перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Охранника задержали за стрельбу у школы в Петербурге

28 августа 2025, 09:25
Гость
Гость
28 августа 2025, 12:14
Аа сыким
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 11:33
углекислый газ - это так перцовый баллончик обозвали? 😁😁 а так парень молодец, не сидит и пивко пьёт, а практикует навыки стрельбы
Гость
28 августа 2025, 11:04
А из ствола при этом что-то вылетало кроме воздуха?
Гость
28 августа 2025, 10:59
Во как дядьку школота достала. Не одобрям-с.
Гость
28 августа 2025, 10:53
Моя родная школа с английским уклоном.Пошёл туда в 1й класс в 1971 году.Тогда ох
Гость
28 августа 2025, 10:56
И как-то выжили все без охраны, да
Гость
28 августа 2025, 10:30
Что же вы, он просто тренировался в стрельбе чтоб наших детишек защищать
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 10:25
Кто-то активно топил, что охранникам надо боевое оружие выдавать.
Гость
28 августа 2025, 10:31
Вы наверное не в курсе, но выдают с 1996 года, правда не боевое , а служебное.. Страшно, да ?
Гость
28 августа 2025, 10:54
Гость
28 августа 2025, 10:31
Вы наверное не в курсе, но выдают с 1996 года, правда не боевое , а служебное.. Страшно, да ?
Чем служебное отличается от боевого? Такоеже
Гость
28 августа 2025, 10:55
Гость
28 августа 2025, 10:31
Вы наверное не в курсе, но выдают с 1996 года, правда не боевое , а служебное.. Страшно, да ?
А што, служебное это по вашему игрушка?
Гость
28 августа 2025, 10:20
4747 а Момент еще в продаже?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 10:51
Гость, Зачем Момент? Насвая под коньячок вполне достаточно
Гость
28 августа 2025, 12:43
В продаже, но он давно уже не прёт. Состав поменяли.
Гость
28 августа 2025, 10:16
наверно на Луну насмотрелся а ночью все равно не на что смареть если долго смотреть на Луну то можно стать идиотом \армейская мудрость\
Гость
28 августа 2025, 10:15
Нормальный чел! А палили для острастки хулиганов! Вчера под приозерском тоже из ракетницы палили, чтобы медведя отпугнуть! Вот и он хулиганов отпугивал. Охранял как мог!
Гость
28 августа 2025, 10:36
То есть, нормальный чел, может палить в городе для острастки хулиганов? Ну тогда я вас огорчу, нормальный чел, присядет за такие действия. А если он по другому охранять не может, то его место в лесу под Приозерском, вместе с медведем..
Гость
28 августа 2025, 11:02
Так в школу - медведь прорывался ?!? Вон оно чо, Михалыч...
Гость
28 августа 2025, 10:02
Полный провал, ЧОП наверняка выиграл охрану по тендеру, теперь результаты могут пересмотреть, плюс ОЛРР придет в ЧОП с проверкой и еще найдут не лицензированных и не оформленных, в общем один житель Дагестана, подставил всю контору. Хотя , с жадными и глупыми работодателями, назначающих такие "кадры" , на охрану школы, так и надо поступать. Ведь безопасность детей, это высший приоритет.
Гость
28 августа 2025, 11:03
Ничего не будет. Он не из служебного стрелял пистолета. Отстранят охранника и переведут на другой объект.
274772538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 11:11
Гость
28 августа 2025, 11:03
Ничего не будет. Он не из служебного стрелял пистолета. Отстранят охранника и переведут на другой объект.
Будет служебное расследование, уволят, если будет статья уголовки, то и будет запрет работать в охране, аннулируют удостоверение. Я работала в ЧОП, где договор со школами. Платят копейки, работают только пенсионеры, да спустившиеся с гор. Они, видимо для прикрытия работают, а основной род деятельности другой, график дежурств позволяет. У нас был начальник - узбек, вот он приводил дагестанцев и мужчин и женщин. Хамло жуткое - мат перемат. Этого начальника уже убрали - уже третий раз увольняют со скандалом ... по собственному желанию. Поэтому в очередной раз кому то "повезет" работать под его началом.
Гость
28 августа 2025, 09:54
Его отправить надо туда где это можно и даже нужно делать, да и ещё не в воздух, а в цель! Такой герой СВО прогуливает!
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 09:52
почему работает не в чудесном дагестане?
Гость
28 августа 2025, 10:39
А почему ты работешь не в Воронеже?
Гость
28 августа 2025, 11:02
Гость
28 августа 2025, 10:39
А почему ты работешь не в Воронеже?
не знаю про него, а я родился в Ленинграде и работаю в Санкт-Петербурге. пытаюсь представить себя охранником школы в Нахичеване и не могу
Гость
28 августа 2025, 11:24
Гость
28 августа 2025, 10:39
А почему ты работешь не в Воронеже?
А Вы из Воронежа сюда давно переехали?
Гость
28 августа 2025, 09:51
охранник школы в этой же школе ходит и пуляет из пистолета. Бедные дети, кто же их охраняет...
Гость
28 августа 2025, 09:39
Занесут денег "родственники", переведут другую школу охранять...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 09:37
Праздновал чего-то или от скуки?
Гость
28 августа 2025, 10:07
Нитромопса надышался
Гость
28 августа 2025, 09:36
Дагестанец должен жить в дагестании
Гость
28 августа 2025, 09:35
Кто-то "объясняется"? )) Вы хотели сказать "опечатывается"?
Гость
28 августа 2025, 09:35
Нужна охрана от охранников.
Гость
28 августа 2025, 09:33
Однозначно яжемать окраинская возбудилась и настучала на охранника.
Гость
28 августа 2025, 10:19
Сделай лишний намаз и отпустит
Гость
28 августа 2025, 11:48
вас с охранником окраинская мать в горах родила...
Гость
28 августа 2025, 09:27
Какое уголовное дело? Его в дурку везти нужно сразу. Они «готовятся возбудить уголовное дело»… Разминаются? Приседают?
Гость
28 августа 2025, 09:32
как то вы неуважительно про национальные особенности
Гость