить полицейских в произволе.
Гость
28 августа 2025, 11:21
Они выполняют наказ чиновников, а наркош тоже нельзя склонять к абортам , бедные дети, никому не нужны, кто-то родить не может, эти негодяйки как крольчихи
Гость
28 августа 2025, 12:21
Гость, Верно.
Гость
28 августа 2025, 12:23
Гость, Психологический фактор, человек без совести многое может пережить играючи.
Гость
28 августа 2025, 17:39
Гость
28 августа 2025, 12:23
Гость, Психологический фактор, человек без совести многое может пережить играючи.
Согласна, совесть - тяжкое бремя
Гость
28 августа 2025, 14:30
Наркоманов немеренно в городе! ... Думаю , это связано с большим числом мигрантов из Средней Азии. Наркотики оттуда..
Гость
30 августа 2025, 12:27
Наркотики сейчас - под каждым столбом, деревом и кустарником, в каждой клумбе города. По вечерам все парки города, как во времена золотоискателей, кишат такими копателями.
Гость
29 августа 2025, 00:35
Стало обычным делом, когда по любому поводу оформляется протокол о мелком хулиганстве, как основание для задержания, а уже потом разбираются: возбуждать дело или нет. И никого это не смущает. А меня смущает каждый раз. И даже не смущает, а возмущает. И сразу по двум причинам. Во-первых, чаще всего, никакого мелкого хулиганства нет. Что угодно есть, а вот его, родимого - нет. То есть в этой части это полный беспредел и произвол. Во-вторых, возникает вопрос: а другого основания для задержания, кроме мелкого хулиганства, у нас не существует? Почему?
Гость
31 августа 2025, 13:38
Это факт, что женщина с ребенком в 3 часа ночи не может чувствовать себя на улице в безопасности, какая бы беда ни случилась в ее жизни. И гопники тут ни при чем. Или "прохожий", или полицейские с их "мелким хулиганством".
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 11:10
дивное воспоминание об осенней ночи. Дочь -ей уже второй год был- плакала с вечера. В ночи. вызвала скорую. Славные скоряки, простигосподи. Увезли с Мужества в 13 детскую инфекционную. Там посмотрели и сказали:"Свободны.". А год был 1980-й! Попросила разрешения вызвать такси с их телефона. "Нет, скоро метро откроется." Вы видели хоть одного приличного врача в СПб? Это добрая ленинградская традиция. И мы пошли к метро. По мосту через реку. Чтоб правнуков этой скотины носили ночами. Ребенок второго года жизни да в осенней одежде, да на руках у мамы (диагнозы ставить умели - у меня была спегруппа по физкультуре - пришел на занятие, живой - это хорошо, зачёт) с нездоровым сердцем. Я вас, врачушке питерские, всех помню. Пофамильно. Так в тему: идём через мост, ребенок поругался, спит. Ни сесть, ни облокотиться. Время к шести утра. Ночь. Я подошла к перилам и упёрлась в них руками. Ни одного прохожего, а то бы нас увезли в милицию с протоколом. Будьте здоровы.
Гость
28 августа 2025, 12:11
Петербургские, деревня.
Гость
28 августа 2025, 12:21
ЫХ000, Сочувствую и честно, верю, неоднократно сталкивалась с такими врачами, как в советское время так и сейчас.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 12:26
Гость
28 августа 2025, 12:11
Петербургские, деревня.
Гость, ходи мимо, внук лимиты.
Гость
29 августа 2025, 08:51
Проект "Вызов " в действии! Привет горячий Львовой-Беловой!
Гость
28 августа 2025, 10:46
А почему-то в Москве на ночных гонках пострадал только водитель, въехавший в толпу и даму с ребенком, была ночь. А мать не лишили родительских прав за не соблюдение режима.
