перейти к публикации
30 комментариев к публикации

РЖД решили вопрос расселения Фарфоровского поста

27 августа 2025, 14:37
Гость
Колчин Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2025, 00:37
«Решили все вопросы по расселению существующих домов для того, чтобы можно было их переместить». Здесь Андрей Макаров - либо солгал, либо НЕ в курсе, т.к. "довольные" собственники, которые получили "большие" оценки - готовят иск в суд.
Гость
27 августа 2025, 16:12
Мне всё же интересно, хоть один пруф есть с комментариями реальных владельцев собственности, планировками, фото дома и ремонта и реальной стоимостью предложенной компенсации? Или это всё комментарии ботов. Не, согласен, район с элитной недвижимостью. Не поленитесь, откройте карту циана или авито и посмотрите, сколько там (на Фарфоровском посту), сейчас недвижимости продаётся. "Удивление? Не думаю." Может это бывшие "пехтинцы" пишут гневные дифирамбы, чтобы еще чуток отжать бабок от казны, как это было раньше с КАДом, который, конечно же никому не был нужен. Впрочем, как и сейчас. И ВСМ и Большой Смоленский мост и ВСД всё зло, верните Апрашку лучше, как была.
Гость
27 августа 2025, 16:52
Так была статья тут на фонтанке, с реальными владельцами и фотографиями. Поиском воспользуйтесь.
Гость
27 августа 2025, 19:12
Вы в мгазин приходите, вы цену продавцу диктуете? Нет. Вы берете по цене продавца или уходите если она вас не устраивает. Так должно быть и тут, собственник недвижимости выставляет цену покупателю, а дальше или соглашаются владельцы ВСМ или идут лесом. А сейчас это чистой воды бандитизм.
Гость
27 августа 2025, 16:08
Квартиры должны выкупаться только по той цене, которую озвучивает продавец ,а не покупатель. Почему на заправке я не могу продавцу диктовать цену то?
Гость
27 августа 2025, 18:58
Продавцы тогда будут заламывать цену...
Гость
27 августа 2025, 20:16
Гость
27 августа 2025, 18:58
Продавцы тогда будут заламывать цену...
Не могут заплатить - пусть не покупают. Вот и все. Вы же не грабите бензоколонку, когда не можете заплатить
Гость
27 августа 2025, 15:56
Что за манера построить сначала дома а потом прокладывать дороги! Это не только к этому случаю относиться! Ну бред же! Там с другой стороны целая станция Сортировочная московская так туда и двигайте. Нет бредом занимаются.
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2025, 15:56
Что с жильцами и домами на стройке Смоленского Моста?
Колчин Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2025, 00:27
На 85% норм. Ибо после записи 2 видеообращений к Путину ситуация улучшилась, направили другую (2-ую) оценочную фирму, которая оценила выше
Гость
27 августа 2025, 15:54
Запретить
Гость
27 августа 2025, 15:32
Кинуть грошовую подачку, отобрав жилье - это теперь называется "решить вопрос"?
Гость
27 августа 2025, 15:09
Так мнение жителей уже известно.
Гость
27 августа 2025, 14:59
В Москве еще в 30-е годы передвигали куда бОльшие дома, даже не выселяя жильцов. В Питере все как всегда
Гость
27 августа 2025, 16:14
Тогда был Сталин и спецы! От Сталина вы сами отказались, а от спецов остались только никчёмные юристы-экономисты-политолухи, которых только и берут сейчас, что в курьеры и сборщики заказов! Так что нынче - по Сеньке и шапка! © 😜
Гость
27 августа 2025, 14:57
Как обычно, кинули собственников или по рыночной цене выкупили у них метры?
Гость
27 августа 2025, 15:00
По кадастровой, с учетам износа
Гость
27 августа 2025, 15:10
Гость
27 августа 2025, 15:00
По кадастровой, с учетам износа
А можно пруф?
Гость
27 августа 2025, 16:09
Гость
27 августа 2025, 15:10
А можно пруф?
можно и пук
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 14:46
Ну молодцы, каких-то явных проблем я не видел. Значит со всеми полюбовно договорились. Вот так и надо работать господа чиновники! Надо договариваться с людьми и все будет хорошо. Специалистам которые решали эти вопросы респект и уважение, такие люди должны идти на повышение. Умение договариваться это талант!
Гость
27 августа 2025, 15:01
Выкинуть людей из домов это теперь называется договориться?
Гость
27 августа 2025, 15:57
Лизнул? Не горчит?
Гость
27 августа 2025, 16:16
Как Трамп?! 🤣
Гость