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 10:51
Какое несоблюдение? Несоблюдение было бы если б ребенок был без взрослых на улице ночью. С родителями не возбраняется
Гость
28 августа 2025, 11:04
потому что в женщинах в основном судьи. ой, то есть в судьях женщины
Гость
28 августа 2025, 17:49
Гость
28 августа 2025, 11:04
потому что в женщинах в основном судьи. ой, то есть в судьях женщины
Мужчины в большинстве не способны выдерживать огромные рутинные нагрузки. Потому судьи, в основном, женщины
Гость
28 августа 2025, 10:57
Вот странно - у нас равноправие, но женщины правее и правее - детей в 98% оставляют с мамой и вот таких, вот мам, все больше и больше!
Гость
28 августа 2025, 11:05
у нас матриархат уже давно
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 11:10
Гость, вам не дали? А вы просили? Ещё сделайте.
Гость
28 августа 2025, 11:25
Гость
28 августа 2025, 11:05
у нас матриархат уже давно
Дык. У любой желтой расы - матриархат по - умолчанию.
Гость
28 августа 2025, 10:29
4747 а место рождения мамашки узнать можно?-
Гость
28 августа 2025, 10:31
Можно.
Гость
28 августа 2025, 10:45
Земляков ищешь?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 10:57
Гость
28 августа 2025, 10:45
Земляков ищешь?
Гость, своих детей
Гость
28 августа 2025, 20:48
Конечно не мелкое! Самое настоящее крупное такое хулиганство
Гость
28 августа 2025, 11:09
В таком молодом возрасте быть зависимой от запрещенных веществ, но решиться роить ребенка - это верх глупости. Неужели понадеялась, что государство поможет взрастить чадо?
Гость
28 августа 2025, 11:45
Как будто наркоши задаются подобными вопросами!
Гость
28 августа 2025, 12:19
Гость, Главное успеть получить материнский капитал
Гость
28 августа 2025, 14:43
Глупостью стало это в 2020 году, когда за рождения первого ребенка стали давать материнский капитал, причем больше, чем за второго и третьего. Потому что те кто хочет детей первого так и так родит.
Гость
29 августа 2025, 16:46
Отца несчастного малыша привлечь за неисполнение родительских обязанностей! Почему не помогает ухаживать за малышом? После родов женщинам помогали всегда на Руси, тк это адски тяжелый период! Сейчас мать 1на 1 с малышом одна, в бетонной коробке, папаша был таков, его тяготит видите ли семья, он хочет спать.
Гость
28 августа 2025, 22:11
"По мнению гражданина мать была в наркотическом опьянении". По мнению гражданина. Гражданин-врач? Освидетельствование было? Может, человек в шоковом состоянии или инсульт ударил так, что дорогу домой забыла. Но гражданину виднее, конечно. Женщина же всегда виновата, а мать - по определению виновата всегда. Зато, как насиловать малолеток, так не задаются вопросами о состоянии человека, да и о возрасте. Мужчинка увидел, мужчинка позвал полицаев. Мужчинка молодец, по мнению комментаторов. Пусть в следующий раз мужчинка вызовет скорую, когда увидит девушку без ребенка в подобном состоянии, так не же, мужчинка первый побежит к ней без штанов.
Гость
29 августа 2025, 09:27
За слово мужчинКа надо давать 15 суток клининговых работ в общественных туалетах.
Гость
29 августа 2025, 20:54
Вы простите в себе вообще? Оскорбляете и ерунду пишете. Вас читать научили или нет? РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ! Я вам написала покрупнее, если очки разбились ненароком. Он не просто в больнице или в доме ребенка. Человек спас человека( хотя еще неизвестно, что там с малышом)
Гость
30 августа 2025, 04:01
Размечталась. "Насиловать"... "Побежит без штанов"...
Гость
28 августа 2025, 12:39
Неравнодушный прохожий с чувством ответственности.
Гость
28 августа 2025, 16:10
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
28 августа 2025, 10:40
Любимые женщины нас любят как матери (с.)
Гость
28 августа 2025, 12:12
Не сомневаюсь, что размоташка.
Гость
28 августа 2025, 13:08
она в таком состоянии запросто под машину, вместе с ребёнком. когда касается других людей, это уже не мелкое хулиганство.
Гость
29 августа 2025, 09:37
Женщина всегда права..она же тоже человек..прав добились много но хуже стало детям и семьям
Гость